Off непонятный адрес от Гармина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Доброе утро,с наступающим новым годом Вас,после того как я написал арбитраж глупо было бы с моей стороны ехать к этому человеку с ещё большим риском чем обычно забирать клад, ибо могут быть неприятности или мелкие пакости с его стороны;предлагаю если курьер туда всё равно пойдет то пусть он заберёт этот клад или перепрячет его,а мне вернут деньги за него,одна дорога займёт у меня минимум 400 гривен-смысла туда снова ехать не вижу,проще добавить и взять в месте ближе к дому...с одного конца города в другой ну так себе маршрут...
П.С я брал вообще другой район и по лесам лазить никакого желания у меня не было и нету!Навигации там нету по этому такие и координаты.Меня ввели в заблуждение о наличии района и локации клада,это не посадка с тремя маленькими деревьями и нормальным ориентиром в 30 метрах от домов-это густой лес с кучей тропинок и вообще он не в районе бот сада.
Щас в лесу очень опасно находится,тем более зимой!..
Спасибо за понимание!
Аминь, Красиво.

Верните средства парню...
Вы не знаете как это когда кумарит и крутит ноги...

А то вычислим кладчика.. Наколим медом,. Будем кормить в течении месяца...
А потом нехуя не дадим...

Дадим лишь фотку с координатами в другом конце города в белой изоленте в сугробе в лесу😌🤗
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
После слов координаты в лесу не работают, а тропинок много, шо то даже и читать влом
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Аминь, Красиво.

Верните средства парню...
Вы не знаете как это когда кумарит и крутит ноги...

А то вычислим кладчика.. Наколим медом,. Будем кормить в течении месяца...
А потом нехуя не дадим...

Дадим лишь фотку с координатами в другом конце города в белой изоленте в сугробе в лесу😌🤗
Ебать ты садист))
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.706
Репутация
322
Реакции
4.592
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Аминь, Красиво.

Верните средства парню...
Вы не знаете как это когда кумарит и крутит ноги...

А то вычислим кладчика.. Наколим медом,. Будем кормить в течении месяца...
А потом нехуя не дадим...

Дадим лишь фотку с координатами в другом конце города в белой изоленте в сугробе в лесу😌🤗
Ой бля 3 зимы назад. на изжоге беру у квазимикса чек за последние.
фото получаю и пиздец сугроб под деревом и белая иза. естественно хуй там ночевал)
 

NePripevochka

Active Member
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
44
Репутация
13
Реакции
40
Баллы
232
Ой бля 3 зимы назад. на изжоге беру у квазимикса чек за последние.
фото получаю и пиздец сугроб под деревом и белая иза. естественно хуй там ночевал)
Знакомо😅 Ну с сугробом я уже и этой зимой здоровалась)) который растаял и стек,не дождавшись меня! лучше уже черной-черной ночью, в черной земле черная изо😜
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Продаван говорит
- клад свежий,ищи лучше
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1)Garmin market
2)https://b1gbro.com/forums/616/
3)800 грн
4)оплатил 0.5г сладкого, оператор должен был дать бот сад,а дал локацию аж за м.Победа в лесу,где не показываеют координаты
5)
Посмотреть вложение 103257 Посмотреть вложение 103258
Посмотреть вложение 103260
Посмотреть вложение 103262
Посмотреть вложение 103263

Посмотреть вложение 103266 Посмотреть вложение 103266 Посмотреть вложение 103267
Координаты в лесу не работают,я полазил по дорожкам в лесу (их там очень много)места нужного не нашел, оператор ничем не помог,дело было в понедельник,уже вечер пятницы и что он мне говорил что кура якобы заберёт,потом он мне предложил типо видео куда там в лесу идти надо,но мне хватило одного раза там побывать,я сказал что искать по одной картинке я не буду и хочу чтобы мне вернули средства и также донести ребятам что в этом магазине район указан один ,а могут продать совсем другой!
Главное продать,а заберёт клиент или нет их не волнует!Вот такие бро-до первого ненахода!
До последнего не хотел писать этот арбитраж,пытался решить по человечески,но мне говорят едь и ищи!
Сам лес видно что уже забирали здесь не один и не два клада,но найти место в лесу без кордов-я такое не рассчитывал!
Успешного решения!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr $

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
Доброе утро,с наступающим новым годом Вас,после того как я написал арбитраж глупо было бы с моей стороны ехать к этому человеку с ещё большим риском чем обычно забирать клад, ибо могут быть неприятности или мелкие пакости с его стороны;предлагаю если курьер туда всё равно пойдет то пусть он заберёт этот клад или перепрячет его,а мне вернут деньги за него,одна дорога займёт у меня минимум 400 гривен-смысла туда снова ехать не вижу,проще добавить и взять в месте ближе к дому...с одного конца города в другой ну так себе маршрут...
П.С я брал вообще другой район и по лесам лазить никакого желания у меня не было и нету!Навигации там нету по этому такие и координаты.Меня ввели в заблуждение о наличии района и локации клада,это не посадка с тремя маленькими деревьями и нормальным ориентиром в 30 метрах от домов-это густой лес с кучей тропинок и вообще он не в районе бот сада.
Щас в лесу очень опасно находится,тем более зимой!..
Спасибо за понимание!
А что за товар вообще был то?)
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
Уважаемый продавец! Попрошу всё же выполнить мое указание и отправить курьера проверить,правильно ли были указаны координаты. И пускай сделает повторное фото клада, куда прикрепит координаты.

Уважаемый продавец! Попрошу всё же выполнить мое указание и отправить курьера проверить,правильно ли были указаны координаты. И пускай сделает повторное фото клада, куда прикрепит координаты.
я конечно извиняюсь,но на деанон адрес,куре ехать ,это не безопасно,это конечно Ваше решение,но на скрине же есть адрес ссылки на постинг сервис,или я чего не понял может.
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
я конечно извиняюсь,но на деанон адрес,куре ехать ,это не безопасно,это конечно Ваше решение,но на скрине же есть адрес ссылки на постинг сервис,или я чего не понял может.
А что не безопасного ?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
я конечно извиняюсь,но на деанон адрес,куре ехать ,это не безопасно,это конечно Ваше решение,но на скрине же есть адрес ссылки на постинг сервис,или я чего не понял может.
Действительно считаете, что на площадке обосновалась группа заинтересованных лиц, которые по логике, с воскресенья сидят в лесу на победе сутками, на не достоверных координатах и ждут курьера ?
Не думаю.
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
Действительно считаете, что на площадке обосновалась группа заинтересованных лиц, которые по логике, с воскресенья сидят в лесу на победе сутками, на не достоверных координатах и ждут курьера ?
Не думаю.
Та ну как знаете,я бы фото ловушку кинул или тел в этом лесу от билил,кура очень полезный для них персонаж,они,к слову и в шопы курами сами заходят,а потом,на кладах приемы и стрижка и да,сидят ,и ждут,не пойму,что там сильно удивляет?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Уважаемый продавец! Попрошу всё же выполнить мое указание и отправить курьера проверить,правильно ли были указаны координаты. И пускай сделает повторное фото клада, куда прикрепит координаты.
Добрый вечер. Какие сроки поставлены продавцу?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Та ну как знаете,я бы фото ловушку кинул или тел в этом лесу от билил,кура очень полезный для них персонаж,они,к слову и в шопы курами сами заходят,а потом,на кладах приемы и стрижка и да,сидят ,и ждут,не пойму,что там сильно удивляет?
Паранойя
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Типо мусора никогда леса и посадки не пасли сутками…
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Они ради куры будут там месяц сидеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу