ANONYMOUS ✅ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.162
Репутация
85
Реакции
1.663
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Доброго всем вечера.
Начну с того что это мой первый трип. Пишу его с телефона так что не обессудьте. Толлеры и бойлеры мне далеки так что без этого. Испытуемый 35 лет как впустили в этот мир , 85 кг. ну и росточку 190 с ноготочком , нечего не употребляется 2-3 месяца :) Вообщем гуляя по просторам БигБро наткнулся на тему проб в Киеве. Написал что персонаж я свежий , как в "Побеге из Шоушенка" фреш фиш так сказать :) Долго раздумывали над моей кандидатурой и перед сном написал если места будут , а желающих нет то прошу меня вписать. Вписывался я на Альфу. Утром зайдя на форум пожелать всем хорошего дня получил код и был приятно удивлён. Приехав на работу решил порешать вопрос и с просоння натупил. Мне сказали делай заказ и всё будет :) По своей тупости вместо альфы взял амф. Когда раздуплился было поздно , корды дали и меня уже всё ждало. Решил отпроситься пораньше и сработать по светлой. Итак весёлой походкой я двинулся на место.
XOsX.gif



Всё прошло тихо гладко как пишут в касание. Кура красава и отдельное спасибо. Скинул фото чёткое. Но не там немного оказались мои ништяки возможно по моей вине , если нужно сапорту обьясню.


Думал чайконули так как коры были утром , а забрал аж вечером. Но краем глаза всё таки уловил этот незабываемый цвет изы. Скотча в детстве не было по этому вся жизнь держалась на изе. :) И так розмотав изу и сразу подумав как бы мне немного рядонутся в дорогу взял с собой приспособу на фото.




Первый раз выступаю по этому веществу и в связи с этим потянул в каждую ноздрю по пол полосочки не плотно , а так слегка. Ехать было ещё час за город. И не хотел чтоб меня укрыло раньше времени. Всю дорогу радовало кисс-фм
uzz.gif


и сочинялся трип.
Мягко минут через 20 отступила усталость и появилась небольшая эйфория. Тем кто пробывал не удивлю ощущения в горле так себе дерет неприятно но пох. Читал об этом по этому энергетик купил заранее. Впринцыпе было желание с кем то поговорить во время дороги. Но понимая что этих людей я не знаю забил и сосредоточился здесь. Буквы писались легко и не принужденно.
Встаю я в 5 утра и ложусь в 22-23 так что усталость накопилась за неделю. Но после небольшого допинга от Анонимуса всё прошло :) Приехав домой в тихой и спокойной обстановке решил догнаться. Эфект отличный только надоедает что горло дерет. Можно ли в сигу это забить чутка? Кто скажет?

Итог :
Магазину - 0 из 5 (шутка конечно)
5 из 5 отклик в тг и на Бро практически моментальный
Клад 10 из 5 кура красава отдельная блогодарочка.
По весу хз 0.5 должно быть есть точно вроде 5 из 5



Бывалые пусть по фото глянут но это я уже немного отсербнул так сказать. :)
Вообщем магазин стартует для меня удачно и зачётно.
Спасибо за пробу. Поскребу по сусекам всё же хочется продегустировать ваш цитрус :)
Ещё раз спасибо и как говорится. Фарту масти и мусорам не попадаться в пасти.
Если что добавить или подкоректировать пишите.
Ссылочка на магаз :
https://bigbro.cc/forums/628/



P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Доброго всем вечера.
Начну с того что это мой первый трип. Пишу его с телефона так что не обессудьте. Толлеры и бойлеры мне далеки так что без этого. Испытуемый 35 лет как впустили в этот мир , 85 кг. ну и росточку 190 с ноготочком , нечего не употребляется 2-3 месяца :) Вообщем гуляя по просторам БигБро наткнулся на тему проб в Киеве. Написал что персонаж я свежий , как в "Побеге из Шоушенка" фреш фиш так сказать :) Долго раздумывали над моей кандидатурой и перед сном написал если места будут , а желающих нет то прошу меня вписать. Вписывался я на Альфу. Утром зайдя на форум пожелать всем хорошего дня получил код и был приятно удивлён. Приехав на работу решил порешать вопрос и с просоння натупил. Мне сказали делай заказ и всё будет :) По своей тупости вместо альфы взял амф. Когда раздуплился было поздно , корды дали и меня уже всё ждало. Решил отпроситься пораньше и сработать по светлой. Итак весёлой походкой я двинулся на место.
XOsX.gif



Всё прошло тихо гладко как пишут в касание. Кура красава и отдельное спасибо. Скинул фото чёткое. Но не там немного оказались мои ништяки возможно по моей вине , если нужно сапорту обьясню.


Думал чайконули так как коры были утром , а забрал аж вечером. Но краем глаза всё таки уловил этот незабываемый цвет изы. Скотча в детстве не было по этому вся жизнь держалась на изе. :) И так розмотав изу и сразу подумав как бы мне немного рядонутся в дорогу взял с собой приспособу на фото.




Первый раз выступаю по этому веществу и в связи с этим потянул в каждую ноздрю по пол полосочки не плотно , а так слегка. Ехать было ещё час за город. И не хотел чтоб меня укрыло раньше времени. Всю дорогу радовало кисс-фм
uzz.gif


и сочинялся трип.
Мягко минут через 20 отступила усталость и появилась небольшая эйфория. Тем кто пробывал не удивлю ощущения в горле так себе дерет неприятно но пох. Читал об этом по этому энергетик купил заранее. Впринцыпе было желание с кем то поговорить во время дороги. Но понимая что этих людей я не знаю забил и сосредоточился здесь. Буквы писались легко и не принужденно.
Встаю я в 5 утра и ложусь в 22-23 так что усталость накопилась за неделю. Но после небольшого допинга от Анонимуса всё прошло :) Приехав домой в тихой и спокойной обстановке решил догнаться. Эфект отличный только надоедает что горло дерет. Можно ли в сигу это забить чутка? Кто скажет?

Итог :
Магазину - 0 из 5 (шутка конечно)
5 из 5 отклик в тг и на Бро практически моментальный
Клад 10 из 5 кура красава отдельная блогодарочка.
По весу хз 0.5 должно быть есть точно вроде 5 из 5



Бывалые пусть по фото глянут но это я уже немного отсербнул так сказать. :)
Вообщем магазин стартует для меня удачно и зачётно.
Спасибо за пробу. Поскребу по сусекам всё же хочется продегустировать ваш цитрус :)
Ещё раз спасибо и как говорится. Фарту масти и мусорам не попадаться в пасти.
Если что добавить или подкоректировать пишите.
Ссылочка на магаз :
https://bigbro.cc/forums/628/



P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
хороший трип, накину ка я тебе лайка и репки. Бро не юзай соль не вреди здоровью кури натуру Sssssss
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.162
Репутация
85
Реакции
1.663
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
хороший трип,накину тебе лайка. бро не юзай соль кури натуру
Я не заядлый любитель солей. И на них не сел хотя угощали добротно. Уважать даже начали солевые и угощать так как я не прошу никогда. :)
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Я не заядлый любитель солей. И на них не сел хотя угощали добротно. Уважать даже начали солевые и угощать так как я не прошу никогда. :)
Та даже если угощают нахуй оно надо, не все то золото что блестит
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.162
Репутация
85
Реакции
1.663
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
хороший трип, накину ка я тебе лайка и репки. Бро не юзай соль не вреди здоровью кури натуру Sssssss
По натуре корды скинули но боюсь ночь не переживёт моё добро я уже за городом был :(
Теперь утро вечера мудренее посмотрим. ___))))
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.162
Репутация
85
Реакции
1.663
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Та даже если угощают нахуй оно надо, не все то золото что блестит
Просто они удивлялись что я мог сказать мне хватит. Я заметил что у них нет такого. У меня вот оказалось есть :) Спасибо на добром слове. Да прибудет с тобой разум и сила ___))))
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.162
Репутация
85
Реакции
1.663
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Доброго всем вечера.
Начну с того что это мой первый трип. Пишу его с телефона так что не обессудьте. Толлеры и бойлеры мне далеки так что без этого. Испытуемый 35 лет как впустили в этот мир , 85 кг. ну и росточку 190 с ноготочком , нечего не употребляется 2-3 месяца :) Вообщем гуляя по просторам БигБро наткнулся на тему проб в Киеве. Написал что персонаж я свежий , как в "Побеге из Шоушенка" фреш фиш так сказать :) Долго раздумывали над моей кандидатурой и перед сном написал если места будут , а желающих нет то прошу меня вписать. Вписывался я на Альфу. Утром зайдя на форум пожелать всем хорошего дня получил код и был приятно удивлён. Приехав на работу решил порешать вопрос и с просоння натупил. Мне сказали делай заказ и всё будет :) По своей тупости вместо альфы взял амф. Когда раздуплился было поздно , корды дали и меня уже всё ждало. Решил отпроситься пораньше и сработать по светлой. Итак весёлой походкой я двинулся на место.
XOsX.gif



Всё прошло тихо гладко как пишут в касание. Кура красава и отдельное спасибо. Скинул фото чёткое. Но не там немного оказались мои ништяки возможно по моей вине , если нужно сапорту обьясню.


Думал чайконули так как коры были утром , а забрал аж вечером. Но краем глаза всё таки уловил этот незабываемый цвет изы. Скотча в детстве не было по этому вся жизнь держалась на изе. :) И так розмотав изу и сразу подумав как бы мне немного рядонутся в дорогу взял с собой приспособу на фото.




Первый раз выступаю по этому веществу и в связи с этим потянул в каждую ноздрю по пол полосочки не плотно , а так слегка. Ехать было ещё час за город. И не хотел чтоб меня укрыло раньше времени. Всю дорогу радовало кисс-фм
uzz.gif


и сочинялся трип.
Мягко минут через 20 отступила усталость и появилась небольшая эйфория. Тем кто пробывал не удивлю ощущения в горле так себе дерет неприятно но пох. Читал об этом по этому энергетик купил заранее. Впринцыпе было желание с кем то поговорить во время дороги. Но понимая что этих людей я не знаю забил и сосредоточился здесь. Буквы писались легко и не принужденно.
Встаю я в 5 утра и ложусь в 22-23 так что усталость накопилась за неделю. Но после небольшого допинга от Анонимуса всё прошло :) Приехав домой в тихой и спокойной обстановке решил догнаться. Эфект отличный только надоедает что горло дерет. Можно ли в сигу это забить чутка? Кто скажет?

Итог :
Магазину - 0 из 5 (шутка конечно)
5 из 5 отклик в тг и на Бро практически моментальный
Клад 10 из 5 кура красава отдельная блогодарочка.
По весу хз 0.5 должно быть есть точно вроде 5 из 5



Бывалые пусть по фото глянут но это я уже немного отсербнул так сказать. :)
Вообщем магазин стартует для меня удачно и зачётно.
Спасибо за пробу. Поскребу по сусекам всё же хочется продегустировать ваш цитрус :)
Ещё раз спасибо и как говорится. Фарту масти и мусорам не попадаться в пасти.
Если что добавить или подкоректировать пишите.
Ссылочка на магаз :
https://bigbro.cc/forums/628/



P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
Первая задача купить весы в следующий раз думаю будут. Есть у кого ненужные ? ___))))
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
Честно говоря если соль магнитами толкать то тюнадо потом весь металл солидолом мазать а мюпотом ходить пиздить чаек на районе.
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.162
Репутация
85
Реакции
1.663
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
Ну честно хотя бы курьеров на разных районах делайте, а то солевые заебали. Честно говоря нихуя не пойму их, оно ж не прет нихуя вообще. Попробуйте гидрохлорид нормальный или мет , там хоть пруха есть а не попайка. Се
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.162
Репутация
85
Реакции
1.663
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Ну честно хотя бы курьеров на разных районах делайте, а то солевые заебали. Честно говоря нихуя не пойму их, оно ж не прет нихуя вообще. Попробуйте гидрохлорид нормальный или мет , там хоть пруха есть а не попайка. Се
Ано прёт поначалу. А потом хз не добирался:)
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
Всем салют Макс Безумный представляет

Трип-Репорт по шишке Карпаты от ANONYMOUS-SHOP ОR Хороший покур

Сама красотка шишка Карпаты -фото Шишки
20231019-183917.jpg


Предыстория

Путешествуя по просторах прекрасного форума, мною было прочитано что Anonymous Shop залетел в Ха
да и что не с пустыми руками залетает он , а с шишками Карпаты
И я решил оставил свою кандидату на тест ганжи и меня одобрили
Пообщались мы с оператором
- и ответ долго ждать не пришлось
я получил адрес)
и долго не думаю
решил двигаться по шишку)

Спойлер : Моток с шишкой
20231019-183707.jpg

Фотография самого заклада- хорошего качества и чёткий ориентир

Клад Был спрятан под большим камнем стелс камень шишки

Сам стелс спойлерить не буду
Забрав в касание клад - принял решение двигаться в сторону дома

Тестер- Макс Безумный
М/19/180/85
Кросстолер- шишка Afghan Kush за день до этого

18:45- Приехав уже на свой район - вздохнул дышится тут по другому, понимаю что сегодня буду устраивать покур на местной точке- в лесу на столике

18:50 - Органолептика
Целая и плотная шишка, светло-зелёного цвета
к рукам не липнет

Шишку раздел на несколько частей- приготовил к пуску в гриндер
Гриндер без лишних усилий измельчил шишку
20231019-184438.jpg

В воздухе появились ароматы земли с еловым оттенком

18:55 -Забиваю первую банку весом примерно 0.15, шишка горит легко в колпаке и дым крепкий, присутвует легкая горечь
на выходе дымок вышел -легко без кашля
19:00- Первые эффекты дают о себе знать , появился сушняк, расслабилась нижняя часть тела и понемногу расслабился мозг

19:05 -Запускаю второю ракету,
дымок заходит поприятней чем первый -тут уже и улыбка прорисовуеться и настроение стало более приподнятое

Под эту шишку хотелось активно двигаться и я решил прогуляться по району- в сторону магазина

Вот что мне понравилось, что ты гуляешь и не устаёшь под ней
чувствуется доля сативы

Настроение классное -тянет на поговорить , приятно на душе было за то что погода ещё радует нас, осенние деревья , лес как приятно за этим наблюдать

20:00 Эффекты по немногу идут на спад ,ноги становятся более ватными , появилась тяга к еде

20:30 - Отведав дома уже горячего и свежего супа по типу рассольника , эффекты ушли на нет понемногу начинает тянут в сон


21:30 - Прочитав книгу о психологии лёг на боковую

Краткий итог

Ляпает ганжа Карпатская 1час +
Качество 4/5 (семечек нет , лишь палка на которой шш держалась)
Качество клада + стелс 5/5
Работа оператора и саппорта 5/5

Хотел бы поблагодарить команду ANONYMOUS-SHOP за выделеную пробу
Всем мира
 
Последнее редактирование:

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Приветствую всех , обращался к данному магазину за шишками, доставкой на район.

Сделал все четко и оперативно , клад меня ждал больше 12 часов и снял в касание , описание тоже грамотное , все описано детально.

Сервис: 10/10
Шишка: 10/10
Доставка: 10/10

 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
Приветствую всех , обращался к данному магазину за шишками, доставкой на район.

Сделал все четко и оперативно , клад меня ждал больше 12 часов и снял в касание , описание тоже грамотное , все описано детально.

Сервис: 10/10
Шишка: 10/10
Доставка: 10/10

В каком городе?
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.606
Репутация
19
Реакции
781
Баллы
1.532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Приветствую всех , обращался к данному магазину за шишками, доставкой на район.

Сделал все четко и оперативно , клад меня ждал больше 12 часов и снял в касание , описание тоже грамотное , все описано детально.

Сервис: 10/10
Шишка: 10/10
Доставка: 10/10

Хуяссе
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу