FORBES STORE ШИШКИ

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.770
Репутация
433
Реакции
4.956
Баллы
2.532
Репортаж для магазина FORBES STORE на unknown шишку.

Ветка магазина:
Саппорт магазина:
Forbes Manage

Пробник: шишка 1 грамм
Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: Вадя Ной

Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: средняя
Кростоллерантность: последние три дня курю хороший трим.

Всем привет!
Вчера по-дню написал саппорту магазина FORBES STORE на счёт получения пробы шишек кладом в Киеве. Ответ не заставил себя ждать, и примерно через пару часов я получил ответ в котором была фотография клада.
Оценка саппорта: 10 из 10

Я был приятно удивлен такому ходу событий, и выкроил временное окно чтобы съездить за кладом. Путь был не близкий через весь город на другой берег, радовало то что это был мой старый район.
По-приезду на место было просто и понятно где ждёт меня клад шишек и я в касание снял камень.
Уже в приподнятом настроении я отправился домой:)
Оценка курьера: 8 из 10, из-за того что место клада отлично просматривается с прелеглых многоэтажных домов.

По-приезду домой я без промедления принялся крошить камень, который кстати, как стэлс могу оценить в 9 из 10 - отличный вариант.
Внутри меня ожидал сверток замотаный в чёрную изоленту, под изолентой находился герметичный пакет в котором лежала шишка.
Я розрезал пакет и вынял шишку.
Вес соответствует заявленному. Шишка сильно спрессованная, тёмно зелёного цвета. На запах шишка похожа на аромат полевых цветов в перемешку с нотами цитрусовых.
Я взял маникюрные ножницы и принялся крошить шишку для курения. Шишка маслянистая, при нарезки семочек не было обнаружено.
Я достал водный аппарат, и принял решение выкурить 200мг шишки в два водных.

Тайминг.
00:00 Засыпал 100мг в колпак, напалил, хапнул первый напас и присел на диван. Подержал дым в легких 15 секунд, на выдохе слегка прокашлялся, мягко и легко заходит.

00:05 Засыпаю вторые 100 мг в колпак, нажигаю, курю..... я ведь курить люблю:)

00:15 Шишка прёт мощно, эффект наступает практически сразу, по-ощущениям как опускается занавес.
По-чувствам прилив эйфории.

00:30 Меня прёт на достойном уровне, преобладает сатива: Sativa/Indica 70/30. Сорт мощный THC 27%

00:45 Время улитает незаметно, мне очень приятно и я втыкнул занятно:)

01:00 Шишка ординарная, сорт подвижный, легко переходишь от залепания к запланированым делам.

01:15 Я принялся делать насущные дела и заметил что присутствует повышеный интерес к деталям. Хорошо подойдёт для тех кто любит "дунуть и поработать".

01:30 Данная шишка очень хорошо успокаевает нервную систему. Эффект по-тихоньку пошёл на спад, плавно отпускает при этом остаётся некий приятный шлейф постэффекта.

01:45 Появился аппетит, и я принялся за позний ужин. Я ел и розмышлял о том что этот вечер удался, и о том что ранее я курил этот сорт.

02:00 Меня хорошенько отпустило, упала пелена с глаз. Я поел и выкурил сигарету, после чего решил накурится опять, а после завалился спать.

В итоге, эффект данной шишки я оценю: 8 из 10.
С данным магазином ранее знаком, пробовал их продукцию, и знаком с прайсом.
Учитывая качество шишки: 8 из 10 и стоимость которую просит данный магазин за 1 грамм шишки - можно назвать данное предложение "выгодным"!

Послесловие: "Шишки мне хватило ровно на сутки...;)"

Спасибо магазину FORBES STORE за выделенный пробник и море эмоций!



 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.770
Репутация
433
Реакции
4.956
Баллы
2.532
Здарова, Братва!
Я вернулсЯ:)
 
Сверху Снизу