Off Fenix World не наход!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Почему я должен попадать на деньги из-за некачественной работы человека, которого я даже не знаю! Это принципиальная позиция!!! Моё субъективное мнение, виноват курьер!
Так ты сам пишешь что он там но тем не менее говоришь что ты попадаешь на что-то
Я бы на твоем месте еще раз посмотрел, клад действительно мог сьехать со склона
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

Gallant_Support

Помощник Fenix World
Support
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
9.657
Репутация
55
Реакции
1.194
Баллы
2.532
Так ты сам пишешь что он там но тем не менее говоришь что ты попадаешь на что-то
Я бы на твоем месте еще раз посмотрел, клад действительно мог сьехать со склона
Он создал не один арбитраж и не только на этом форуме. Человек он такой, фена хочет, а жопу напрячь и найти - не хочет. Если хорошо поищет - найдет, счайковать там точно не могут. Как правило такую бучу делают когда кладик уже сняли) Никаких видео доказательств сьёма\ненахода клада - не предоставлено
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Он создал не один арбитраж и не только на этом форуме. Человек он такой, соли хочет, а жопу напрячь и найти - не хочет. Если хорошо поищет - найдет, счайковать там точно не могут.
По этому эпизоду тоже сделал арб на других ресурсах?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
1. Fenix World
2. https://bigbro.cc/forums/571/
3.983
4.Клад
Приветствую! В этом магазине я человек не новый, под 30 покупок! Сделал заказ через сайт автопродаж! Поехал на место, выданное фото уже не совпадало с реальной картиной (несколько раз шёл снег), в итоге ненаход! Написал оператору, предоставил все данные, он отписал, что уточнит! Ждал уточнений больше трёх суток! Сложилось чёткое убеждение, что если бы периодически не напоминал о себе, было бы ещё дольше! Наконец получил уточнение, 10 см от первой метки( на скринах видно). Курьер точно не знает места, потому как по метке земляной склон, и там он никак не может находиться! Просто поставил метку от фонаря! Я всё таки поехал ещё раз, детально и с умом всё проверил, тот же результат (ненаход)! Сразу написал оператору и через 15 минут получил отказ в ПЗ!
А зачем ты создал арбитражи на 3х площадках, принципиальный?)
Это принципиальная позиция!!! !
 

Gallant_Support

Помощник Fenix World
Support
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
9.657
Репутация
55
Реакции
1.194
Баллы
2.532
К тому-же решение ситуации все-же предлагалось, но человек пропустил его мимо глаз
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
319
Баллы
532
Поискать конечно стоило получше, в радиусе метра полностью все поднять и видео снять. Сам клад конечно на троечку, грызуны могли его переместить,но надо было всю кучу ту перерывать искать нормально
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.378
Репутация
596
Реакции
4.104
Баллы
2.532
Я тебя курсовал по поводу арбитражей!!!
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Поискать конечно стоило получше, в радиусе метра полностью все поднять и видео снять. Сам клад конечно на троечку, грызуны могли его переместить,но надо было всю кучу ту перерывать искать нормально
А это идея...

Это мыши спиздили фен...
Они ж блядь умные...
Нето что люди неискавшие а уже обливши везде говном магаз..

Под балконом снимали..
ПОД БАЛКОНОМ

На Троещине Чи де... Самый "культурный" РАЕН Киева...

Там где с 10ти метров увидят клад..

А автору Арбитража.. спасибо за то что мы с тебя ПООРАЛИ...

И кстати... Клад без репутации ты хуй получиш...

А ТЕМ БОЛЕЕЕ без доказательств
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
А это идея...

Это мыши спиздили фен...
Они ж блядь умные...
Нето что люди неискавшие а уже обливши везде говном магаз..

Под балконом снимали..
ПОД БАЛКОНОМ

На Троещине Чи де... Самый "культурный" РАЕН Киева...

Там где с 10ти метров увидят клад..

А автору Арбитража.. спасибо за то что мы с тебя ПООРАЛИ...

И кстати... Клад без репутации ты хуй получиш...

А ТЕМ БОЛЕЕЕ без доказательств
А ты хорошLetsrock
 

Larssen

Active Member
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
26
Баллы
232
Так ты сам пишешь что он там но тем не менее говоришь что ты попадаешь на что-то
Я бы на твоем месте еще раз посмотрел, клад действительно мог сьехать со склона
Там завалы веток порубленых (на фото снизу от метки), высота по яйца, болото, я грязный оттуда 2 раза вылазил, предлагаешь там копаться? Место не безлюдное! Я предлагал представителю магазина, что бы отправили курьера, пускай он найдёт и кинет мне тот же клад в другое НОРМАЛЬНОЕ место! Я заплатив деньги, должен ещё лес рубать и т.д. Магазин то элитный! А сервис...
 

Larssen

Active Member
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
26
Баллы
232
Он создал не один арбитраж и не только на этом форуме. Человек он такой, фена хочет, а жопу напрячь и найти - не хочет. Если хорошо поищет - найдет, счайковать там точно не могут. Как правило такую бучу делают когда кладик уже сняли) Никаких видео доказательств сьёма\ненахода клада - не предоставлено
Отправьте туда курьера, пускай тот же клад в другом месте кинет!Почему я должен платить за некачественную работу человека, которого даже не знаю?
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
Отправьте туда курьера, пускай тот же клад в другом месте кинет!Почему я должен платить за некачественную работу человека, которого даже не знаю?
Звучит так себе, от человека с регистрацией в среду
Ставишь жопу шо курьера на адресе не въебут?
 

Larssen

Active Member
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
26
Баллы
232
Вношу ясность! Перед меткой ветки, под ними по яйца глубиной, слой рубаных веток, места на склоне, если по метке и рядом нет, он может быть где угодно! Я был там два раз, и ТЩАТЕЛЬНО искал! Мне что, до дна выгрести это всё? Там не безлюдно! Работа эта заметная, переворачивать там всё вверх дном! У меня претензии только к курьеру, это его плохая работа! Клад не по метке, описание не совпадает! Пускай сделает свою работу качественно! Магазин то элитный Не могу понять, почему магазин не признаёт очевидных фактов, плохой работы своего сотрудника! Считаю, его нужно наказать! Насчёт открытия нескольких арбитражей на разных ресурсах, может был не прав, на эмоциях, первый опыт в таком деле! Если я виноват, я принесу свои извинения магазину, а если нужно то и публично!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу