ГНИЛЫЕ ШИШКИ от @lel pablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.779
Репутация
433
Реакции
4.959
Баллы
2.532

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.724
Репутация
89
Реакции
2.303
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Всем привет!
А зачем собственно создавать отдельную тему еще и на 2-х разных форумах? При этом, на форуме где ТС получил приз уже давно дали ответ, тема закрыта .
Согласен, такие шишки курить категорически нельзя. Но у меня вопрос: зачем ты после 2-х созданных тем , все таки решил попробовать их и начал жаловаться о болях в позвоночнике и т.д. Мазохист ? Или все таки на халяву и уксус сладкий?
Как я заметил, магазин товар этот убрал, поэтому тема не актуальна, бесполезно апать ее и таким образом портить репутацию - полный бред.
Хочешь высказаться - пиши в отзывы.
LeL Pablo товар ведь уже убрали с витрины? Я там больше «акционных» не заметил.
Подозрительная Сова прошу переместить тему в курилку, а лучше закрыть, потому как ТС не планирует успокаиваться.
P.S. Очень смешно читать про «честность» ТС и смотреть как он выливает в унитаз шишки, предварительно все таки их попробовав )
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Да хули тут мусолиться и оскорблять!
Такая шишка- это не товар, неважно при каких условиях, дали бесплатно или купил, такой товар не должен быть у продавца, тем более попадать к клиентам! Его нужно утилизировать!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Да хули тут мусолиться и оскорблять!
Такая шишка- это не товар, неважно при каких условиях, дали бесплатно или купил, такой товар не должен быть у продавца, тем более попадать к клиентам! Его нужно утилизировать!
А зачем кент тогда курил их, а не сразу утилизировал? Умники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу