Первый опыт в поисках клада

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Типы там в окопах сидят вообще теплые,наверное уже горячие
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Запах горелого говна,волос и мяса никогда меня не покинет
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Ладно надо поспать,привезли пятку деда.Боюсь даже курить чтоб не высадило
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
финансирование могут урезать я об этом ,придет новый путин наберет новому байдену и скажу заканчиваем так как есть ,либо продолжаем дальше
О этом можно говорить долго но помнить надо о том что Америкосы никогда не имели такой прекрасной возможности дать пизды русским не своими руками.То что пиздят в инете далеко от истины.То что мы их распиздуем в прах я не верю,но лет на 20 они могут забыть за ту армию что была в 22 году перед началом полномасштабной
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
B

BATOKAT

О этом можно говорить долго но помнить надо о том что Америкосы никогда не имели такой прекрасной возможности дать пизды русским не своими руками.То что пиздят в инете далеко от истины.То что мы их распиздуем в прах я не верю,но лет на 20 они могут забыть за ту армию что была в 22 году перед началом полномасштабной
Численность больше) они просто перестанут наступать и окопаются
Ужасный запах да и тлеющие типы в броне тоже так себе
Да вот есть этот фу запах,типа как дохлятина ужасный пиздец
Типа я в жизни пару трупяков видел но они не пахли,а вот с собаками и котиками мертвыми встречался часто
 
B

BATOKAT

Береги себя в любом случае ,смотри под ноги и по сторонам)постараюсь отдохнуть пойти
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Численность больше) они просто перестанут наступать и окопаются

Да вот есть этот фу запах,типа как дохлятина ужасный пиздец
Типа я в жизни пару трупяков видел но они не пахли,а вот с собаками и котиками мертвыми встречался часто
Численность не решит ровным счетом нихуя если ты не понимаешь за что ты тут воюешь условный бурят в Запорожской области
 
B

BATOKAT

Численность не решит ровным счетом нихуя если ты не понимаешь за что ты тут воюешь условный бурят в Запорожской области
Та ну как ,преобладающая численость нужна для наступления в несколько раз больше чем при отбивании .
Даже если воевать за самые здравые вещи этого мира,у этип пидаров заводы с ракетами и хуярят с заграницы
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Друже,у нато есть такие снаряды которые в Волчанске залетит в форточку если стрелять с твоего района с САУ,опасная у них баллистика,С-300 их дохуя но они не точны,больше опасны своей неточностью.Там все спизжено как и у нас только еще более крупных масштабах
 
B

BATOKAT

Друже,у нато есть такие снаряды которые в Волчанске залетит в форточку если стрелять с твоего района с САУ,опасная у них баллистика,С-300 их дохуя но они не точны,больше опасны своей неточностью.Там все спизжено как и у нас только еще более крупных масштабах
Та это понятно шо там у нато шото есть ,а шо у Украины есть хз
Открылся Израильский фронт,там корабли США уже в гавани , и Китайские тоже
Одна провокация ,и начнется тот замес к которому штаты готовились все это время тестируя тактики,и оружие у нас на полигоне
 
B

BATOKAT

Я просто физику в институте учил ,если так оглянуться назад и прикинуть на перед ,то будет третья мировая абсолютная
не знаю конечно на счет как там африканцы

Но если сша начнут отвлекать со стороны китая ,тайваня и прошлой хуйни то мексикосы реально могут зайти с нижнего фланга очень даже бодро
 
B

BATOKAT

Друже,у нато есть такие снаряды которые в Волчанске залетит в форточку если стрелять с твоего района с САУ,опасная у них баллистика,С-300 их дохуя но они не точны,больше опасны своей неточностью.Там все спизжено как и у нас только еще более крупных масштабах
Я к тебе о том ,что когда начнется замес на тайване , то сша будет не до израиля и не до украины
 
B

BATOKAT

Друже,у нато есть такие снаряды которые в Волчанске залетит в форточку если стрелять с твоего района с САУ,опасная у них баллистика,С-300 их дохуя но они не точны,больше опасны своей неточностью.Там все спизжено как и у нас только еще более крупных масштабах
Просто пойми у нас то ситуация более менее понятная,мы частью союза были ,потом вышли ,и главное государство союза захотело обратно свои подарочки за то что мы их нахуй послали

Но вот израиль,он по территории ж как область ХА , а теперь представь да такую ситуацию,что вот харьковчан всех нахуй за 70 лет согнали на один район , допустим салтовку ,нам то пиздато мы все влезим но какого хуя,мы б захотели свои территории обратно со временем,а трабл израиля в том что он пиздец как окружен Арабами ,и эта ситуация по территории более мелкая , но более крупная как по мне ,бо я не знаю как там по истории рейхам и прочей хуйне на каком месте славяни ,но у евреев с арабами такая война уже хуй зна скок лет ,и вот она снова началась
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу