Приняли на почте с марками, нужен совет.

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.181
Репутация
625
Реакции
2.126
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
зарплата есть. работаю в банке
Заплатишь скорее всего штрафа от 2 до 5К , у прокурора напомни, что у тебя есть официальный доход и ты хочешь выплатить штраф
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Заплатишь скорее всего штрафа от 2 до 5К , у прокурора напомни, что у тебя есть официальный доход и ты хочешь выплатить штраф
ну если в банке, лучше не гвоорить об офф работе, отправят бумажку, хз какая у банка реакция на такое
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.181
Репутация
625
Реакции
2.126
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Хочешь сказать что ты нормаль выглядел после 14 дней марафона. Сразу видно что ты сольчик и с тебя нечего взять вот что они подумал
Соль не употреблял
У тебя походу в голове одна соль 😅
Именно бабок они и хотели
А выглядеть плюс минус норм возможно , если ты употребляешь качественный продукт и понимаешь как все работает
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
ну если в банке, лучше не гвоорить об офф работе, отправят бумажку, хз какая у банка реакция на такое
я так понимаю зависит от реакции руководства? могут уволить моментом?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
а так бро для своего спокойствие загляни в законы, там 44 админка есть и 309 перечитай, к ним есть таблица дополнение там в мкг и тд пишут малый обьтем, средний и тд, но у тебя 100 проц малый, куча смягчяющих , 1 раз и тд, и даже если 309 ч1 то тебе штраф дадут та и все)
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.122
Репутация
233
Реакции
4.229
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Соль не употреблял
У тебя походу в голове одна соль 😅
Именно бабок они и хотели
А выглядеть плюс минус норм возможно , если ты употребляешь качественный продукт и понимаешь как все работает
Я все понимаю про продукты твои. Но ты пойми что люди нормально не выглядят на 14 день, хоть ты что угодно там ебашиш. Кроме Кокса и то он должен быть настоящим
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
я так понимаю зависит от реакции руководства? могут уволить моментом?
ну да, а банке же есть своя служба безопасности и тд, либо узнай там через кого то заранее, о банк это такое)
ну я б работая в банке не говорил бы шо офф работаю) но хз, честно не знаю шо в банках за это) и тоже зависит от руководителя
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
а так бро для своего спокойствие загляни в законы, там 44 админка есть и 309 перечитай, к ним есть таблица дополнение там в мкг и тд пишут малый обьтем, средний и тд, но у тебя 100 проц малый, куча смягчяющих и даже если 309 ч1 то тебе штраф дадут та и все)
спасибо тебе бро за информацию. если будет интересно потом после всей этой ситуации отпишу как закончилось
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
спасибо тебе бро за информацию. если будет интересно потом после всей этой ситуации отпишу как закончилось
тянутся может суд кстати годами)) мне переносили хуй пойми почему тьму раз, в итоге 2 года длилось)
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
ну да, а банке же есть своя служба безопасности и тд, либо узнай там через кого то заранее, о банк это такое)
ну я б работая в банке не говорил бы шо офф работаю) но хз, честно не знаю шо в банках за это) и тоже зависит от руководителя
да, СБ у нас бдит постоянно. даже при приеме на работу перекопали кредитную историю и тому подобное.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.038
Репутация
232
Реакции
9.178
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
тянутся может суд кстати годами)) мне переносили хуй пойми почему тьму раз, в итоге 2 года длилось)
потому что судей нихуя нет....видел статистику по какой то мусарне....900 уголовных дел в месяц на следака.....так что не удивительно что годами.....
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.181
Репутация
625
Реакции
2.126
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Я все понимаю про продукты твои. Но ты пойми что люди нормально не выглядят на 14 день, хоть ты что угодно там ебашиш. Кроме Кокса и то он должен быть настоящим
Я тебе пытаюсь обьяснить, что не имеет значения как ты выглядишь, больше решает , то что ты на листочке напишешь и скажешь им лично , им поебать как ты выглядишь, это мусора
Я не ввел себя как жертва и дал понять , что мне уже нечего терять и ушел оттуда единственное, что без шишек своих , а так в целом все хорошо , даже лицо целое осталось
А вот у нарколога конечно стоит выглядеть адекватно
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.122
Репутация
233
Реакции
4.229
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Я тебе пытаюсь обьяснить, что не имеет значения как ты выглядишь, больше решает , то что ты на листочке напишешь и скажешь им лично , им поебать как ты выглядишь, это мусора
Я не ввел себя как жертва и дал понять , что мне уже нечего терять и ушел оттуда единственное, что без шишек своих , а так в целом все хорошо , даже лицо целое осталось
А вот у нарколога конечно стоит выглядеть адекватно
Нет, не правильно 👍
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.122
Репутация
233
Реакции
4.229
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Им не похуй они так оценивают человека и сколько можно выкачать с него. Ты не понимаешь еще молодой просто. Ты знаешь озы может и все. А так поверь мне у меня больше приемов и больше общался с ними. Я знаю как они думают и чего хотят
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.181
Репутация
625
Реакции
2.126
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Нет, не правильно 👍
Им не похуй они так оценивают человека и сколько можно выкачать с него. Ты не понимаешь еще молодой просто. Ты знаешь озы может и все. А так поверь мне у меня больше приемов и больше общался с ними. Я знаю как они думают и чего хотят
Ну и хуй с тобой , может и правда я уже не шарю 😅
Меряться приемами не буду)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.919
Репутация
360
Реакции
11.981
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Боже почта марки часа фраза в глаза бросилась, а тут тоже Соля дела
да, СБ у нас бдит постоянно. даже при приеме на работу перекопали кредитную историю и тому подобное.
Да братан, так мало того ещё и без военника на работу не берут, ппц даже в соседних краях на полях военный документ хотят хотя весь сезон по трудовой проработал.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.038
Репутация
232
Реакции
9.178
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Боже почта марки часа фраза в глаза бросилась, а тут тоже Соля дела

Да братан, так мало того ещё и без военника на работу не берут, ппц даже в соседних краях на полях военный документ хотят хотя весь сезон по трудовой проработал.
Видел в Киеве требуются грузчики , не официальное трудоустройство, военник не нужен
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.038
Репутация
232
Реакции
9.178
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Видел в Киеве требуются грузчики , не официальное трудоустройство, военник не нужен
Работы сейчас действительно много, особенно в столице. Было бы желание..
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу