Халява! Рулетка от GShopUa

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563
Никогда не смущал вопрос о возрасте) Я выгляжу на 17 и мне наоборот не нравится, что меня воспринимают младше, чем я есть)
 

Сьебастьян

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
119
Репутация
12
Реакции
89
Баллы
432
Ребятки если вам не сложно можете репутацию плюсануть пожалуйста буду благодарен вам за помощь всех обнял поднял до хруста 😎
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563
Ребятки если вам не сложно можете репутацию плюсануть пожалуйста буду благодарен вам за помощь всех обнял поднял до хруста 😎
Я тебя впервые встречаю на форуме) ты был как-то иначе подписан?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.701
Репутация
257
Реакции
10.985
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Я просто спросить, не более)
рассказываю как спросить более тактично)))
мадам, а сколько было вам полных лет в декабре 2012 года, когда был конец света)))
и дальше с помощью нехитрых математических вычислений приходишь к простому выводу))))
 

Сьебастьян

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
119
Репутация
12
Реакции
89
Баллы
432
рассказываю как спросить более тактично)))
мадам, а сколько было вам полных лет в декабре 2012 года, когда был конец света)))
и дальше с помощью нехитрых математических вычислений приходишь к простому выводу))))
Бро ты лучший в мире реальный прикол
 

one

🕶️
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
248
Репутация
25
Реакции
373
Баллы
532
Та не много, 28 всего)

но у меня и отчим и отец — древние харьковские растаманы, хранители тайных знаний, которые еще застали времена больших кораблей и меня покатали 😂
Есть страх перед 4м десятком? 😉
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.573
Репутация
1.079
Реакции
12.224
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Та не много, 28 всего)

но у меня и отчим и отец — древние харьковские растаманы, хранители тайных знаний, которые еще застали времена больших кораблей и меня покатали 😂
Повезло с родителями))
рассказываю как спросить более тактично)))
мадам, а сколько было вам полных лет в декабре 2012 года, когда был конец света)))
и дальше с помощью нехитрых математических вычислений приходишь к простому выводу))))
Очень мудро))
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.573
Репутация
1.079
Реакции
12.224
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
  • Это смешно
Реакции: one

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563
рассказываю как спросить более тактично)))
мадам, а сколько было вам полных лет в декабре 2012 года, когда был конец света)))
и дальше с помощью нехитрых математических вычислений приходишь к простому выводу))))
О, вы знакомы с НЛП?)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563

TOP4

ТОР4
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
627
Репутация
18
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
грешники
Ну у вашего поколения он 3, у моего и постарше людей — 5. Тебе ж не только я это пишу, а еще люди, которые с планом знакомы с тех времен, когда ты познакомился со школьной партой) не могли ж нам вечно весы сломанные подсовывать
малышка мне трицаха уже)))
какая парта ,я дуб курю с 15 лет от старших решал
дело в корабках и твоем чатгпбт который хуйню пишет )))
я ж те говорю ,если я возьму украинский коробок спичек УКРАИНСКИЙ, не УССР,и тд , а тот который уже в ровно или виниицие на ЗАО ПЛИТСПИЧПРОМ производиться , и взвешу им ровный короб чая ,выйдет меньше 4 грамм,меньше 4 с половиной даже ,я откуда знаю кто тебе какими коробками меряет , но обьем внуттренней полости больше у тех которые были произведены до провозглашения независимости, и блять если твои барыги не меняют коробки спичек по 20 лет ,или пользуются отцовскими это дело их .
Но когда ты заходишь в чатгп , и кидаешь мне оттуда инфу ,с габаритами независимых спичек я просто ору

Я для тебя еще взвешу ))) но коробки разные ,барыги просто не покупают новые спички ,такой прикол крч
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563
Есть страх перед 4м десятком? 😉
Моя мама в 58 имеет биологический возраст 23 года, а выглядит на 35) Дядя в 75 каждый день занимается йогой по 2-3 часа. Отчим в свои 60 тренер по танцам, а бабушка в 76 объезжает лошадей 4 раза в неделю.

Мне было дискомфорта из-за возраста только пока я была малолеткой, бесило, что в серьез не воспринимают)))

А так в предвкушении! После 30ки ну все говорят, что жизнь только начинается. И че мне им не верить?))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563

TOP4

ТОР4
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
627
Репутация
18
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
грешники
А вообще нихуя себе тебя ответ ИИ цепляет, столько мотивации дало тебе! Я б и жопу с дивана не подняла ради черта из интернета, а ты уже и весы побежал искать! Прикольно 💪🏼
так я и не поднимал) я лежа на диване это делаю хех
меня не ответ ии цепляет ,а твоя не компетентность)
Просто там где ты покупала,наверное я тож продавал
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563
Дам совет, больше разделений делать в тексте. Очень сложно прочитать, когда еще и написано шо попало 😂 не с моим умением фокусироваться бро, не старайся)

Все шо я могу сделать это твой ответ скинуть ГПТ, что б он за меня их читал)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.018
Репутация
4.381
Реакции
9.911
Баллы
2.563
так я и не поднимал) я лежа на диване это делаю хех
меня не ответ ии цепляет ,а твоя не компетентность)
Просто там где ты покупала,наверное я тож продавал
🤝🏼🤷‍♀️
 
Сверху Снизу