Халява! Флудилка (ищем спонсоров)

4OPT

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
601
Репутация
18
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
грешники
Я растерялась, ты что зумер? Я думала мы примерно ровесники и ты меня даже старше 😅😅

Шо мне проводить? У меня как раз был выход на первого, потому все 5 и доходило) а вот уже от меня как раз 3.5-4 😅

Браво наркомаркетологам, которые пропихнули идею того, что в корабле 3г и это нормально 👏🏼😂

ЧатГПТ и какой-то гровер с форума гроверов:

Посмотреть вложение 111051 Посмотреть вложение 111052
ну так ,советский я ж написал
Лен я все понимаю что чатгпт твое все, и мужа найдет и детей сделает и всь всьо )))
Но ты возьми коробочек, и возьми линеечку от драгстора и замеряй пожалуйста высоту , ты удивишься что твой пиндоский чатгпт даже в этом ошибку дает на 50%
Высота его сантиметр,по этому расчеты подсчета обьема вобще не правильные


Если исходить из твоей формуле ГТПАИР ,при которой твой пиздатый корабль вмещает 5 г в типичные украинские коробки,и он пишет что 26 см2 ,, то бери формулу обьема 1718531125425.png , где выходит 17.5
+я же тебе выше писал ,только если в пыль ты его перебешь ,ну такого размера шоб как на полках был ,микро пыль , типа около пыльцы с цветов ,или с дна гриндера , то все равно придется пресовать его чтобы влезло .
Типичный коробок советский 3-3.5 г , раньше в совке да были по крупнее , там высота была см 2 , и длинна с шириной на пол сантиметра больше ,были б у меня весы на квадрате я бы не ебал себе голову взял бы взвесил и сфоткал и скинул тебе , практика дело ахуенное теория у нее всегда заглатывала)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.984
Репутация
385
Реакции
12.956
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
3.4-3.7 грамма под открытку набитый коробок с козаком.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
601
Репутация
18
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
грешники

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.561
Репутация
1.079
Реакции
12.205
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Серьезные темы тут поднимаете дамы и господа)
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.559
Репутация
254
Реакции
10.838
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

4OPT

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
601
Репутация
18
Реакции
458
Баллы
532
Вещества
грешники
Я растерялась, ты что зумер?
так найдись))))
лови по госту ссср
1718533289036.png



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


1718533325961.png
твой воображаемый друг который хранит все твои тайные вопросики почему то поднятнул размер типичных пост советских)))
Сверху гост ,разделил +++++ чтобы фил зе дифференц,на этом дисскус не завершен ,впереди практика
теория садись неси дневник тройка) встретимся в пятницу на лабораторной,прихвати линейку и чайка
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.008
Репутация
4.379
Реакции
9.890
Баллы
2.563
Ну у вашего поколения он 3, у моего и постарше людей — 5. Тебе ж не только я это пишу, а еще люди, которые с планом знакомы с тех времен, когда ты познакомился со школьной партой) не могли ж нам вечно весы сломанные подсовывать

Значит дело в разнице коробков. С твоими данными пересчитала и объема у современных как раз примерно в 2 раза меньше выходит, чем в советских коробках

Ну это как с молоком, когда-то тары были литровые, а сейчас 0.8 аккуратно сделали и все просто приняли как ни в чем не бывало)
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.008
Репутация
4.379
Реакции
9.890
Баллы
2.563
А вообще нихуя себе тебя ответ ИИ цепляет, столько мотивации дало тебе! Я б и жопу с дивана не подняла ради черта из интернета, а ты уже и весы побежал искать! Прикольно 💪🏼
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
9.559
Репутация
254
Реакции
10.838
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.008
Репутация
4.379
Реакции
9.890
Баллы
2.563
Но раз мы уже углубились в тему, то я даже не могу найти оригинальную этимологию. Откуда пошло слово «корабль» непонятно. Это может быть связано как и со спичками, так и с ассоциацией нелегального груза, которые перевозили на кораблях. А еще есть версия, что пошло от «Водника».

КОРАБЛЬ
бумажный пакетик с марихуаной. "Корабли" бывают "однопалубные", "двухпалубные" и "трехпалубные" в зависимости от количества находящейся в пакете марихуаны.

Не видела подобных коробков спичечных)

нам нужны инфлюенсеры тех времен, что бы понять правду:
Maxibor, корабль для тебя эталон это 5г или 3г?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.008
Репутация
4.379
Реакции
9.890
Баллы
2.563
Елена, а сколько Вам годиков уже?)
Та не много, 28 всего)

но у меня и отчим и отец — древние харьковские растаманы, хранители тайных знаний, которые еще застали времена больших кораблей и меня покатали 😂
 

Сьебастьян

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
117
Репутация
12
Реакции
87
Баллы
432
Та не много, 28 всего)

но у меня и отчим и отец — древние харьковские растаманы, хранители тайных знаний, которые еще застали времена больших кораблей и меня покатали 😂
Умница
 
Сверху Снизу