ANONYMOUS ✅ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532
Совершенно верно. Отказано потому что клад Бот Сад 2г делали 2 дня назад с момента твоей покупки. И место на мой взгляд надежное. Не говоря уже о свежести клада.
 

d9d9stepa228

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
209
Репутация
5
Реакции
207
Баллы
532
Совершенно верно. Отказано потому что клад Бот Сад 2г делали 2 дня назад с момента твоей покупки. И место на мой взгляд надежное. Не говоря уже о свежести клада.
Правила покупки...как? отказ это написать.. пошел на хуй?
 

Rajkkeee

Active Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
40
Репутация
9
Реакции
59
Баллы
282
первая покупка! боты выдал чёткий клад на магните,но увы оказалась ошибка в корах не хватало одной цифры(бывает) пишу отператору,ответ получаю почти мгновенно,объсняю ситуацию,идёт разбор,спустя время оператор пишет мне с просьбой создать новый заказ! товар пушка 10/10,место 10/10,оператор конечно) 10/10 спасибо огромное
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    290,2 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    378,2 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    64,5 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    24,3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    32,7 KB · Просмотры: 12

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.606
Репутация
19
Реакции
781
Баллы
1.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.912
Баллы
2.532

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Всем привет, дам небольшой фитбек о шопе, вижу есть хейт небольшой в его сторону, беру стабильно магниты, было за все время пару траблов, но все решаемо, шш, вес, клады достойные, цена правда не оч, но сейчас рынок таков:(
 

Вложения

  • IMG_6610.jpeg
    IMG_6610.jpeg
    40,7 KB · Просмотры: 16

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Всем привет, дам небольшой фитбек о шопе, вижу есть хейт небольшой в его сторону, беру стабильно магниты, было за все время пару траблов, но все решаемо, шш, вес, клады достойные, цена правда не оч, но сейчас рынок таков:(
Та проверили.. это такой процент ненахода на 20.000 ...
Всегда ровно братик не бывает...
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
За
Та проверили.. это такой процент ненахода на 20.000 ...
Всегда ровно братик не бывает...
ну за эти 20 покупок было 2 Или 3 ненахода, без этого никуда, магнит удобно конечно, но чайкуют их чаще, беру всегда почти у себя на районе все ровно

20 тисяч это все магнитны по 2 были взяти)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Очередная удачная сделка, благодарю🤝
 

Вложения

  • IMG_6621.jpeg
    IMG_6621.jpeg
    26,4 KB · Просмотры: 13

neformalishe

Member
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
10
Репутация
-7
Реакции
0
Баллы
222
Вещества
дубас
Вчера вечером заказали половинку, на Алексеевке, всё отлично, всё на месте и качество норм. Сегодня заказываем опять, примерно в тех же краях. Сначала не давало картинку, оператор сказал обожжите рубяты всё пучком... Через время картинка таки пришла. Летим туда, а там болт на 8. Люди вокруг шарятся, рыть пришлось как дуракам. Ну концовка - бабло слизано и голячок... Клада нет, и оператор на морозе. при том уже 2 часа мороз не спадает...
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.606
Репутация
19
Реакции
781
Баллы
1.532
Вчера вечером заказали половинку, на Алексеевке, всё отлично, всё на месте и качество норм. Сегодня заказываем опять, примерно в тех же краях. Сначала не давало картинку, оператор сказал обожжите рубяты всё пучком... Через время картинка таки пришла. Летим туда, а там болт на 8. Люди вокруг шарятся, рыть пришлось как дуракам. Ну концовка - бабло слизано и голячок... Клада нет, и оператор на морозе. при том уже 2 часа мороз не спадает...
Привет , а что рыть пришлось ?
Апни переписку с оператором
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
124
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
Приветствую господа


Спасибо 😃, согласен))
Но ты действительно прав, предыдущие несколько купленных кладов были сделаны правда качественно снял в касание!
Ну всё равно это не меняет факт долбоёба которому пришло в голову сделать именно такой клад!
Тут вопрос больше отношения оператора который был довольно вежлив любезен до того как возник проблемный вопрос, а потом просто заблочил. Мощьно 💪
Ведь поймите, от этого напрямую зависит репутация магазина.
Заказчик готов платить дороже не только за качество продукции, мы переплачиваем покупая именно у вас а это заметьте далеко не самое дешёвое предложение на рынке (7 кать за грамм), мы платим больше за качество выполнения заказа, а это в том числе удобство и безопасность покупателя, а также за отношение менеджеров и решение проблемных вопросов.
Хотя надеюсь вы это и сами понимаете, но увы человеческий фактор никто не отменял(
В общем принял, и жду от вас обратную связь!
Всем хорошего дня и классного настроения в том числе с анонимус 😉 так как дерьмо у них действительно очень неплохое 🦾✌️
Та без проблем) найдем курьера в Ха по амфетамину сделаем тебе клад. Мы ж это обсуждали с тобой в тг). Кстати, с рынка Анонимус никогда не пропадал) и ты забыл еще добавить что до этого все клады ты снял в касание. А то так все красиво преподнес)
Приветствую господа!
Хочу сказать несколько слов о магазине anonymous.
Представьте моё приятное недоумение, когда буквально несколько дней назад утром получаю в телегу сообщение от админа шопа, типо Бро держи свой клад как и обещали. Поблагодарил, приехал на место и в касание забрал на магните грамм качественного белоснежного прущего амфика.
Приятно когда люди отвечают за свои слова, как по мне, это и формирует репутацию!
Надеюсь со временем, такие порядочные и надёжные магазины как анонимус в том числе, вытеснят с рынка всяких непорядочных и хитрых продавцов, а соответственно уровень покупок и качества обслуживания возрастёт и в этом сегменте.
Спасибо команде анонимус за честность, качество товара, а также качество выполнения заказа, все было чётко по метке, безопасно!
 

Вложения

  • IMG_9155.jpeg
    IMG_9155.jpeg
    970,3 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.267
Реакции
4.306
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
124
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
Не понял, что у клиента?
Думаю не получилось дописать слово минус)
Ну в целом и общем возможно где то он прав...
Не знаю поменялся ли админ за полгода, но помните мою историю когда админ был вежливым и деликатным говорил что все чётко и норм, всё решим, ну в тот раз когда купил 2шт по грамму, 1 забрал, а второй фонарь, сразу ему отписал с фото и видео, на что он долго не отвечал а потом сказал что бы я не придумывал и всё там чётко и ровно, когда я ему предоставил ещё аргументы, он сказал что все что может сделать для меня это 0.25, я сказал что это слишком мало и хотя бы 0.5, сразу был заблокирован, что очень бесило.
Ну в результате, маг. все равно сохранил свою репутацию и по-мужски ответил за свои слова. За что вам респект.
Хорошего всем денечка и классного настроения 😃
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.961
Репутация
608
Реакции
1.933
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

neformalishe

Member
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
10
Репутация
-7
Реакции
0
Баллы
222
Вещества
дубас
Он рыл на углу гаража где четко на фотке написано 👇
Посмотреть вложение 107454
Мы 2 раза туда лётали, И слева, и за забором, и под гаражом, везде промацали. Грязные шо черти пришли. Первый раз по светлому, там куча людей, и рядом детская площадка, палево, но всё равно искали. Нихрена не нашли, потом пошли по тёмному, и уже записали что и как... Самое обидное, что за день до этого, хотя не за день, ночью брали, - нарадоваться не мог. Всё было в ажуре, и сразу годный каммент поставил. Был уверен, что не фраера, а давно проверенные барыжат. А во второй раз, с моего аккаунта, болт на 8, прошу перезаклад - болт, только уже на 19 с половиной, у оператора настроение видите ли хреновое, дай ему бабла, а он хочет даст клад, не хочет пошлёт, явно с дебильной улыбочкой на морде лица...
Кстати на счёт второго раза...
Узнай у Трудовика, и у ТГК кто такой племяш моей жены (все оплаты, и вам в том числе с его карты). На контакт он выйдет к тебе, если попросишь, около 30 косых с осени отлистали. Вот они - провереные. Только не было у них альфы. Мы из одного кошелька мутим, его картой платим, только его ща условно осудили, и ему рисоваться нельзя, поэтому я со своего аккаунта залез...
И то, я зарегился ещё в 19-м году...
 
Последнее редактирование:

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
124
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
Что это всё такое?) 🫨 🫣
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

neformalishe

Member
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
10
Репутация
-7
Реакции
0
Баллы
222
Вещества
дубас
Надо, наверное, узнавать у Трудовика и ТГК. - кто такой племяш жены ТС. Без этого нихуя непонятно.
Я напрямую в телеге их сведу, да и общался с анонимусами не я а он, с моего акка, и с моей телеги, т.к. ему ща светиться зась...
Условно впаяли, 3 за 1... Вот и приходится теперь всё это знать, видеть и учавствовать. До этого я в душе ниипал где и как он это мутит, только лавэ добавлял скоко просил...
P.S. Против анонимусов ничего не имею, магаз дельный, я его помню ХЗ с какого времени. А вот оператор у них - Чудак на букву М...
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
124
Репутация
10
Реакции
103
Баллы
532
Надо, наверное, узнавать у Трудовика и ТГК. - кто такой племяш жены ТС. Без этого нихуя непонятно.
А возможно придётся заскочить и к физруку, шоб так сказать внёс ясность 😄
 
Сверху Снизу