Приняли на почте с марками, нужен совет.

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
Конечно)
Тоже всё на камеру,при понятых,результаты экспертизы через 2 месяца только были готовы)
спасибо, успокоил немного, меня любой расклад устраивает главное чтобы не закрыли только
 

Vodniy_Aparat

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
ну у тебя же вещество изъяли в спец-пакет?
кончено, и експертиза была, тогда мне ещё адвокат после експертизы говорил что если дойдёт до суда то максимум выпишут справку что склонен к наркомании и нужно будет месяц полечится в центре но в итоге и до суда не дошло
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
кончено, и експертиза была, тогда мне ещё адвокат после експертизы говорил что если дойдёт до суда то максимум выпишут справку что склонен к наркомании и нужно будет месяц полечится в центре но в итоге и до суда не дошло
понял бро но ты отпетлял вообще красиво
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
ну у тебя же вещество изъяли в спец-пакет?
Если возьмёшь условку вдруг,в течении условного срока,чтобы ты не попадался на уголовные статьи,админки то похуй,а если кому-то что-то из телесных или снова на наркоте словят во время условки,то 90% уже уезжаешь на 2-4 годика ну или платишь уже 4-5 к $ и то,не всегда катит такой расклад)
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
Если возьмёшь условку вдруг,в течении условного срока,чтобы ты не попадался на уголовные статьи,админки то похуй,а если кому-то что-то из телесных или снова на наркоте словят во время условки,то 90% уже уезжаешь на 2-4 годика ну или платишь уже 4-5 к $ и то,не всегда катит такой расклад)
та ну если условку возьму то буду ниже травы, очень ценю свободу в такие периоды жизни
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
спасибо, успокоил немного, меня любой расклад устраивает главное чтобы не закрыли только
Пф,за первый раз не закроют,тем более,ты правильно сказал,что для личного,если для сбыта,было бы чуть-чуть тяжелее,но всё равно не закрыли бы)
309- ч. 1 это проступок
3 выбора наказания
Реальное лишение свободы
Условный срок ( 1 ) год
Штраф
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
Пф,за первый раз не закроют,тем более,ты правильно сказал,что для личного,если для сбыта,было бы чуть-чуть тяжелее,но всё равно не закрыли бы)
309- ч. 1 это проступок
3 выбора наказания
Реальное лишение свободы
Условный срок ( 1 ) год
Штраф
тебя во время военного положения судили?
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
та ну если условку возьму то буду ниже травы, очень ценю свободу в такие периоды жизни
Условный срок,это просто стоишь на учёте и являешься один раз в месяц отметится,что ты тут,всё с тобой окей и так далее)
Я за год ни разу не явился,за экспертизу тоже не платил эти 1800 грн)
И всё окей у меня,тьфу-тьфу-тьфу))
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
это же тоже немаловажную роль играет думаю
 

Vodniy_Aparat

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
понял бро но ты отпетлял вообще красиво
Думаю если бы признался то щас бы тоже услову имел или штраф платил бы, а они ещё говорят если признаешся то всё окей будет, но это хуйня всё не стоит мусорам верить никогда, ещё предлагали знакомых кто употребляет заложить
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Думаю если бы признался то щас бы тоже услову имел или штраф платил бы, а они ещё говорят если признаешся то всё окей будет, но это хуйня всё не стоит мусорам верить никогда, ещё предлагали знакомых кто употребляет заложить
Да,у меня потом опер тоже спрашивал перед походом к прокурору,есть мол на районе знакомые кладмены или барыги с рук,говорю такой информацией не обладаю)
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
Да,у меня потом опер тоже спрашивал перед походом к прокурору,есть мол на районе знакомые кладмены или барыги с рук,говорю такой информацией не обладаю)
тебе прямо давали право выбора какое наказание получить??
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
я думал узнать свое наказание можно лишь от судьи во время заседания суда
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
тебе прямо давали право выбора какое наказание получить??
Да,прокурор спросил,какой метод наказания ты выбираешь)
Спрашиваю,а какие есть,он озвучил 3 вида,говорю,го штраф,он говорит ,ну смотри ,по новому законодательству от 17-ти до 32-х
Говорю,таких бабок нет,го условку тогда,туда-сюда,всё,через пол часа покатил домой,правда пальчики катали,я в базе теперь на лет 5 точно
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
я думал узнать свое наказание можно лишь от судьи во время заседания суда
Суд только официально укрепляет ,выносит вердикт твоего выбранного тобой же наказания,через суд уже ты официально в реестре)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да,прокурор спросил,какой метод наказания ты выбираешь)
Спрашиваю,а какие есть,он озвучил 3 вида,говорю,го штраф,он говорит ,ну смотри ,по новому законодательству от 17-ти до 32-х
Говорю,таких бабок нет,го условку тогда,туда-сюда,всё,через пол часа покатил домой,правда пальчики катали,я в базе теперь на лет 5 точно
Сильно
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Готовь бабки на штраф,от 17-ти к)
Либо условку год дадут,ещё за экспертизу бабки отвалишь)
У меня 309,уже вот-вот заканчивается условный,не было на тот момент 17-ти тысяч.
На Алчевских меня возили,там и дело было)
На алчевских в диспансер?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.914
Баллы
2.532
Да,прокурор спросил,какой метод наказания ты выбираешь)
Спрашиваю,а какие есть,он озвучил 3 вида,говорю,го штраф,он говорит ,ну смотри ,по новому законодательству от 17-ти до 32-х
Говорю,таких бабок нет,го условку тогда,туда-сюда,всё,через пол часа покатил домой,правда пальчики катали,я в базе теперь на лет 5 точно
Сколько веса было на приёме?
 
Сверху Снизу