Off непонятный адрес от Гармина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.226
Репутация
780
Реакции
3.712
Баллы
2.532
Они ради куры будут там месяц сидеть
Арбитраж идет,что,кура через неделю туда поедет смотреть,ну ясно же,что надо быстро,тем более,сам админ писал,что условия нарушены,что деанон места,а теперь туда куру,ну ,Ваше дело конечно,я не лезу,не в коем случае,администрации виднее)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.687
Репутация
936
Реакции
8.829
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.687
Репутация
936
Реакции
8.829
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Люди как с другой планеты
Куча историй приемов в лесопосадках
Или это ипсо?)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.258
Репутация
1.051
Реакции
11.590
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

MVP

MVP
Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
273
Репутация
10
Реакции
66
Баллы
432
Арбитраж идет,что,кура через неделю туда поедет смотреть,ну ясно же,что надо быстро,тем более,сам админ писал,что условия нарушены,что деанон места,а теперь туда куру,ну ,Ваше дело конечно,я не лезу,не в коем случае,администрации виднее)
в принципі вибір є завжди
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.687
Репутация
936
Реакции
8.829
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.808
Репутация
1.056
Реакции
18.241
Баллы
2.532
Арбитраж идет,что,кура через неделю туда поедет смотреть,ну ясно же,что надо быстро,тем более,сам админ писал,что условия нарушены,что деанон места,а теперь туда куру,ну ,Ваше дело конечно,я не лезу,не в коем случае,администрации виднее)
Короче, берёшь кента(сам если нет кента), едешь в лес с чистым телефоном(без фото кладов и т.д) на лице баф советую одеть.
Выезжать лучше, что бы приехать под закат, пока ещё светло немного(найти место) но что бы быстро стемнело и было более слпкойно.
Нашёл место, закурил сигарету и 5 минут чиллишь, можно 10.
Ещё раз оглянулся на предмет наличия боевых сорок с бодикамерами, фото-ловушек, GPS спутников...
Никого нет ? Фоткаешь ещё раз место и отправляешь сразу коорды себе на левую телегу/другу, у себя с телефона удаляешь.
ГОТОВО!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.808
Репутация
1.056
Реакции
18.241
Баллы
2.532
чудеса остальных клиентов ловит у тебя не ловит
У вас тоже чудеса, обычно GPS координаты сбиваються, когда фото делают во время тревоги, а не когда клиент зашёл в лес в тревогу.
А то, почти 2 года полномасштабки, а курьеры ваши такие не опытные...
Вы там им подскажите
 

Garmin Market

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
105
Репутация
14
Реакции
207
Баллы
532
У вас тоже чудеса, обычно GPS координаты сбиваються, когда фото делают во время тревоги, а не когда клиент зашёл в лес в тревогу.
А то, почти 2 года полномасштабки, а курьеры ваши такие не опытные...
Вы там им подскажите
клад и координаты были проверены снято видео и фото с места, не каких проблем нет с кордами
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.333
Репутация
970
Реакции
11.300
Баллы
2.532

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.218
Репутация
89
Реакции
1.702
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
B

BATOKAT

1)Garmin market
2)https://b1gbro.com/forums/616/
3)800 грн
4)оплатил 0.5г сладкого, оператор должен был дать бот сад,а дал локацию аж за м.Победа в лесу,где не показываеют координаты
5)
Посмотреть вложение 103257 Посмотреть вложение 103258
Посмотреть вложение 103260
Посмотреть вложение 103262
Посмотреть вложение 103263

Посмотреть вложение 103266 Посмотреть вложение 103266 Посмотреть вложение 103267
Координаты в лесу не работают,я полазил по дорожкам в лесу (их там очень много)места нужного не нашел, оператор ничем не помог,дело было в понедельник,уже вечер пятницы и что он мне говорил что кура якобы заберёт,потом он мне предложил типо видео куда там в лесу идти надо,но мне хватило одного раза там побывать,я сказал что искать по одной картинке я не буду и хочу чтобы мне вернули средства и также донести ребятам что в этом магазине район указан один ,а могут продать совсем другой!
Главное продать,а заберёт клиент или нет их не волнует!Вот такие бро-до первого ненахода!
До последнего не хотел писать этот арбитраж,пытался решить по человечески,но мне говорят едь и ищи!
Сам лес видно что уже забирали здесь не один и не два клада,но найти место в лесу без кордов-я такое не рассчитывал!
Ща все дочитаю, да уж конечно надо несколько фоток делать,с нормальной адекватной картинкой. Ну другой район , и еще одна фотка явно минус, конечно есть ебнутые которые находят ,а иногда и чужое но 2 часа лазить это треш
Спасибо большое,как позвать Админов и магазин в арбитраж?
Удачи бро ) ЩА снег растаял ото там чайки поклюют медок)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr $

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
278
Репутация
44
Реакции
356
Баллы
532
клад и координаты были проверены снято видео и фото с места, не каких проблем нет с кордами
Если бы не было проблем-не было бы арбитража!!!
Если клад на месте-считаю справедливым сделать возврат средств!!!-это доказывает что место клада
я действительно не нашёл,а вы по сути начали шевелиться только когда вас модератор попросил проверить клад,а до этого говорил мне оператор-кура не хочет туда идти и незнаю чем тебе помочь,есть скрин;щас проверили-он там или его уже забрал ваш курьер-я вам не соврал,верните деньги и на этом расход! Screenshot_2024-01-03-02-16-01-609_org.telegram.messenger-edit.jpg
Теперь знаете!!!
 
Последнее редактирование:

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.637
Репутация
322
Реакции
4.535
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.637
Репутация
322
Реакции
4.535
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Они ради куры будут там месяц сидеть
Ну да как я летом на по4ту специально не шел . типо приехала посыль в ней 4г ск. я день-два-три не иду (на всякий типо. ибо уже был однажды вьебан на по4те с 2г) ну и на четвертый пошел. утречко. посылка какая-то хуй пойми е. не в коробочке ни в чем. просто баночка ( размером с горчичную ) замотана как пергаментом . ну я взял . еще думаю че за.
Выхожу с дверей. делаю 3-4 шага . и тут уже ксива в лицо.вопросы.решения. вся хуйня(
 
Последнее редактирование:

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
278
Репутация
44
Реакции
356
Баллы
532
жаль меда у меня нет ,я бы выдал бедолаге бонус ___))))
Когда он у вас был,я его покупал и проблем не было
Арбитраж идет,что,кура через неделю туда поедет смотреть,ну ясно же,что надо быстро,тем более,сам админ писал,что условия нарушены,что деанон места,а теперь туда куру,ну ,Ваше дело конечно,я не лезу,не в коем случае,администрации виднее)
Я сразу говорил с оператором в тот же день что не нашел,он говорил что кура проверит и если клад на месте то попробует вернут средства,спустя несколько дней он говорит что кура видео запишет,а потом и вовсе он не хочет туда идти!
Прежде чем писать арбитраж я пытался по нормальному решить,ну шагов на встречу от них я не видел.Едь поищи...продай кому-то..ну шо это за разговор?..И то что вообще продали не тот район...скажи честно это я сделал клады для лесников -всё вопросов нет я б не покупал!
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.265
Репутация
233
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу