Off TGKBOSS 5 кладов, 1 наход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532
недавно видел новости про впысшку магнитную на солнце ,скорее всего она размагнитила клады и те просто отпали,потом добавим сюда резкое потепление и таянья снега,и кладики просто поуплывали куда то дальше
Посмотреть вложение 106561
видишь как Бог глобальными процессами бережет твое соленое здоровье,а ты внимание на знаки не обращаешь
Слепец
☝🏻
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532
Твой босс не дал даже скинуть информацию по остальным кладам, сразу кинул в чс
Почему не отписали оператору? Как вообще было бы верно это сделать, писали на опт и отправки.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Ну манера общения Босса всегда так поднимает настроение😃 НО! только читателям арбитража))
Если б меня так обматерили я б разрыдалась🥲
Клиенты Босса явно крепкие орешки 💪🏼
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532
Ну манера общения Босса всегда так поднимает настроение😃 НО! только читателям арбитража))
Если б меня так обматерили я б разрыдалась🥲
Клиенты Босса явно крепкие орешки 💪🏼
Ну мы как то сгладили б углы🍒
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
недавно видел новости про впысшку магнитную на солнце ,скорее всего она размагнитила клады и те просто отпали,потом добавим сюда резкое потепление и таянья снега,и кладики просто поуплывали куда то дальше
Посмотреть вложение 106561
И в чем он не прав??
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
1) - TGKBOSS
2) - https://bigbro.cc/threads/8814/
3)2110
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга. Клады на МАГНИТЕ
5)


7. Вот все покупки за день, прошу заметить покупались именно клады на "МАГНИТЕ"
Из всех был найдёт только в кусте на 626, и то потому что он просто валялся( https://ibb.co/yXf0HJF)
Наверное шо то интересное,но ебал я каждую фоточку в отдельной вкладке открывать. Миниатюры загрузить религия не позволяет. Мы же не на БМВ :)
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Ну манера общения Босса всегда так поднимает настроение😃 НО! только читателям арбитража))
Если б меня так обматерили я б разрыдалась🥲
Клиенты Босса явно крепкие орешки 💪🏼
Я был клиентом босса года 2 назад до войны да и вовремя пока был в Харькове тоже брал , не смотря на моментами хамское отношение если брать свежим , то не находы были ну ток в спорных местах и то крайне редко а так все было супер , да ток пз давались на шишки без проблем , даже когда свежие не находил. Клады ТС - это классика и бывало в пол метре от метке за гаражами между погребов и прикоп еще в 3 руки капали что за лопатой было проще сходить , про ориентиры вообще молчу . А вот фен помню и мет то там сразу бан и маты были почти всегда когда не наход , причем с пацанами часто брали с моего аккаунта (100-150+ покупок точно есть только на моем ) пару раз в неделю железно шишки и на выходные фен и то психовал и банил оператор , даже помню пз 1г Фена дал а там вместо фена Альфа 0.5г , ну я пишу а мне в ответ ну ты ж пз получил . К чему написал это все , что время идет а не чего не меняется , своеобразная стабильность в шопе есть , но хоть не скамет а брать или не брать дело каждого , по моему опыту не самый плохой шоп , но до идеального сервиса есть над чем работать )
 
B

BATOKAT

Вложения

  • 1709069456926.png
    1709069456926.png
    153,4 KB · Просмотры: 24

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Всем доброго утра. Напишу в кратце слово от себя по поводу этой ситуации и ситуации в целом. Вчера захожу в ТГ проверить работу и по очереди отвечать клиентам. Кому уточнение кому выдать заказ кому ещё что... В общем занимаюсь работой. Дохожу до видимо инициатора арбитража... Человек с новым мне незнакомым ником а также без истории переписки. Начинает сразу с предьяв и наездов в грубой форме. Почему то он не скинул скрины с его словами ко мне. А начал уже с моего ответа. Ответ мой был как вы видите, А ТЫ КТО ТАКОЙ
ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕБЯ ВИЖУ. Обратите внимание на это форумчане и арбитры. Проверяю заказ и статистику клиента. 5 покупок всего. Говорит 1 наход из 5. Будет Арбитраж. Ну я понимаю что всякое бывает и может быть погода чайки и тд. Ну ладно ок допустим. Но 1 из 5 это явно не та статистика и сервис который мы даём. Могу показать статистику других покупателей 100+ покупок стабильно каждый день и ненаход раз в месяц буквально... Ну ок едем дальше. По поводу магнит не магнит он видимо не увидел или не умеет читать... неважно ок идём дальше. Я понимаю что человек неадекват и разводила. Пиши ок арбитраж так арбитраж. Делают бан в ТГ и на сайте. Через минуту прилетает с ещё одного аккаунта угрозы и ссылка на арбитраж. Арбитраж уже был заготовлен или подан заранее. Так как времени после блока аккаунта прошло меньше минуты. Буквально 10-20 секунд. Видимо его аккаунт н-ный. Либо товарища по ремеслу. Почему говорю н-ный приведу несколько аргументов. Первый аргумент что я сказал вам что вижу его впервые. Второй аргумент что написал сразу же с другого. Третий аргумент - он говорит на прошлом аккаунте было 20 покупок. Но утратил доступ. ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Отвечаю. Потому что человек уже ранее был неоднократно уличен в брехне, с ненаходами. Был забанен. Заводит мультиаккаунты и новые и с них продолжает брать клады ( платит как положено) потом снимает клад успешно и потом пишет ненаход и вымогает ещё и ещё. Стандартная ситуация. Это в двух словах краткое высказывание от меня. По поводу репутации магазина карьеров и многих лет работы расписаться не буду, люди с форума знают и так. С многими сотрудничали и по опыту и рознице, на заказы с отправками и т.д. ситуации были разные но все всегда находили общий язык и приходили к общему Понимаю. Курьеры одни и теже все работают что и 7-8 лет назад с самого открытия. Сомнений нет. Что не скажешь о данном покупателе. На грубость отвечаем грубо. Садиться на голову себе не позволяем. Как обратился как пришел с грубость такой ответ и получил. Буду ждать решения по арбитражу. Возникнут вопросы дополнительно отвечу. Всем спасибо за внимание. Хорошего дня и настроения!
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.453
Репутация
546
Реакции
4.767
Баллы
2.532
Вещества
тгк

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
А на 6ой уже денег не хватило
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
Так а что тебе мог оператор посоветовать если ты не можешь камень от земли
Так а что тебе мог оператор посоветовать если ты не можешь камень от земли поднять?
Прошу прощения, беру свои слова обратно, Я пошел вчера на адрес и нашел всё-таки свой клад но он бил не по сетке а под бордюром, вес отличный, с миксом от гармина охуенное почитание, 5 раз ходил не нашел а вчера с типом мимо проходили и говорю, Я что бля плитку не подыму и ради прикола поднял бардюр а там кладом)) в качестве компенсации за свои слова напишу вам Трип/отзыв за моральную компенсацию и прошу разблокировать меня в ботах для дальнейших покупок мой линк в тг @ismyname8
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532
И включился режим ненаход и броня...
Прошу прощения, беру свои слова обратно, Я пошел вчера на адрес и нашел всё-таки свой клад но он бил не по сетке а под бордюром, вес отличный, с миксом от гармина охуенное почитание, 5 раз ходил не нашел а вчера с типом мимо проходили и говорю, Я что бля плитку не подыму и ради прикола поднял бардюр а там кладом)) в качестве компенсации за свои слова напишу вам Трип/отзыв за моральную компенсацию и прошу разблокировать меня в ботах для дальнейших покупок мой линк в тг @ismyname8
 

OneFox

Дорогу Молодым
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
239
Репутация
30
Реакции
282
Баллы
532

Вложения

  • IMG_20240228_122017_963.jpg
    IMG_20240228_122017_963.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 29

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Спасибо что отписал по справедливости. Побольше бы таких порядочных людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу