Приняли на почте с марками, нужен совет.

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Всем привет, недавно приняли на почте с двумя марками, марки 220мкг, забрали на экспертизу (разрулить на месте не получилось) во всём сознался, что брал с целью личного употребления, копы говорят так лучше и могут дать штраф...
шьют я так понимаю 309 ст часть 1, ранее не судим и ни где на учетах не стоял и т.д.
дайте совет правильно ли я поступил что сознался во всём, дал показания и т.д.
и если у кого был опыт подобный моему так же прошу дать обратную связь, спасибо...
Марки хуевые лучше не пробовать. Мой друг под кислотой.
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
вспомнил свой диалог с начальником лет 10 назад))) он: придешь после работы домой, пива треснешь))) я: я не пью))) он: траву куришь?))
я: курю))) угостить?)))) он: не, спасибо)))) улыбается)))) диалог окончен)))))
Душевный человек)
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
171
Репутация
52
Реакции
224
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Окей народ, а если меня допустим приняли с 2г шишек? Например опера или патрулька вонючая, ну за патрульку и так понятно, а вот с операми что? Просто стоять их качать пока им плохо не станет или пока СОГ не вызовут?)
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
171
Репутация
52
Реакции
224
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Просто интересно, никогда не попадался со Стафом на руках
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.350
Репутация
219
Реакции
8.434
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Окей народ, а если меня допустим приняли с 2г шишек? Например опера или патрулька вонючая, ну за патрульку и так понятно, а вот с операми что? Просто стоять их качать пока им плохо не станет или пока СОГ не вызовут?)
ты ознакомился с 309 ч1 ? админ кодексом ст 44? с постановой МОЗ???
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
171
Репутация
52
Реакции
224
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
По
ты ознакомился с 309 ч1 ? админ кодексом ст 44? с постановой МОЗ???
Немного бро, я имел ввиду, случай с наглыми мусорами, которые тебя хотят именно как мразь въебать за шишки с угрозами и беспределом, как себя вести в таком случае?
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.350
Репутация
219
Реакции
8.434
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
По

Немного бро, я имел ввиду, случай с наглыми мусорами, которые тебя хотят именно как мразь въебать за шишки с угрозами и беспределом, как себя вести в таком случае?
с улыбкой) позволь им делать свою работу))))
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.350
Репутация
219
Реакции
8.434
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.081
Репутация
65
Реакции
756
Баллы
1.532
Всем привет, недавно приняли на почте с двумя марками, марки 220мкг, забрали на экспертизу (разрулить на месте не получилось) во всём сознался, что брал с целью личного употребления, копы говорят так лучше и могут дать штраф...
шьют я так понимаю 309 ст часть 1, ранее не судим и ни где на учетах не стоял и т.д.
дайте совет правильно ли я поступил что сознался во всём, дал показания и т.д.
и если у кого был опыт подобный моему так же прошу дать обратную связь, спасибо...
Звичайно вірно , добровільна здача це краще аніж сказати ні немає , і знайдуть
 
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.081
Репутация
65
Реакции
756
Баллы
1.532
З
По

Немного бро, я имел ввиду, случай с наглыми мусорами, которые тебя хотят именно как мразь въебать за шишки с угрозами и беспределом, как себя вести в таком случае?
розуміти що вони тебе і мізинцем не торкнуть і забити на них, якщо вони хочаб пальцем тебе торкнуться можна писати заяву до прокуратури так і казати спіймали с шш та вимагали гроші, ті опера самі тобі грошей дадуть лиш би забрав ти заявку
 
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.081
Репутация
65
Реакции
756
Баллы
1.532
А краще не ловитися у любому случаї, мозок та психіку тобі виїбуть адже якщо відпустять
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Окей народ, а если меня допустим приняли с 2г шишек? Например опера или патрулька вонючая, ну за патрульку и так понятно, а вот с операми что? Просто стоять их качать пока им плохо не станет или пока СОГ не вызовут?)
,они кричат им не приходят.
Что смска пришла на почте говоришь где стаф они и сами найду могут и соли предложить, чумаки
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
634
Репутация
334
Реакции
669
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Вопрос знатокам
Ахахаха
Они начинают грузить, трепать нервы что им никакие смски неприходят, мне вот приходят разной степени пиздеца... Не могу нет меня вконтакте не мой вк, там батюшка голый кричал человеку с тематикой:"лечись от СПИДа, кого-то там с собой забери"
 
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
1.081
Репутация
65
Реакции
756
Баллы
1.532
,они кричат им не приходят.
Что смска пришла на почте говоришь где стаф они и сами найду могут и соли предложить, чумаки
Та не лякай його , якщо ти не солений та прийнявся з шш там 2г допустим то якщо і бикувати як бидло будеш , солі не підкинуть це залишилось в 90х
 

Vodniy_Aparat

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
Всем привет, недавно приняли на почте с двумя марками, марки 220мкг, забрали на экспертизу (разрулить на месте не получилось) во всём сознался, что брал с целью личного употребления, копы говорят так лучше и могут дать штраф...
шьют я так понимаю 309 ст часть 1, ранее не судим и ни где на учетах не стоял и т.д.
дайте совет правильно ли я поступил что сознался во всём, дал показания и т.д.
и если у кого был опыт подобный моему так же прошу дать обратную связь, спасибо...
Привет, тоже летом принимали на почте с одной маркой Марки, повезли в райотдел и заставляли во всём сознатся,( говорили шо мне пизда полная поеду на тюрягу а после сразу на фронт, во смех) я пошел в отказ говорю это не моя посылка я её не заказывал, пришло уведомленее я пошел забрал, в итоге они сняли на видео как изымают посылку и находят вещество (упаковано было по уебански с тех пор на тот шоп не смотрю больше) потом ещё взяли отпечатки и повезли к наркологу тест пройти, конечно же там было тгк, только вчера хапал хаха, ну и отпустили, через пару дней пошел к знакомому адвокату рассказал ситуацию, в итоге у них не было ни каких доказательств что я эту посылку заказывал, и дело до суда даже не дошло, так что если вас принемают на почте сразу звоните своему адвокату и шлите их нахуй
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
Привет, тоже летом принимали на почте с одной маркой Марки, повезли в райотдел и заставляли во всём сознатся,( говорили шо мне пизда полная поеду на тюрягу а после сразу на фронт, во смех) я пошел в отказ говорю это не моя посылка я её не заказывал, пришло уведомленее я пошел забрал, в итоге они сняли на видео как изымают посылку и находят вещество (упаковано было по уебански с тех пор на тот шоп не смотрю больше) потом ещё взяли отпечатки и повезли к наркологу тест пройти, конечно же там было тгк, только вчера хапал хаха, ну и отпустили, через пару дней пошел к знакомому адвокату рассказал ситуацию, в итоге у них не было ни каких доказательств что я эту посылку заказывал, и дело до суда даже не дошло, так что если вас принемают на почте сразу звоните своему адвокату и шлите их нахуй
понял, ну у меня к сожалению ситуацию немного по другому сложилась...
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
qN-tPveopxI.jpg

Кстати.
Нашёл таблицу определения, строки Невеликі розміри (г)/Великі розміри (г)/Особливо великі розміри (г)
У меня ориентировочно будет 0,00044~ это что-то между невеликі и великі
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
Привет, тоже летом принимали на почте с одной маркой Марки, повезли в райотдел и заставляли во всём сознатся,( говорили шо мне пизда полная поеду на тюрягу а после сразу на фронт, во смех) я пошел в отказ говорю это не моя посылка я её не заказывал, пришло уведомленее я пошел забрал, в итоге они сняли на видео как изымают посылку и находят вещество (упаковано было по уебански с тех пор на тот шоп не смотрю больше) потом ещё взяли отпечатки и повезли к наркологу тест пройти, конечно же там было тгк, только вчера хапал хаха, ну и отпустили, через пару дней пошел к знакомому адвокату рассказал ситуацию, в итоге у них не было ни каких доказательств что я эту посылку заказывал, и дело до суда даже не дошло, так что если вас принемают на почте сразу звоните своему адвокату и шлите их нахуй
В моей ситуации изымали/распаковывали посылку тоже на видос (не было понятых на видео только, был комендантский час)
к наркологу кстати меня не возили сразу в рай отдел и домой
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Всем привет, недавно приняли на почте с двумя марками, марки 220мкг, забрали на экспертизу (разрулить на месте не получилось) во всём сознался, что брал с целью личного употребления, копы говорят так лучше и могут дать штраф...
шьют я так понимаю 309 ст часть 1, ранее не судим и ни где на учетах не стоял и т.д.
дайте совет правильно ли я поступил что сознался во всём, дал показания и т.д.
и если у кого был опыт подобный моему так же прошу дать обратную связь, спасибо...
Готовь бабки на штраф,от 17-ти к)
Либо условку год дадут,ещё за экспертизу бабки отвалишь)
У меня 309,уже вот-вот заканчивается условный,не было на тот момент 17-ти тысяч.
На Алчевских меня возили,там и дело было)
 

godrly

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
75
Репутация
4
Реакции
97
Баллы
332
Готовь бабки на штраф,от 17-ти к)
Либо условку год дадут,ещё ща экспертизу бабки отвалишь)
У меня 309,уже вот-вот заканчивается условный,не было на тот момент 17-ти тысяч
был бы и сам не против штрафа, но не по максимальному прайсу (50 там с хуем тысяч не потянул бы)
 

Vodniy_Aparat

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
В моей ситуации изымали/распаковывали посылку тоже на видос (не было понятых на видео только, был комендантский час)
к наркологу кстати меня не возили сразу в рай отдел и домой
А мне говорили если расскажешь всё сам то типа снимать не будут, и понятых тоже подтянули каких-то
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
был бы и сам не против штрафа, но не по максимальному прайсу (50 там с хуем тысяч не потянул бы)
Ну зависит от объёма и самого вещества)
Если пару маро,то до 20-ти к дотянет наверно)
Я за полку Гидрохлорида хотел башлянуть 17,но не было возможности такую сумму сразу выплатить,вот и взял условку
 
Сверху Снизу