Off Fenix World не наход!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.378
Репутация
596
Реакции
4.101
Баллы
2.532
Я думала вы назвали причину из-за которой не хотите рисковать и идти повторно. Но если вы туда уже пошли и снова что-то искали, то что мешало делать это с включенной камерой?
Я же говорю надо ехать ещё раз снимать видео ___))))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.346
Репутация
110
Реакции
1.777
Баллы
2.532
Сюр какой то, круче этого может быть только точка по среди озера, такие адреса нельзя людям показывать, не то что в п продажу выкидывать, лично моё мнение...
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
613
Репутация
75
Реакции
719
Баллы
532
Сюр какой то, круче этого может быть только точка по среди озера, такие адреса нельзя людям показывать, не то что в п продажу выкидывать, лично моё мнение...
++
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.346
Репутация
110
Реакции
1.777
Баллы
2.532

Olbro

Member
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
9
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
232
Вещества
Натюрлих
Аналогичная ситуация - ненаход в дико глухом месте- оттуда увести нереально.

Оператор тупил пол часа, не смог уточнить - пришлось уехать с точки.

Затем тупили пару дней и заявили что все на месте и клад свежий (хоть высылал видео того что перерыл в правильном месте все что можно)

И самое интересное - в боте автопродаж спустя пару дней стоял этот же клад (он был 1 единственный по нужному району]

В общем ребята заигрались.
 

Olbro

Member
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
9
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
232
Вещества
Натюрлих
Сюр какой то, круче этого может быть только точка по среди озера, такие адреса нельзя людям показывать, не то что в п продажу выкидывать, лично моё мнение...
100%

Эти дельцы в такую Ж на троещине клад засунули, что даже на авто с низкопрофильной резиной хер проедешь- пару км нужно идти по диким ямам + не много в посадке.

1 место в номинации за самое тупое - дикое место под 1г гаша это однозначно Феникс
 

Larssen

Active Member
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
26
Баллы
232
Называют себя топовой командой на рынке RC. а опускаются даже до того, что отзывы на своём сайте удаляют! Это как минимум странно!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.629
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Называют себя топовой командой на рынке RC. а опускаются даже до того, что отзывы на своём сайте удаляют! Это как минимум странно!
Согласен, если подобное имеет место быть. Но на форуме точно никто не сможет удалить
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.629
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Аналогичная ситуация - ненаход в дико глухом месте- оттуда увести нереально.

Оператор тупил пол часа, не смог уточнить - пришлось уехать с точки.

Затем тупили пару дней и заявили что все на месте и клад свежий (хоть высылал видео того что перерыл в правильном месте все что можно)

И самое интересное - в боте автопродаж спустя пару дней стоял этот же клад (он был 1 единственный по нужному району]

В общем ребята заигрались.
Видимо из-за колличества все забыли о качестве
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну тут классика: клиент мудак,кура-супермегакура в тридцать пятом поколении курьеров ,работает кладчиком с 3 лет отроду,и по-любому ни одной жалобы на него не было,все все снимали.
Резюме:если бы тс хотел банально наебать,он бы снял клад,вернул бы все в исходное и симитировал бы подход к месту с видом как было за 430километров от клада,а правила разве запрещают размещать одну орбиту на разных площадках? Говно барыга размещен на нескольких площадках так схуяли не накатать несколько арбит?
 
B

BATOKAT

всмысле ну это пз , такое даже я бы хуй забил рытся там до весны
 

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.486
Репутация
181
Реакции
4.165
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Арб помер?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.851
Баллы
2.532
Согласен, если подобное имеет место быть. Но на форуме точно никто не сможет удалить
на бб да, но есть форумы не буду упоминать, но очень известный, где шопам можно чистить отзывы) и есть шопы полу скамы)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.629
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
1. Fenix World
2. https://bigbro.cc/forums/571/
3.983
4.Клад
Приветствую! В этом магазине я человек не новый, под 30 покупок! Сделал заказ через сайт автопродаж! Поехал на место, выданное фото уже не совпадало с реальной картиной (несколько раз шёл снег), в итоге ненаход! Написал оператору, предоставил все данные, он отписал, что уточнит! Ждал уточнений больше трёх суток! Сложилось чёткое убеждение, что если бы периодически не напоминал о себе, было бы ещё дольше! Наконец получил уточнение, 10 см от первой метки( на скринах видно). Курьер точно не знает места, потому как по метке земляной склон, и там он никак не может находиться! Просто поставил метку от фонаря! Я всё таки поехал ещё раз, детально и с умом всё проверил, тот же результат (ненаход)! Сразу написал оператору и через 15 минут получил отказ в ПЗ!
От тебя арбитражи больше не приму
Арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу