Кидала netflix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.994
Баллы
2.532

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
Ну тогда должен понять мой вопрос
ответ - нет, потому что я сам иногда совершаю ошибки, если например тороплюсь и надо быстро напечатать
но уж точно никогда не ставлю запятую там, где ее не должно быть
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Там вообще глаза кровоточили когда читал. Самое сильное что я видел, это в слове из трёх букв, четыре ошибки: «ИСЧО».
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
ответ - нет, потому что я сам иногда совершаю ошибки, если например тороплюсь и надо быстро напечатать
но уж точно никогда не ставлю запятую там, где ее не должно быть
Ошибка то одинаково засчитывается, если ты пропустил запятую или поставил лишнюю 🤷‍♀️ в школе сняли бы по полбалла с кажлго, если в последующем тексте не будет подобных ошибок опять.


P.S. В 15-20 лет я была лютая граммар-наци, обожала в интернетах спорить. И указывать на ошибки было моим главным оружием. Но потом как-то и мне на ошибки указали. Попала на спор с филологом 🤪 И вот с тех пор никого не рискую подъебывать за грамотность. Потому что в чужом глазу соринку заметишь, а в своем и бревна не увидишь.

Та и жить стало проще, не так парюсь, когда пишу)
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
P.S. В 15-20 лет я была лютая граммар-наци, обожала в интернетах спорить. И указывать на ошибки было моим главным оружием.
да вы опасная, с оружием в руках, я теперь буду аккуратнее :D
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Ошибка то одинаково засчитывается, если ты пропустил запятую или поставил лишнюю 🤷‍♀️ в школе сняли бы по полбалла с кажлго, если в последующем тексте не будет подобных ошибок опять.


P.S. В 15-20 лет я была лютая граммар-наци, обожала в интернетах спорить. И указывать на ошибки было моим главным оружием. Но потом как-то и мне на ошибки указали. Попала на спор с филологом 🤪 И вот с тех пор никого не рискую подъебывать за грамотность. Потому что в чужом глазу соринку заметишь, а в своем и бревна не увидишь.

Та и жить стало проще, не так парюсь, когда пишу)
Та да, в универе учился, в нашей компании несколько девочек с филфака были, они почти любому могли обосновать что он вообще, абсолютно безграмотный
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Та да, в универе учился, в нашей в нашей компании несколько девочек с филфака были, они почти любому могли обосновать что он вообще абсолютно безграмотный
А я потом тоже поступила 😂
Но! Грамматика довольно сложная штука. Почти всегда можно найти до чего доебаться)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
А я потом тоже поступила 😂
Но! Грамматика довольно сложная штука. Почти всегда можно найти до чего доебаться)
Так дело в том что доёбывались, получается к лингвистике, не беря во внимание грамматику, если бы они, ещё и почитали кто как пишет, думаю разъебали бы так, что у человека потом бы комплексы остались, что он неполноценен
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Так дело в том что доёбывались, получается к лингвистике, не беря во внимание грамматику, если бы они, ещё и почитали кто как пишет, думаю разъебали бы так, что у человека потом бы комплексы остались, что он неполноценен
Век живи - век учись!)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Век живи - век учись!)
Ну хотя бы, учись автоисправлением пользоваться, или как посмотреть правильное написание слов, запятые конечно решают, но когда человек свои мысли не может сформулировать, читать тяжело, не понимаешь о чем речь идёт
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
А я потом тоже поступила 😂
Но! Грамматика довольно сложная штука. Почти всегда можно найти до чего доебаться)
Знали б вы все как мне тяжело грамматно общаться с клиентами на инглише. Вот так общаешься, перепроверяя все по 5 раз, а потом выкупаешь, что это араб, и инглиш он знает хуже меня.
А вообще, орфография как кунг-фу, настоящие мастера пользуются ею только при необходимости. (с)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Знали б вы все как мне тяжело грамматно общаться с клиентами на инглише. Вот так общаешься, перепроверяя все по 5 раз, а потом выкупаешь, что это араб, и инглиш он знает хуже меня.
Это ты с индусом не общался🤣
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Это ты с индусом не общался🤣
Общался как раз. и не с одним. Поверь, они лучше всех чурок знают инглиш, там его почти все знают. А арабы и китайцы это пиздец.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Общался как раз. и не с одним. Поверь, они лучше всех чурок знают инглиш, там его почти все знают. А арабы и китайцы это пиздец.
Не знаю, как по мне так произношение у них, ни хера непонятно.. И приходилось коренным англичанином общаться, когда входил в кураж быстро начинал говорить, вообще ни слова не понимал, произношение другое, с америкосами по проще
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Не знаю, как по мне так произношение у них, ни хера непонятно.. И приходилось коренным англичанином общаться, когда входил в кураж быстро начинал говорить, вообще ни слова не понимал, произношение другое, с америкосами по проще
Ну я то не лично с ними общаюсь. А в телеге текстом.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.740
Баллы
2.532
Я так с арабом пытался через переводчик, бред такой, получается с арабского на русский…
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Та я в ахуе, оплату за баннер за декабрь анрилл получить, то жду ответа, через 2 дня шо надо, через день босс зайдет, потом через еще день босс зайдет выдадим, теперь опять второй день тишины
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
Та я в ахуе, оплату за баннер за декабрь анрилл получить, то жду ответа, через 2 дня шо надо, через день босс зайдет, потом через еще день босс зайдет выдадим, теперь опять второй день тишины
та забей) это они так работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу