Off vip24 шоп с надежными кладами как швейцарские часы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
694
Баллы
532
ой та поленился ехать на харьковскую и от, потом все равно пошел на харьковскую) ну я брал с мыслями что раньше брал у него и все в принципе норм было, а так ну понятно что я больше никогда не буду тут что либо покупать
Та в Киеве и доставка хорошая есть и варик по 5-10 грам кладами в нормальных местах. Такси на крайняк.
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.225
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
шо шо?? давай еще подождем может еще что то придумаешь, тому же оператору как скинул ссылку, он сказал ему это нахер не надо, пусть саппорт разбирается
где я что удалял, я никогда ни одному шопу не грозил арбитражем во первых, во вторых это мой 2 за всю жизнь, 1 был на шоп который слился по итогу, оператор теряется постоянно в рассказах то копал, то не копал, то свежая, то уже не свежая у него, то камни тяжелые не поднимешь их, то ненаход невозможен и все остальное, постоянно какой то бред несет
в принципе шопам не говорю что я есть форумах, хотя тот же ганджа как то сказал, тю а чего ты сразу не сказал что ты с бигбро)
Та у тебя в первом фото видео что ты копался под деревом, достаточно аргумента это не соблюдения правил магазина, но тебе пошли на уступки и предложили скидку, а по поводу переписки общаться уже нет смысла, ты её удалил и уже ничего доказать нельзя.
Я не просто так упомянул это, нам не зачем врать, мы работаем чётко и многие это знают
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.186
Репутация
204
Реакции
1.900
Баллы
2.532
Та у тебя в первом фото видео что ты копался под деревом, достаточно аргумента это не соблюдения правил магазина, но тебе пошли на уступки и предложили скидку, а по поводу переписки общаться уже нет смысла, ты её удалил и уже ничего доказать нельзя.
Я не просто так упомянул это, нам не зачем врать, мы работаем чётко и многие это знают
я не копался ни под каким деревом, я уже говорил что по приходу на место там все было копано, в том числе то и дерево, раскинуты камни и вся трава
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.186
Репутация
204
Реакции
1.900
Баллы
2.532
Ну конечно, автор же их для своих выгод снёс :)
ага всю посадку обкопал? и дерево которое на фотке видно, и дерево которое сзади, и по тропинке вниз все я копал, перевернул все камни, всю траву, всю землю, все что только можно, 3 дня видимо ходил и переворачивал все что можно и за 5 дней до покупки видимо тоже, подготовился так сказать
какую же хуйню ты несешь
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.225
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
Я просто был в таких ситуациях, и это было на последний кэш и всем было насрать
Смотреть на ситуацию с одной стороны это не правильно, нужно держать нейтралитет и делать вывод с ситуации.

Думаешь мы плохие, хотя оператор пошёл на встречу не смотря на правила и предложил компромис. Оператор легко мог сразу сказать что данный вопрос решать не будет из за нарушения правила
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.225
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
ага всю посадку обкопал? и дерево которое на фотке видно, и дерево которое сзади, и по тропинке вниз все я копал, перевернул все камни, всю траву, всю землю, все что только можно, 3 дня видимо ходил и переворачивал все что можно и за 5 дней до покупки видимо тоже, подготовился так сказать
какую же хуйню ты несешь
В первый день нет фото с ракурса курьера, и ни кто не может знать что там было
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.186
Репутация
204
Реакции
1.900
Баллы
2.532
В первый день нет фото с ракурса курьера, и ни кто не может знать что там было
там фото с ракурса совсем немного отличается, тут мой провтык шо я копался и начал садится телефон и сфоткал с того места где сидел копал, но на фотке видно и то дерево и то место, и почему от куры не возможно метку получить? или метка на полтора метра и копай аккуратно норм?
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.225
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
Не вижу смысла что то ещё объяснять или доказывать, ожидаем ответ администрации
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.225
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
Ты можешь её решить
Наша команда её давно решила и предложила 50%, сейчас уже и скидку ни кто не даст, так как правила магазина нарушены и человек ещё много на себя берет
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.186
Репутация
204
Реакции
1.900
Баллы
2.532
Смотреть на ситуацию с одной стороны это не правильно, нужно держать нейтралитет и делать вывод с ситуации.

Думаешь мы плохие, хотя оператор пошёл на встречу не смотря на правила и предложил компромис. Оператор легко мог сразу сказать что данный вопрос решать не будет из за нарушения правила
так ты так и смотришь с одной стороны, ненаход исключен, место поменял ты и все такое, ты серьезно думаешь что кто то за грамм будет сука ходить пару дней копатся там, все менять и опять же часами копать землю?
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.225
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
так ты так и смотришь с одной стороны, ненаход исключен, место поменял ты и все такое, ты серьезно думаешь что кто то за грамм будет сука ходить пару дней копатся там, все менять и опять же часами копать землю?
Да, я в этом уверен, пришли на место тогда когда сами пожелали, это случилось через 3 дня.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.186
Репутация
204
Реакции
1.900
Баллы
2.532
Да, я в этом уверен, пришли на место тогда когда сами пожелали, это случилось через 3 дня.
я пришел когда смог по дню, в темноте копаться смысл? вы даже метку дать не можете, копатся в темноте с меткой полтора метра? я работаю с 8 до 18, как я должен попасть туда по дню, кроме как выходных? да я решил взять в другом шопе и пойти на выходных все проверить и там было все перекопано как раз когда пришел за кладом, а не через 3 дня
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.186
Репутация
204
Реакции
1.900
Баллы
2.532
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.225
Репутация
20
Реакции
406
Баллы
1.532
я пришел когда смог по дню, в темноте копаться смысл? вы даже метку дать не можете, копатся в темноте с меткой полтора метра? я работаю с 8 до 18, как я должен попасть туда по дню, кроме как выходных? да я решил взять в другом шопе и пойти на выходных все проверить
Хорошо, оставайтесь при своём мнение.
Ждём решения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу