Пробы | Трип-репорты | Отзывы работы Forbes Store

Forbes Store

ОПТ: А-PVP • МЕФ • ШШ
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
117
Репутация
22
Реакции
253
Баллы
532
В этой теме вас ждет

ПРОБЫ РАЗЛИЧНОГО ТОВАРА
ТРИП-РЕПОРТЫ ТЕСТЕРОВ
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

АССОРТИМЕНТ
АМФ
ЭКСТАЗИ РАЗНЫХ ШТАМПОВ
ШИШКИ +13 РАЗНЫХ СОРТОВ
АЛЬФА-ПВП
ГАШИШ
МЕФ КРИСТАЛЛ
ПЕЧЕНЬЕ С ТГК
ВЕЙПЫ ТГК (ИНДИКА, САТИВА)
ЖЕЛЕ С ТГК
WAX 95% ТГК
ДМА CHAMPAGNE


ШИШКИ -
ТРИП
ШИШКИ - ТРИП
ШИШКИ - ТРИП
ШИШКИ - ТРИП

ДМА - ТРИП

ГАШИШ -
ТРИП
ГАШИШ - ТРИП

АЛЬФА -
ТРИП
 
Последнее редактирование:

Сьебастьян

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
117
Репутация
12
Реакции
87
Баллы
432

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
155
Репутация
11
Реакции
139
Баллы
532

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
155
Репутация
11
Реакции
139
Баллы
532
Благодарю!
Ещё вчера менеджер со мной связался, и закрыл вопрос выдав пз.
пз забралвсё хорошо спасибо!


IMG_1995.jpeg
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.220
Репутация
1.084
Реакции
18.884
Баллы
2.532
Благодарю!
Ещё вчера менеджер со мной связался, и закрыл вопрос выдав пз.
пз забралвсё хорошо спасибо!


Посмотреть вложение 111010
В следующий раз за отзыв по ситуации которая еще не решилась - получите бан. Сначала пишешь максимально плохие отзывы по веткам продавцов/арбитражах, в них же оскорбляешь напрямую, рекламируешь другие шопы, а когда тебе дают ПЗ - сразу становишься шелковый и из «дегенератов» люди превращаются в лучших продавцов.
Последнее предупреждение! Решайте возникшие проблемы сначала в ЛС/ТГ беря во внимание правила работы магазина, после уже обращайтесь за помощью.
Но не писать отзывы в которых сплошные оскорбления и параллельно же просить помочь решить ваш вопрос!
 

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
155
Репутация
11
Реакции
139
Баллы
532
В следующий раз за отзыв по ситуации которая еще не решилась - получишь бан. Сначала пишешь максимально плохие отзывы по веткам продавцов/арбитражах, в них же оскорбляешь напрямую, рекламируешь другие шопы, а когда тебе дают ПЗ - сразу становишься шелковый и из «дегенератов» люди превращаются в лучших продавцов.
Последнее предупреждение! Решайте возникшие проблемы сначала в ЛС/ТГ беря во внимание правила работы магазина, после уже обращайтесь за помощью.
Но не писать отзывы в которых сплошные оскорбления и параллельно же просить помочь решить ваш вопрос!

Ну подождите, отчасти Вы и правы, ну Вы даже не подумали о том, что возможно (а именно так и есть) в результате моего отзыва и решился вопрос! То есть не будь отзыва, не было бы и решения ☝️
Это же рычаг воздействия!
Заметьте, ведь прямых оскорблений не было, зачем мне это, никого не пытаюсь обидеть и тем более унизить! Цель одна, банальна и проста, решить вопрос и получить то за что честно заплатил свои деньги, а время что потратил!
Почему одни продавцы несут ответственность за то что делают, а другие нет, ошибочно решив что пролезет эта фигня с дурацкими правилами которые заметьте придуманы именно как удобно и выгодно магазину, и никакого отношения не имеют реальности и честности!
Так может желательно чтобы каждый нес ответственность за действия!
Это честно и справедливо!
Вопрос к руководству, как вообще возможно совершить 5 покупок в магазине который с первой уже бочинит, + не хочет решать проблемные вопросы а просто внушить тебе что ты врун!
Понятное дело что так проще и легче просто послать на хер, чем вникнуть, уточнить, разобраться, и извиниться за то что впустую потратили время покупателя, чтобы он остался доволен и купил ещё и ещё, разве не это ли основная цель любого магазина?!
А свои деньги никому дарить не собираюсь, я за них фигачу с утра до вечера!
И что значит торчебесс, и оператор сделал вывод что кто-то объелся психостимуляторов и захотел халявы?!
он ясновидящий психолог какой категории, делает выводы как, основываясь на чем?!!!
Почему решил что вообще может мне так написать?
Просто поставьте себя на моё место, и думаю будет понятнее!
И вопрос к вам господин Алдо, не хотите ли попробовать поехать забрать по этому фото которое предоставил (четкий) курьер 😉
Или может быть кто-нибудь сможет объяснить что это качественно и просто я дурак?! жду обратную связь
Потому желательно убрать ленточку лицемер, вернуть репутацию и + 2 к ней.
Спасибо и хорошего всем дня 😃

IMG_2009.jpeg

IMG_2010.jpeg

IMG_2012.jpeg IMG_2013.jpeg IMG_2015.jpeg
IMG_2019.jpeg
IMG_2020.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.220
Репутация
1.084
Реакции
18.884
Баллы
2.532
Ну подождите, отчасти Вы и правы, ну Вы даже не подумали о том, что возможно (а именно так и есть) в результате моего отзыва и решился вопрос! То есть не будь отзыва, не было бы и решения ☝️
Это же рычаг воздействия!
Заметьте, ведь прямых оскорблений не было, зачем мне это, никого не пытаюсь обидеть и тем более унизить! Цель одна, банальна и проста, решить вопрос и получить то за что честно заплатил свои деньги, а время что потратил!
Почему одни продавцы несут ответственность за то что делают, а другие нет, ошибочно решив что пролезет эта фигня с дурацкими правилами которые заметьте придуманы именно как удобно и выгодно магазину, и никакого отношения не имеют реальности и честности!
Так может желательно чтобы каждый нес ответственность за действия!
Это честно и справедливо!
Вопрос к руководству, как вообще возможно совершить 5 покупок в магазине который с первой уже бочинит, + не хочет решать проблемные вопросы а просто внушить тебе что ты врун!
Понятное дело что так проще и легче просто послать на хер, чем вникнуть, уточнить, разобраться, и извиниться за то что впустую потратили время покупателя, чтобы он остался доволен и купил ещё и ещё, разве не это ли основная цель любого магазина?!
А свои деньги никому дарить не собираюсь, я за них фигачу с утра до вечера!
И что значит торчебесс, и оператор сделал вывод что кто-то объелся психостимуляторов и захотел халявы?!
он ясновидящий психолог какой категории, делает выводы как, основываясь на чем?!!!
Почему решил что вообще может мне так написать?
Просто поставьте себя на моё место, и думаю будет понятнее!
И вопрос к вам господин Алдо, не хотите ли попробовать поехать забрать по этому фото которое предоставил (четкий) курьер 😉
Или может быть кто-нибудь сможет объяснить что это качественно и просто я дурак?! жду обратную связь
Потому желательно убрать ленточку лицемер, вернуть репутацию и + 2 к ней.
Спасибо и хорошего всем дня 😃

Посмотреть вложение 111023

Посмотреть вложение 111024

Посмотреть вложение 111025 Посмотреть вложение 111026 Посмотреть вложение 111027
Посмотреть вложение 111028
Посмотреть вложение 111029
Я отвечаю последний раз и можете мой ответ воспринимать как риторический вопрос, надеюсь понятно что я имею ввиду.
1. Фото нужно прятать под спойлер.
2. Вы были замечены во враньё, вот пруфы:
3. Отзыв как рычаг воздействия? Гениально! Это называется шантаж касательно этого:
внимательно читаем 7-й пункт
4. Похоже вы забыли о своих прямых оскорблениях написанных вчера, делаю вывод что был факт употреблия ПАВ во время\после этого, т.к забыть такой текст меньше чем за сутки - нужно постараться.
5. Правила магазина придуманы не случайно, а во избежании халявщиков, которые будут с каждого аккаунта делать по 1 покупке и утверждать о ненаходах, вы должны это понимать если даёте такой развернутый фидбэк по покупкам у разных продавцов и сидите на форуме.
6. Вам был дан чёткий ответ касательно того, что нужно предоставить для рассмотрения жалобы в ТГ, с чего вы взяли что магазин не хочет решать вопрос? Вам сказали ожидать 24ч, на что начали просить ПЗ здесь и сразу. Т.е вам плевать на правила магазина, вам главное, простите, "объебаться", думаю поэтому такой вывод касательно вас был сделан.
7. Бензин и дорогу компенсировать? Берите свой район и не тратьте деньги на бензин, вы не печенье приобретаете и должны учитывать все риски и потенциальные проблемы которые могут возникнуть во время снятия\приобретения клада.
Касательно вашей просьбы забрать клад, всё таки откажусь, не хватало мне ещё такой ерундой заниматься.
Я думаю достаточно расписал, что бы ответить на ваши вопросы и довести свою точку зрения.
Поставьте себя на место продавца, для которого вы покупатель, с ненаходом на первой покупке. Никакой ленты у вас нет, репутация останется как и была, я не заметил что бы вы хотя бы извинились перед продавцом за свой тон и общение.
 
  • Мне нравится
Реакции: I'am

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.095
Репутация
505
Реакции
6.278
Баллы
2.532
Всем привет! 🖖😎
Забрал сегодня приз от Forbes Store - 1 грамм гашиш ice-o-lator, кладом в Киеве!
Всё чётко и надёжно🤝, в дали от посторонних глаз и городской суеты в лесной глуши. Второй раз забераю клад на этой местности, также гашиш ice-o-lator, также чётко, тот же курьер!
Вес один к одному🪨
Чайки не летают, куры не клюют!
Хочешь - Бери и кури, всё лежит.
Спасибо большое магазину FORBES STORE за качественный гашиш 👍

Forbes Store
 
Сверху Снизу