Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Не понял
Это куда и что это вообще значит?
Да забей походу. Вчера тип писал с больницы руку и ногу миной. Ему ваши пообещали вроде ск подкинуть я согласен был отвезти но в итоге тишина.
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
Да забей походу. Вчера тип писал с больницы руку и ногу миной. Ему ваши пообещали вроде ск подкинуть я согласен был отвезти но в итоге тишина.
Не знаю бро,значит это к босу ,у меня нет доступа к товару и адресам
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Не знаю бро,значит это к босу ,у меня нет доступа к товару и адресам
Так себе ответ,если честно.Я противник этих солей,но могли бы и выдать на этот пост пацанам.Оно хоть как то обезболивает.А тут такое-дам/не знаю.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.890
Репутация
228
Реакции
9.024
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Так себе ответ,если честно.Я противник этих солей,но могли бы и выдать на этот пост пацанам.Оно хоть как то обезболивает.А тут такое-дам/не знаю.
если человек в больнице на лечении, может ему соль нельзя? как алкоголь. у докторов нужно консультироваться....а то так вроде и помог человеку.....а сделал хуже....
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Да забей походу. Вчера тип писал с больницы руку и ногу миной. Ему ваши пообещали вроде ск подкинуть я согласен был отвезти но в итоге тишина.
Стремный месеендфж.Если так,то шоп умер.Максимально Пидар движ,если пообещал на госпиталь,и кинул..
Я не сторонник этой войны.
Пацаны свое отвоевали .Им сейчас этот напас может зайти лучше,чем литры капельниц.Хоть на время забыть этот трэш.
Пообещали,и забили хуй?Рано или поздно на той койке может оказаться любой.И манагер в том числе.Так нельзя,потом будет вспоминать больнее.
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
если человек в больнице на лечении, может ему соль нельзя? как алкоголь. у докторов нужно консультироваться....а то так вроде и помог человеку.....а сделал хуже....
Поверь,дядь.Там хлопцы сами разберутся,кому что можно,а кому нельзя .Пообещал-сделай.А там уже им на месте видней.
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.890
Репутация
228
Реакции
9.024
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Поверь,дядь.Там хлопцы сами разберутся,кому что можно,а кому нельзя .Пообещал-сделай.А там уже им на месте видней.
верю....видел как хлопцы сами разбирались , на антибиотиках, лежащие в больнице.....решили бухануть.....
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
если человек в больнице на лечении, может ему соль нельзя? как алкоголь. у докторов нужно консультироваться....а то так вроде и помог человеку.....а сделал хуже....
У докторов -максимум по бюджету уколоть кетановом.Как положено по методичке.
А пацану эта мина,которая ему оборвала руки и ноги,в глазах маячит.
Но не предусмотрено им чего посильнее.
Хотя раньше были опиаты,во времена афганской войны.Там тоже надо рамки держать,и знать когда вовре
Поверь,дядь.Там хлопцы сами разберутся,кому что можно,а кому нельзя .Пообещал-сделай.А там уже им на месте видней.

мя отмена.
Но это помогало.
Сейчас по больничном законами не положено,выживет-значит выживет.
А там ,за эти пару суток боли,перед глазами столько пролетит-что не дай вам бог потом с этим парнем столкнуться.
И сказать будет в ответ нечего .
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
верю....видел как хлопцы сами разбирались , на антибиотиках, лежащие в больнице.....решили бухануть.....
Шо ты там мог видеть,не в обиду сказанно.У нас на Лабытнангах каждое утро выносили на одеяле перед построением..
Оно дойдет,кому надо.И кто умеет .Есть всегда люди,кто разберётся лучше докторов-кто умеет,и кому надо.Не разберутся-доктора разнесут.Кому посчитают нужным.Там это все согласованно,и нефик туда лезть.
Пообещал-сделал.Остальное отговорки.
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Шо ты там мог видеть,не в обиду сказанно.У нас на Лабытнангах каждое утро выносили на одеяле перед построением..
Оно дойдет,кому надо.И кто умеет .Есть всегда люди,кто разберётся лучше докторов-кто умеет,и кому надо.Не разберутся-доктора разнесут.Кому посчитают нужным.Там это все согласованно,и нефик туда лезть.
Пообещал-сделал.Остальное отговорки.
Отписал в телегу. Решает. Сказал забрать посылку 5
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Шо ты там мог видеть,не в обиду сказанно.У нас на Лабытнангах каждое утро выносили на одеяле перед построением..
Оно дойдет,кому надо.И кто умеет .Есть всегда люди,кто разберётся лучше докторов-кто умеет,и кому надо.Не разберутся-доктора разнесут.Кому посчитают нужным.Там это все согласованно,и нефик туда лезть.
Пообещал-сделал.Остальное отговорки.
Хотя,соль-парни,это обезболка на полчаса .Потом психоз и недосып.Паранойя,ворочанье в кровати,и нож в руке.
Страшная хуйня.Лежал в четверке на реанимации,до сих пор перед ожоговиками стыдно.
Не надо оно,как бы больно не было.
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Хотя,соль-парни,это обезболка на полчаса .Потом психоз и недосып.Паранойя,ворочанье в кровати,и нож в руке.
Страшная хуйня.Лежал в четверке на реанимации,до сих пор перед ожоговиками стыдно.
Не надо оно,как бы больно не было.
Я кенту привозил по 3 ампулы морфа 2 раза в день не помогали так как соль. Плотно накурил его. И бегать начал ато как дед с палками...
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Я кенту привозил по 3 ампулы морфа 2 раза в день не помогали так как соль. Плотно накурил его. И бегать начал ато как дед с палками...
Я же раньше писал,что давали парням опиаты со времён афгана.И бегали как дети.И в себя приходили.Помогало-ебнешься.
Не всем успели вовремя мягкие тормоза дать.Потом был Афганский синдром .
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Я же раньше писал,что давали парням опиаты со времён афгана.И бегали как дети.И в себя приходили.Помогало-ебнешься.
Не всем успели вовремя мягкие тормоза дать.Потом был Афганский синдром .
Таки да подсаживаются.. .
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Я кенту привозил по 3 ампулы морфа 2 раза в день не помогали так как соль. Плотно накурил его. И бегать начал ато как дед с палками...
Бро,обнял тебя за это.Нет в больничках сейчас оффициально этих возможностей.
Нет даже того же трамадола.
И все,кого знал,выпетляли.Правда,тогда соли не было.
Но соль -она же быстрее стимулирует бросить эту наркоту.Все эти голоса -"давай мы его на органы разберём,пока он у вас спит".)))))
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Хз
Бро,обнял тебя за это.Нет в больничках сейчас оффициально этих возможностей.
Нет даже того же трамадола.
И все,кого знал,выпетляли.Правда,тогда соли не было.
Но соль -она же быстрее стимулирует бросить эту наркоту.Все эти голоса -"давай мы его на органы разберём,пока он у вас спит".)))))
У меня вечно мусора везде базарят. И не всегда это глюк как оказалось ___))))
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Бро,обнял тебя за это.Нет в больничках сейчас оффициально этих возможностей.
Нет даже того же трамадола.
И все,кого знал,выпетляли.Правда,тогда соли не было.
Но соль -она же быстрее стимулирует бросить эту наркоту.Все эти голоса -"давай мы его на органы разберём,пока он у вас спит".)))))
Риал последний раз был с типом который не курит. И он только когда я сказал что хвост обратил внимание. И потом подтвердил и гонял сбрасывать помогать всё что можно....
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
61
Репутация
15
Реакции
86
Баллы
332
Хз

У меня вечно мусора везде базарят. И не всегда это глюк как оказалось ___))))
Бро,их не слышно,пока дело этих ёб....ых солей не касается.Вот хоть с ведром пива по хате голый ходи-ни одного шёпота в шкафу.
Мефчик ещё тоже позволяет расслабиться.Но в умеренных количествах.Потом ,после грамма,начинается слежка.
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.131
Репутация
90
Реакции
1.688
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Бро,их не слышно,пока дело этих ёб....ых солей не касается.Вот хоть с ведром пива по хате голый ходи-ни одного шёпота в шкафу.
Мефчик ещё тоже позволяет расслабиться.Но в умеренных количествах.Потом ,после грамма,начинается слежка.
Это со всем так. Что занабто то не здраво ___))))
 

ANUBIS SUPPОRT

ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Support
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
864
Репутация
22
Реакции
308
Баллы
532
Так себе ответ,если честно.Я противник этих солей,но могли бы и выдать на этот пост пацанам.Оно хоть как то обезболивает.А тут такое-дам/не знаю.
Научись читать сначала или хотя бы поинтересуйся сначала в чем разница между продавцом и саппортом,прежде чем что то мне предъявлять
Я тебе уже ответил что я саппорт
Босс (АНУБИС) это другой человек
И только у него есть доступ к боту,сайту и адресам
У меня такого доступа нет так как я саппорт
Проверяй сначала хотя бы кому пишешь
 
Сверху Снизу