Off TGKBOSS 5 кладов, 1 наход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.748
Репутация
89
Реакции
2.316
Баллы
2.532
Яббанил всех жалобщиков кто проигрывает в арбитражах
Всем мира и находов)
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.748
Репутация
89
Реакции
2.316
Баллы
2.532
Босс дай на пробу шш пацану на пробу пожалуйста долго же знакомы ))
С 2020 года магазин вообще упал и перестал лично я брать вот в 23 взял шш 3 клала и все минус и на 4 был не спорю на 602 и то там было 0.6
С таким подходом тебе точно выдадут пробу)
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Как ни крути, шантаж никому не нравится и это является давлением, что чаще всего является признаком наеба. Ибо человек, за кем кем правда, в шантаже не нуждается. Думаю, правило сделано как фильтр, сразу отсеиваются тех, кто именно пытается выбить себе «бонусный» пз, а не топит за свое оплаченное.

Справедливости ради, пусть и у продавцов будет правило не оскорблять клиентов до определенного триггера, например пока клиент не нарушил правила шопа (при условии что правила на видном месте), или сам включил быка, или шантажирует. А за оскорбления — рулетку на 10$ среди форумчан, шоб вину загладить 👍🏼

Но оскорблений или отказа не было, пока не проскочил «намек» на арб. Не вижу повода писать арбитражи, пока продавец с тобой держит контакт и выясняет ситуацию. Та и странно, что босс со старта «ты кто такой». Почему ТС предысторию не прикрепил 🤔🤔

Касаемо соседнего арбитража я там целиком ТСа поддерживаю. Ну типа барыга выпал на мороз, клиент правильно поступил, что поднял ветер.

Ну короче, в моем понимании, писать арб нужно когда ты получаешь отказ либо игнор. Игнор это по сути тот же отказ, просто барыга ждёт, когда тип сам отвалится и перестанет писать 😅
За оскорбление 10$? Лол, та кому они нужны, пусть человеку выдадут 5 кладов свежих за оскорбление ибо как бы небыло а общаться так нельзя так как это клиент приносит деньги магазину а не его товар
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Нужно набирать сотрудников которые выполняют работу добросовестно и тогда не будет вопросов. Анонимус более 100 заказов 1 ненаход, Наркошоп более 50 заказов 0 ненаходов. Хороших магазинов по пальцам пересчитать и то что у Маями есть все и везде плюс со скидкой то хер кто это покупает кто знает что это за шоп, проще купить у магазина минималка за 700 потому что сомневаться не стоит в результате чем за 400 пять кладов, выбор каждого и тут всегда 50/50. Не конфеты покупаем ведь
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Не TGKBOSS, а Альфацентавра недоделанная, какой стафф такие и куры
Как-то летом брал гидрапон 0.5 вместо грамма было за 550 грн
Лох работодатель и лохов нанимает
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Нужно набирать сотрудников которые выполняют работу добросовестно и тогда не будет вопросов. Анонимус более 100 заказов 1 ненаход, Наркошоп более 50 заказов 0 ненаходов. Хороших магазинов по пальцам пересчитать и то что у Маями есть все и везде плюс со скидкой то хер кто это покупает кто знает что это за шоп, проще купить у магазина минималка за 700 потому что сомневаться не стоит в результате чем за 400 пять кладов, выбор каждого и тут всегда 50/50. Не конфеты покупаем ведь
Маями то есть ларёк?
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Всем доброго утра. Напишу в кратце слово от себя по поводу этой ситуации и ситуации в целом. Вчера захожу в ТГ проверить работу и по очереди отвечать клиентам. Кому уточнение кому выдать заказ кому ещё что... В общем занимаюсь работой. Дохожу до видимо инициатора арбитража... Человек с новым мне незнакомым ником а также без истории переписки. Начинает сразу с предьяв и наездов в грубой форме. Почему то он не скинул скрины с его словами ко мне. А начал уже с моего ответа. Ответ мой был как вы видите, А ТЫ КТО ТАКОЙ
ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕБЯ ВИЖУ. Обратите внимание на это форумчане и арбитры. Проверяю заказ и статистику клиента. 5 покупок всего. Говорит 1 наход из 5. Будет Арбитраж. Ну я понимаю что всякое бывает и может быть погода чайки и тд. Ну ладно ок допустим. Но 1 из 5 это явно не та статистика и сервис который мы даём. Могу показать статистику других покупателей 100+ покупок стабильно каждый день и ненаход раз в месяц буквально... Ну ок едем дальше. По поводу магнит не магнит он видимо не увидел или не умеет читать... неважно ок идём дальше. Я понимаю что человек неадекват и разводила. Пиши ок арбитраж так арбитраж. Делают бан в ТГ и на сайте. Через минуту прилетает с ещё одного аккаунта угрозы и ссылка на арбитраж. Арбитраж уже был заготовлен или подан заранее. Так как времени после блока аккаунта прошло меньше минуты. Буквально 10-20 секунд. Видимо его аккаунт н-ный. Либо товарища по ремеслу. Почему говорю н-ный приведу несколько аргументов. Первый аргумент что я сказал вам что вижу его впервые. Второй аргумент что написал сразу же с другого. Третий аргумент - он говорит на прошлом аккаунте было 20 покупок. Но утратил доступ. ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Отвечаю. Потому что человек уже ранее был неоднократно уличен в брехне, с ненаходами. Был забанен. Заводит мультиаккаунты и новые и с них продолжает брать клады ( платит как положено) потом снимает клад успешно и потом пишет ненаход и вымогает ещё и ещё. Стандартная ситуация. Это в двух словах краткое высказывание от меня. По поводу репутации магазина карьеров и многих лет работы расписаться не буду, люди с форума знают и так. С многими сотрудничали и по опыту и рознице, на заказы с отправками и т.д. ситуации были разные но все всегда находили общий язык и приходили к общему Понимаю. Курьеры одни и теже все работают что и 7-8 лет назад с самого открытия. Сомнений нет. Что не скажешь о данном покупателе. На грубость отвечаем грубо. Садиться на голову себе не позволяем. Как обратился как пришел с грубость такой ответ и получил. Буду ждать решения по арбитражу. Возникнут вопросы дополнительно отвечу. Всем спасибо за внимание. Хорошего дня и настроения!
Покажи статистику ок,на словах герой
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Покажи статистику ок,на словах герой
Зачем тебе моя статистика? Возьми да закажи, что бы найти себе выход его нужно искать и тратить деньги, нарко шоп не работает уже
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Зачем тебе моя статистика? Возьми да закажи, что бы найти себе выход его нужно искать и тратить деньги, нарко шоп не работает уже
Я разве у тебя просил что ли бо?
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Зачем тебе моя статистика? Возьми да закажи, что бы найти себе выход его нужно искать и тратить деньги, нарко шоп не работает уже
Ага заказать и там будет ненаход
Что будет ещё одним свидетельством что ТС прав , а шоп Деган
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Онг 24? У них у всех одинаковые районы и товар с одинаковыми ценами?
Если зайти на Сос форум и посмотреть кода были сапы онлайн то у 7 шопов разница в секунду плюс я у всех брал 1 район 1 кура 1 место все идентично
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
О прайсе можно молчать
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.147
Репутация
709
Реакции
5.729
Баллы
2.532
Если зайти на Сос форум и посмотреть кода были сапы онлайн то у 7 шопов разница в секунду плюс я у всех брал 1 район 1 кура 1 место все идентично
Не операторы там разные
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
За оскорбление 10$? Лол, та кому они нужны, пусть человеку выдадут 5 кладов свежих за оскорбление ибо как бы небыло а общаться так нельзя так как это клиент приносит деньги магазину а не его товар
А почему ему должны их выдавать? Вы извините, но где с его стороны реальные пруфы? Где пруфы покупок с другого аккаунта? А то если их нет, то зачем было писать про 20 покупок вообще🤔 Наговорить всякого любой может.

Почему переписка обрезана? Начало диалога «ТЫ КТО ТАКОЙ» явно подразумевает, что до этого было еще что-то и видимо не самое культурное)

Босс может продавец и не самый лучший и довольно хамовитый, но и аргументов от ТС я достаточно не увидела. Был бы такой ебейший процент по нн были б еще арбитражи, разве нет?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Прошу прощения, беру свои слова обратно, Я пошел вчера на адрес и нашел всё-таки свой клад но он бил не по сетке а под бордюром, вес отличный, с миксом от гармина охуенное почитание, 5 раз ходил не нашел а вчера с типом мимо проходили и говорю, Я что бля плитку не подыму и ради прикола поднял бардюр а там кладом)) в качестве компенсации за свои слова напишу вам Трип/отзыв за моральную компенсацию и прошу разблокировать меня в ботах для дальнейших покупок мой линк в тг @ismyname8
За оскорбление 10$? Лол, та кому они нужны, пусть человеку выдадут 5 кладов свежих за оскорбление ибо как бы небыло а общаться так нельзя так как это клиент приносит деньги магазину а не его товар
Ты ж таки свой нашел 😅
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
И пруфы поисков клада я увидела только по одному ненаходу из 5. Или я что-то упустила?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
И пруфы поисков клада я увидела только по одному ненаходу из 5. Или я что-то упустила?
Их вообще небыло никаких. Было только то что ненанашел 5 кладов и буду писать арбитраж. Поэтому я и сказал пиши и забанил. Потому что пишет с разных аккаунтов бесконца. И продолжает брать самое интересное. Были бы хотя бы два реальных ненахода, то дальше не брал бы никто уже. Когда видно ненашел человек реально кучу фоток дает видео, фото раскопок и так далее. Ничего подобного и близкого к этому я не увидел кроме хамства наезда и угрозой арбитражем. Он там не один человек явно с кентом или с двумя. Постоянно это делают поэтому их аккаунты баню все.
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Что ты несёшь, я тебе написал со второго акка только ссылку на арбитраж и всё, я за день купил у тебя 5 кладов, из них получил один, ты думаешь у меня денег нету взять допустим ещё если там все было находы? Не смеши
Их вообще небыло никаких. Было только то что ненанашел 5 кладов и буду писать арбитраж. Поэтому я и сказал пиши и забанил. Потому что пишет с разных аккаунтов бесконца. И продолжает брать самое интересное. Были бы хотя бы два реальных ненахода, то дальше не брал бы никто уже. Когда видно ненашел человек реально кучу фоток дает видео, фото раскопок и так далее. Ничего подобного и близкого к этому я не увидел кроме хамства наезда и угрозой арбитражем. Он там не один человек явно с кентом или с двумя. Постоянно это делают поэтому их аккаунты б
 

Alayavushnya001

Школьные закладки
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
87
Репутация
6
Реакции
104
Баллы
432
Кто тебе дал право с людьми так общаться, нахуй слать и тд, что то тут ты себе такого не позволяешь. Дохера крутой да? Я тебя не блокировал, и словом плохим не назвал, написал тебе по факту всю ситуацию
Их вообще небыло никаких. Было только то что ненанашел 5 кладов и буду писать арбитраж. Поэтому я и сказал пиши и забанил. Потому что пишет с разных аккаунтов бесконца. И продолжает брать самое интересное. Были бы хотя бы два реальных ненахода, то дальше не брал бы никто уже. Когда видно ненашел человек реально кучу фоток дает видео, фото раскопок и так далее. Ничего подобного и близкого к этому я не увидел кроме хамства наезда и угрозой арбитражем. Он там не один человек явно с кентом или с двумя. Постоянно это делают поэтому их аккаунты б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу