Первый опыт в поисках клада

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.965
Реакции
9.338
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.246
Репутация
44
Реакции
630
Баллы
1.532
Утро доброе дамы и господа.Всем ровным людям этого сайта,вы тут есть,всем тем кто читает между строк и даже тем кто пиздит в пустую излучая лишь негатив получая в ответ призрение(TRIX это за тебя😉) я может быть тоже пиздел бы как ты ненаходясь в Харькове😁Ладно опустим,каждому свое.
Хочу выразить свое мнение сразу по нескольким вопросам,которые мне показались полезными для всех кто подписался на это авантюру.
Начну я с качества услуг предоставляемых магазами,сразу обозначу что какие клиенты такое и качество.Много тех кто на глухом морозе снимая клад пытаются наебать оператора в итоге нормальный человек загоняет себя в неловкое положение доказывая что он прав.В данном случае я говорю за себя ну а те кто читают и понимают о чем я поймут мое негодование.Но когда ты предоставляешь полный расклад что ну не ты это начиная от сьемки видео метров за 20 до места,снимая на земле развернутую белую изоленту с надписью 0,5 и у тебя уже сука портится настроение потому что это четвертый минус за сутки а это погнали уже вторе сутки отпуска но ты пустой😁.Сразу выдам статистику
Play boy shop 3-0 Саню в сухую разьебали.Как надо все расписать чтоб уверовали админы в том что это мутный магазин (СКРИНЬТЕ,ЖАЛОБЫ ПОЛЕТЯТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ И С ПЯТОК АРБИТРАЖЕЙ ЕЩЕ БУДЕТ ТОЧНО)все подождут пока оператор включится в работу
GANJA PALACE 2-3 САНЕК в тяжелой битве вырывает победу.Но тут еще может и 4-1 быть дали вообще место 1 0,5 и тупо рядом с местом первого ненахода (25 больница) локация в боте но только когда подарка на ньютона стала районом 25 больницы,вот здесь сложно понять.Ну разве что если ребята не Харьковские а магаз по всей Украине.Отдельный респект оператору данного магазина,человек выслушав мою позицию по первому кладу но в силу того что это был мой первый заказ.Мы с ним пришли к тому дабы такого не было записывай видео подходя к месту.Я же просто сфоткал изоленту по пути и потом уже видео разрытого мною места.Ну тут согласен,с хуя ли мне верить.Но зато я понял и посмотрел на работу людей этого магазина я понял что ребята работают а не наебуют play boy на кмб к ребятам своего передового специалиста.
Снегурочка shop ты ебаный вздроч,отвечать на вопрос 4 дня потом спросив айди клиента отправляешь тебе случайно не то и ты все мороз(идеальное название шопа,Félicitations les gars😁)
Larek ну здесь можно сказать 50на50 дали клад ну место ахуенное реально и хотя сейчас думаю не совсем это и так ибо слева справа сзади прямо прилично мест не акцентируя внимание на грунтовой дороге в ростительности между колеями.Кладу на момент получения было 40 дней😁а на 9 он наверное снялся и улетел 🚀оператор на связь вышел быстро.Научен уже предыдущими походами начал снимать видео до подхода на точку сняв приблезительное место хотя я долго пытался рассмотреть зеленую траву на фото от куры с моей желтой и частично вытаптанойСмотря влево я вижу синюю изоленту (такая же как описана Куром на фото)у меня начинается истерический смех так как это минус 2 за день😂🫣16.10 число,погода мразь тогда была и тут я обращаюсь к проверенному варику ибо ну не мог я уебать 1700 и нихуя не найти.Сразу скажу Larek сделал скидку 350 вечно деревянных GANJA PALACE оператор пока не на связи,но тут почему то я спокоен во первых тем что бот исполнил и дал 0,5 вместо 1 так еще и дно место где Чайка себя чувствует в полной безопасности ибо ну там вообще людей нет там можно перекопать все кусты деревья камни и всю хуйню.Господа совет,не берите локацию 25 больница во первых это вообще не рядом а во вторых чайки там на шарах сидят сутками,ожидая прикопа,GANJA PALACE ну а вы поменяйте место там тоже их очень много и название Ньютона больше бы зашло.
Минус два я весь мокрый злой понимаю что дел нет бабки в воздухе,оперы не на связи пока что я захожу в магаз Garmin.Отдельный респект оператору этого магазина.Друг ты человечище,если ты это читаешь то ты знаешь о чем я .Меня тронуло твое отношение к незнакомому вообще тебе типу что по счету а счет тут у нас 2-2 но часть денег все таки вернули за два ненахода.
Отдельный респект курам магаза Garmin которые работают в Шервудских лесах Жихарь и Безлюдовка.Пацаны вы просто сили спеціальних операцій ну я просто завалил с нычек в лесу,не буду палить локации но я уже думал возвращаться в машину за какой то хуйней потому что я не мог пройти сквозь ветки.Ребята вас в ССО минировать пидарам подходы орден Богдана Хмельницького 1 ступінь вам гарантована ваши навыки прокопа зажмурили бы кучу ненужной мрази у нас на земле.Подводя итог я понял что я лучше поеду в Новую Водолагу или куда то еще за город но хуй возьму клад на ближайшем районе.Шанс проебать себе мозги доказывая что-то,не стоит 5-7литров бенза и разбора полетов с мутными магазинами.А администраторам хотелось бы сказать.Пацаны,понимаю что доверия в этой теме мало но хотелось бы взвешеной оценки ситуации без подозрений и фокусирования внимания на чуть ли не запятой (ну это образно как пример вашего подозрения всего и всех.С арбитража ничего не удалялось а в коментах может частично дополнилось,1 момент и все .С передачей клада третьим лицам я вообще и не догадывался о том что это так важно😁ок правила есть правила но учитывайте и то что не всем безопасно снимать клад возле райотдела и дома с камерами это мистер случай так решил было бы другое место например как в лесу то я бы спокойно сам пошел.Но в тот момент я еще не был научен
Вообщем как то так.Итог таков,соль хуйня буду жив в следующий раз куплю что-то поярче но то что можно курить(нюхать не очень люблю,ходить шмыгать носом палевно)
Ну а вы кто читает черканите что можно нормального курнуть (шишки само собой)Азера как то с Крыма привозили пару месяцев назад.Курили в тылу ибо на нуле высадили бы нахуй😁
Всех обнял,поднял,покрутил,поставил.Чайки,вы перестаньте заниматься пидарством ибо карма даст леща такого что ахуеете трижды.Катите в инженерные войска за пару колес метадона и хавку та еще будут шото платить по-любому но тяжелей лопаты нихуя не дадут окопов пизлец копать сколько нужно,займитесь делами а не хуйней.Копают те кто шарит в других вопросах связанные с войной а вы занимаетесь петушиным движем,ставя людей в неудобное положение
Все обнял,акк отдаю малому
TRIX-КАК ТОЛЬКО МОЖНО БУДЕТ ИЗМЕНИТЬ НИК МАЛОЙ ВСЕ СДЕЛАЕТ.Береги руки ноги с молода,не надо никуда прыгать.Направляй энергию в другое русло а не в русло агрессии и злости ко всему НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ за цифры я тебе пояснил шо ты там уже себе навыдумаешь это твой замес.У меня тут уже не много иной,без права на ошибку
Доброй ночи,подскажите ваш вопрос был решен?
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Последнее редактирование:

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Дело твое, но ты посуди о том, как это обсыралово друг друга выглядит со стороны.
Понимаю,меня бесит что врывается туловище со своими ненужными советами в оскорбительной форме.Понимаю что он и одной буквы напечатанной не стоит.Но как то самоутвердиться я ему не дам за счет моей личности.Я вот просто вообще не понял к чему была его злость,а потом после слова нацист я все понял😁
 
B

BATOKAT

Понимаю,меня бесит что врывается туловище со своими ненужными советами в оскорбительной форме.Понимаю что он и одной буквы напечатанной не стоит.Но как то самоутвердиться я ему не дам за счет моей личности.Я вот просто вообще не понял к чему была его злость,а потом после слова нацист я все понял😁
Был бы ты просто Санек ) А так же ты у нас тысяча четыреста восемдесят восьмой Саня, видимо до последних 1487 он не хотел доебоваться
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Был бы ты просто Санек ) А так же ты у нас тысяча четыреста восемдесят восьмой Саня, видимо до последних 1487 он не хотел доебоваться
Тут можно смотреть с двух сторон на эти цифры.С точки зрения фашистов это их кодовое приветствие.Число 14 с их приветствия 88 с нумерологии.Я не подчеркиваю что я фашист но я не отрицаю своих националистических взглядов.Некоторые просто не хотят читать и думать над написанным мною,цель просто попиздеть так как они созданы только для этого
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.393
Репутация
970
Реакции
11.342
Баллы
2.532
Неполенился, почитал...
Плейбоя снимали 2-2
Ганжа палас 1500 вникуда
Снегурочки тут нет никакой
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Был бы ты просто Санек ) А так же ты у нас тысяча четыреста восемдесят восьмой Саня, видимо до последних 1487 он не хотел доебоваться
Может это мой матрикюль военный?Ну так совпало😁
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Неполенился, почитал...
Плейбоя снимали 2-2
Ганжа палас 1500 вникуда
Снегурочки тут нет никакой
Ну видишь а у меня наоборот.С GANGA PALACE ребята выходили на связь и искали решение ситуации а там 8 дней мороз ну и главный у них не много недалек
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
побереги время и силы с энергией на что то полезное , либо что то прибыльное и не траться на хуету я тож тебе советую
Друг,я сижу в грушовке час назад придя с пиздареза.Я вообще про прибыльные темы не думаю,тут бы домой калекой не вернуться.Ну а то что распыляю свою энергию на ненужные темы тут ты прав абсолютно.Даже сказать нечего
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Тут новость проскочила что у пидара вчера сердце стало,хоть бы это было так🙏всех богов прошу.Скорей бы этот пиздарез закончился,пусть возвращаются решать свои вопросы а мы их добивать при отходе😈
 
B

BATOKAT

Тут новость проскочила что у пидара вчера сердце стало,хоть бы это было так🙏всех богов прошу.Скорей бы этот пиздарез закончился,пусть возвращаются решать свои вопросы а мы их добивать при отходе😈
Бро ну ты же знаешь) Что новость то может хорошая быть,но фактом оказать может и не смочь(
Типа в идеале да Путин сдох ,закрыли по тем границам что сейчас,войну закончить и бабки с них забрать
Это самый оптимальный доступный и вполне реальный как по мне вариант развития этого славянского геноцида
 
B

BATOKAT

Друг,я сижу в грушовке час назад придя с пиздареза.Я вообще про прибыльные темы не думаю,тут бы домой калекой не вернуться.Ну а то что распыляю свою энергию на ненужные темы тут ты прав абсолютно.Даже сказать нечего
Ну знаешь дядька ,я кроме войны тоже пиздарезы разные видел ,если тебе это помогает то занимайся распылением на пустяки)))
Типа с твоей занятостью дружище ,нервы надо хранить ,а отдыхать тут и по мирному можно початиться
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Бро ну ты же знаешь) Что новость то может хорошая быть,но фактом оказать может и не смочь(
Типа в идеале да Путин сдох ,закрыли по тем границам что сейчас,войну закончить и бабки с них забрать
Это самый оптимальный доступный и вполне реальный как по мне вариант развития этого славянского геноцида
Та ты шо,никто им ничего не отдаст,никто на уступки не пойдет тут будет движ до решающего исхода.Пацаны по 1000 снарядов в день хуячат это один расчет гаубицы.Такого говорят не было еще .Слишком большие ставки чтоб пойти ему на уступки.Тут просто все сейчас вспомнят когда чье было.Монголы всей Европе могут предъявить 😁
Ну знаешь дядька ,я кроме войны тоже пиздарезы разные видел ,если тебе это помогает то занимайся распылением на пустяки)))
Типа с твоей занятостью дружище ,нервы надо хранить ,а отдыхать тут и по мирному можно початиться
та я Леду вот отдыхаю но в чем прикол.А вдруг какой то местный пидарас спалил что мы зашли?подлет чего то серьезного ну секунд 30-40
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Ну знаешь дядька ,я кроме войны тоже пиздарезы разные видел ,если тебе это помогает то занимайся распылением на пустяки)))
Типа с твоей занятостью дружище ,нервы надо хранить ,а отдыхать тут и по мирному можно початиться
Тут каждый второй говорит что чувствует смерть около себя
 
Сверху Снизу