Халява! Рулетка от ANUBIS

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
После всего прочитанного мне захотелось обратиться к психотерапевту, походу у меня тоже проблемки 😄
А ты давно обращалась к специалистам?
В пятницу))) Впервые в жизни 😂

Но, я сама уже специалист. У меня 2 сертификата по психотерапевтическим методам и я с 11 лет литературу по психологии изучаю. Но в сторону психиатрии только пару лет назад ударилась) Все думала у меня детские травмы))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
После всего прочитанного мне захотелось обратиться к психотерапевту, походу у меня тоже проблемки 😄
А ты давно обращалась к специалистам?
Только не к терапевту, а к психиатру) Терапевт занимается психо-травмами, а психиатр расстройствами и нейроотличиями)

Рекомендую! Мне вроде и грустно немного стало, но зато так понятно все! И всего один сеанс) знаю как улучшить качество жизни)

У меня НИ ОДНОГО нейротипичного друга. Даже мои кумиры или любимые персонажи книг с нейроотличиями, даже мастер по волосам 😂 Типичному с отличным общаться довольно дискомфортно)

Какие тебя симптомы беспокоят? Я уже собаку съела на психиатрии 😂
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
432
Репутация
35
Реакции
653
Баллы
532
В пятницу))) Впервые в жизни 😂

Но, я сама уже специалист. У меня 2 сертификата по психотерапевтическим методам и я с 11 лет литературу по психологии изучаю. Но в сторону психиатрии только пару лет назад ударилась) Все думала у меня детские травмы))
Понял)
А можешь посоветовать какие-нибудь книги по психологии, которые тебе больше всего понравились и которые ответили на многие твои вопросы?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
10.015
Репутация
273
Реакции
11.419
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
В пятницу))) Впервые в жизни 😂

Но, я сама уже специалист. У меня 2 сертификата по психотерапевтическим методам и я с 11 лет литературу по психологии изучаю. Но в сторону психиатрии только пару лет назад ударилась) Все думала у меня детские травмы))
В 2017 ко мне переехала жить 28 летняя мадам) раскладывает вещи у меня по квартире) коробка из под обуви....полная лекарств)))) я с такой опаской и удивлением....ого) а чем ты болеешь?))))
Это при том шо у меня таблеток дома нет совсем)))) аптека в доме если шо на 1 этаже))))
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
432
Репутация
35
Реакции
653
Баллы
532
Какие тебя симптомы беспокоят? Я уже собаку съела на психиатрии 😂
Боюсь, что этот сеанс может продлиться до утра, а мне завтра рано вставать 😉
Самое дебильное, что я, в принципе, сам осознаю свои проблемки и их корни, но ничего с этим не делаю, вечно откладываю на потом
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
Понял)
А можешь посоветовать какие-нибудь книги по психологии, которые тебе больше всего понравились и которые ответили на многие твои вопросы?
Рекомендую на ютубе посмотреть Владимира Макулова. Я у него училась. У него очень много бесплатной информации и на его сайте как раз есть список литературы

А любимые книги — «язык телодвижения» Аллана Пиз и Анвар Бакиров «Как управлять собой и другими с помощью НЛП»
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
В 2017 ко мне переехала жить 28 летняя мадам) раскладывает вещи у меня по квартире) коробка из под обуви....полная лекарств)))) я с такой опаской и удивлением....ого) а чем ты болеешь?))))
Это при том шо у меня таблеток дома нет совсем)))) аптека в доме если шо на 1 этаже))))
😂😂😂 понимаю!
 

one

🕷️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
432
Репутация
35
Реакции
653
Баллы
532
Рекомендую на ютубе посмотреть Владимира Макулова. Я у него училась. У него очень много бесплатной информации и на его сайте как раз есть список литературы

А любимые книги — «язык телодвижения» Аллана Пиз и Анвар Бакиров «Как управлять собой и другими с помощью НЛП»
Зафиксировал)
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.748
Репутация
156
Реакции
4.242
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
  • Это смешно
Реакции: usjr

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.516
Репутация
126
Реакции
3.246
Баллы
2.532
Только не к терапевту, а к психиатру) Терапевт занимается психо-травмами, а психиатр расстройствами и нейроотличиями)

Рекомендую! Мне вроде и грустно немного стало, но зато так понятно все! И всего один сеанс) знаю как улучшить качество жизни)

У меня НИ ОДНОГО нейротипичного друга. Даже мои кумиры или любимые персонажи книг с нейроотличиями, даже мастер по волосам 😂 Типичному с отличным общаться довольно дискомфортно)

Какие тебя симптомы беспокоят? Я уже собаку съела на психиатрии 😂
Типичному дискомфортно общаться с отличным
Но отличный должен же понимать отличия и воспринимать все с пониманием
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.516
Репутация
126
Реакции
3.246
Баллы
2.532
Рекомендую на ютубе посмотреть Владимира Макулова. Я у него училась. У него очень много бесплатной информации и на его сайте как раз есть список литературы

А любимые книги — «язык телодвижения» Аллана Пиз и Анвар Бакиров «Как управлять собой и другими с помощью НЛП»
Как управлять собой с помощью медитаций не интересовалась?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
Типичному дискомфортно общаться с отличным
Но отличный должен же понимать отличия и воспринимать все с пониманием
Полностью согласна! Но и наоборот быть должно. Постоянные упреки со стороны даже родителей привели меня к курению. Дунув все гиперактивность как рукой снимает) И я, что б никого не напрягать своим поведением, выработала кучу маскировок из-за чего страдает мое качество жизни

А вот мои СДВГ друзья никогда не упрекали меня, мы вечно переживаем друг друга и обсуждаем одновременно 100 тем. Идеально) Парень у меня с РАС и СДВГ 🙌 Топ сочетание вышло)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
Как управлять собой с помощью медитаций не интересовалась?
Занимаюсь транседентальной медитацией с 5 лет. Возможно благодаря этому не полностью сошла с ума. Но так как делалось это из под палки и из-за указаний родителей, медитации стали некой пыткой для меня)

Но начала читать «путь к сверхъестественному» от Джо Диспенза и вот его медитации меня привлекают. Смотреть в калейдоскоп и создавать свое будущее 🙌 Марки без веществ))) скоро начну практиковать
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
Мама йога-ситх, дядя монах 🙌
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.748
Репутация
156
Реакции
4.242
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.525
Репутация
250
Реакции
2.234
Баллы
2.532
Всем вечера, хочу замутить Канно кексы способом декарбоксиляции шишек, кто то делал тут такое ?)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.225
Репутация
4.393
Реакции
10.363
Баллы
2.563
Таро практикуеш?
Не, пробовала карточки ассоциаций, как по мне та же фигня, но без волшебства и научно-обосновано)

Но балуюсь астрологией 😂


а вообще прикиньте статистика — 30% бизнеса принимают решения полагаясь на таро и астрологию 😂 работает же)
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.516
Репутация
126
Реакции
3.246
Баллы
2.532
Всем вечера, хочу замутить Канно кексы способом декарбоксиляции шишек, кто то делал тут такое ?)
Если этап сушки соцветий проводился в духовом шкафу, то после испарения всей влаги можно просто повысить температуру на 15-25 градусов. В случае, когда урожай медленно сушился и пролечивался при комнатной температуре, шишки просто помещаются в духовку, прогретую до 115 градусов. В зависимости от количества зеленой массы и степени измельчения процесс декарбоксилирования может занять от 30 до 60 минут. Во время нагревания следует периодически перемешивать соцветия, чтобы они прогревались более равномерно.

Как понять, что соцветия уже готовы? Главным признаком служит цвет измельченных шишек. Они из зеленых должны стать золотисто-коричневыми. Это означает, что окислительно-восстановительные процессы завершились, а вся ТГКК превратилась в ТГК. Такой продукт уже можно смело использовать для приготовления кулинарных канна-блюд, его мощь достигла своего пика.

При проведении декарбоксилирования главное – не передержать растения в духовом шкафу. Некоторые гроверы устанавливают более высокую температуру (в пределах 120-130 градусов), однако в этом случае процесс будет протекать не так равномерно, хотя и несколько быстрее. Важно все время наблюдать за прогревом и следить, чтобы конопля не сгорела, иначе весь процесс пойдет насмарку.
 
Сверху Снизу