Off Drug Store 11500грн кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRUG STORE

Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
154
Репутация
82
Реакции
203
Баллы
1.532
Ну на счет фоток я согласен , фарма писал что фотки гугловские
Могу сфоткать ящик аптеки завтра с датой ))))).
Господа , прошел почти месяц после того как этот персонаж хотел сделать из меня лоха и прислал мне коробок хлама вместо шишек .
ВОПРОС : а где хоть один арбитраж после этого ? Или возможно жалоба ? А , может быть где-то есть негативный отзыв о работе сервиса ??? Где все это ? А этого нет . Вместо этого мы ежедневно получаем приятные отзывы довольных клиентов , которых мы очень ценим , мы почти в два раза расширили ассортимент эклюзивным товаров , открылись еще на двух сторонних ресурс (в элит разделах) . Я тебе еще раз говорю , ЛОХОВ ищи в другом месте . Metamorphosis

k r o v o s † o k Думаю можно закрывать эту флудилку. Это ж даже арбитражем назвать нельзя , он даже со второго раза умудрился не по правилам его написать 🤦‍♂️​

П. С,
Здравомыслящим и адекватным людям очевидно за кем здесь правда )
 
B

BATOKAT

Могу сфоткать ящик аптеки завтра с датой ))))).
Господа , прошел почти месяц после того как этот персонаж хотел сделать из меня лоха и прислал мне коробок хлама вместо шишек .
ВОПРОС : а где хоть один арбитраж после этого ? Или возможно жалоба ? А , может быть где-то есть негативный отзыв о работе сервиса ??? Где все это ? А этого нет . Вместо этого мы ежедневно получаем приятные отзывы довольных клиентов , которых мы очень ценим , мы почти в два раза расширили ассортимент эклюзивным товаров , открылись еще на двух сторонних ресурс (в элит разделах) . Я тебе еще раз говорю , ЛОХОВ ищи в другом месте . Metamorphosis

k r o v o s † o k Думаю можно закрывать эту флудилку. Это ж даже арбитражем назвать нельзя , он даже со второго раза умудрился не по правилам его написать 🤦‍♂️​

П. С,
Здравомыслящим и адекватным людям очевидно за кем здесь правда )
Та мне не надо ) Ваще всем пох давно на єти фотки
Бля тут батя в здании ща ,надо у него спросить BroBot.Shop
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки
  • Мне нравится
Реакции: BATOKAT
    B

    Points: 2
    вышел покурить)

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Могу сфоткать ящик аптеки завтра с датой ))))).
Господа , прошел почти месяц после того как этот персонаж хотел сделать из меня лоха и прислал мне коробок хлама вместо шишек .
ВОПРОС : а где хоть один арбитраж после этого ? Или возможно жалоба ? А , может быть где-то есть негативный отзыв о работе сервиса ??? Где все это ? А этого нет . Вместо этого мы ежедневно получаем приятные отзывы довольных клиентов , которых мы очень ценим , мы почти в два раза расширили ассортимент эклюзивным товаров , открылись еще на двух сторонних ресурс (в элит разделах) . Я тебе еще раз говорю , ЛОХОВ ищи в другом месте . Metamorphosis

k r o v o s † o k Думаю можно закрывать эту флудилку. Это ж даже арбитражем назвать нельзя , он даже со второго раза умудрился не по правилам его написать 🤦‍♂️​

П. С,
Здравомыслящим и адекватным людям очевидно за кем здесь правда )
Где с моей стороны нарушены правила? Все доказательства предоставлены администрациии, и хватит юлить и уходить от неловких для тебя вопросов.
А все кто не жополиз твой и так поняли что ты за одно...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
Господа , прошел почти месяц после того как этот персонаж хотел сделать из меня лоха и прислал мне коробок хлама вместо шишек .
Та уже ж давно пришли к выводу, что это почта спиздила вес.

Но так как вам стафф оправили бесплатно, то подставы никакой ТС замутить не мог, ведь он находится в зависимом положении (оплата по факту получения).

Поэтому с его стороны видео запаковки не обязательно, а вот с вашей стороны видео распаковки обязательно. И так как оно у вас отсутствует, то ответ с вас.

Если бы это был реальный суд, то он бы учитывал факты и мотивы. То что почта спиздила вес или ТС не отправил это предположения, а вот видео распаковки было бы фактом.

И выходит, что с вашей стороны только предположения и плюс присуствует мотив. А у ТС хоть и нет фактов, но и нет мотива.

Кстати, была бы хорошим фактом квитанция предоплаты в 10%.

Еще классным фактом был бы Fenix World, который наконец-то подвердит удачные сделки. А то уже сомнительным выглядеть начинает.
 
Последнее редактирование:

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Та уже ж давно пришли к выводу, что это почта спиздила вес.

Но так как вам стафф оправили бесплатно, то подставы никакой ТС замутить не мог, ведь он находится в зависимом положении (оплата по факту получения).

Поэтому с его стороны видео запаковки не обязательно, а вот с вашей стороны видео распаковки обязательно. И так как оно у вас отсутствует, то ответ с вас.

Если бы это был реальный суд, то он бы учитывал факты и мотивы. То что почта спиздила вес или ТС не отправил это предположения, а вот видео распаковки было бы фактом.

И выходит, что с вашей стороны только предположения и плюс присуствует мотив. А у ТС хоть и нет фактов, но и нет мотива.

Кстати, была бы хорошим фактом квитанция предоплаты в 10%.

Еще классным фактом был бы Fenix World, который наконец-то подвердит удачные сделки. А то уже сомнительным выглядеть начинает.
По факту.
История о 10% бред сумашедшого, я не знаю кем под чем надо быть, что бы так рыть себе могилу

По поводу Фени, у меня с ним всё очень достойно и плотно...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
я не знаю кем под чем надо быть, что бы так рыть себе могилу
Неопытным и слишком эмоциональным)

Жалоб то действительно нет от покупателей 🤷‍♀️ Вряд-ли это спланированный кидок. Просто не смогли найти общий язык, так как вы общаетесь фактами, а он (она) эмоциями
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
И если Драгстор и вправду девушка, то все становится более понятно. И эмоции эти я понимаю) но пора остановится и начать общаться рационально ибо эмоциями тут ничего не решить
 

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Но он так и не отписал, хотя вроде ответил вам, что зайдёт.

Может напомните ему?
Честно, напрягать не моё, захочет отпишет, на нет суда тоже нет!
Неопытным и слишком эмоциональным)

Жалоб то действительно нет от покупателей 🤷‍♀️ Вряд-ли это спланированный кидок. Просто не смогли найти общий язык, так как вы общаетесь фактами, а он (она) эмоциями
Если сильно интересно, могу скинуть запись экрана, и ты поймёшь что кидрк был спланирован, на вес куда болие...
И если Драгстор и вправду девушка, то все становится более понятно. И эмоции эти я понимаю) но пора остановится и начать общаться рационально ибо эмоциями тут ничего не решить
Мне она напоминает курка одного из магазов...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
Честно, напрягать не моё, захочет отпишет, на нет суда тоже нет!

Если сильно интересно, могу скинуть запись экрана, и ты поймёшь что кидрк был спланирован, на вес куда болие...

Мне она напоминает курка одного из магазов...
Ну тут время покажет что к чему.

Мне непонятен момент, почему когда Драгстор не смогла найти вес, не написала что-то типа «привет, не могу найти, подскажи где искать». Ну мало ли, вдруг шишки где-то в этой макулатуре, а то и в сам ящик засунули. Стелсы всякие бывают. А она прям сразу стартовать начала, судя по скринам

Вот это, как по мне, очень подозрительно

Ну и заявление про 10% и отсутствия пруфа тоже подозрительно
 

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Ну тут время покажет что к чему. Мне непонятен момент, почему когда Драгстор не смогла найти вес, не написала что-то типа «привет, не могу найти, подскажи где искать». Ну мало ли, вдруг шишки где-то в этой макулатуре, а то и в сам ящик засунули. Стелсы всякие бывают. А она прям сразу стартовать начала, судя по скринам Вот это, как по мне, очень подозрительно Ну и заявление про 10% и отсутствия пруфа тоже подозрительно
Ну тут время покажет что к чему. Мне непонятен момент, почему когда Драгстор не смогла найти вес, не написала что-то типа «привет, не могу найти, подскажи где искать». Ну мало ли, вдруг шишки где-то в этой макулатуре, а то и в сам ящик засунули. Стелсы всякие бывают. А она прям сразу стартовать начала, судя по скринам Вот это, как по мне, очень подозрительно Ну и заявление про 10% и отсутствия пруфа тоже подозрительно
А меня другое куражит, почему после моего смс что посылка будет перенаправлена, так как заканчивался срок хранения, была мгновенно забрата. И повторюсь, вес посылки в накладной был указан 3,6кг, а внутри картон который нечего не весит, сомнений небыло.
 

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Но он так и не отписал, хотя вроде ответил вам, что зайдёт.

Может напомните ему?
Вот скриншот сегодняшьний

Screenshot-20231228-193858-Telegram-X.jpg
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.856
Репутация
1.052
Реакции
18.373
Баллы
2.532

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.856
Репутация
1.052
Реакции
18.373
Баллы
2.532

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

Dnat/1

Перегретый
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
167
Репутация
35
Реакции
185
Баллы
532
Но он так и не отписал, хотя вроде ответил вам, что зайдёт.

Может напомните ему?
Вот скриншот сегодняшьний

Screenshot-20231228-193858-Telegram-X.jpg

Зачем продавать кому то ещё, если есть надёжный покупатель?
Узко как то...
Если обьемы позволяют, почему бы и нет!
Аргумент 👍🏼 только нужно еще скриншот юзернейма, что б сверить с контактами у него на ветке
Мне не перед кем оправдываться,а вот драгс это делает постоянно, низкий ему уклон за предоставленую возможность поработать в 60% мощности. Оценили и обдумали
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
Мне не перед кем оправдываться
Не оправдываться, а отстаивать правду. Если вы не будете предоставлять факты со своей стороны, то вам перестанут доверять 🤷‍♀️

Вы писали, что Феникс зайдет и отпишет. Но он не отписал. Вы, получается, за него ответили, а он даже подверджать не собирался.

Он заходил в воскресенье на форум, но в тему не загнлянул.

Просто как Драг не дает пруф о 10%, так и ваши слова о том, что Феникс лично придет и впишется, так и не подтвердились.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
Вот лол, интересный момент)) не нахожу коммент, где Драг писал про то как оплатил 10%. Хотя я точно помню, что он был

несколько раз пересмотрела 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу