Off vip24 шоп с надежными кладами как швейцарские часы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Оператор сказал хорошо, теперь этого в переписке нет, хмм
шо шо?? давай еще подождем может еще что то придумаешь, тому же оператору как скинул ссылку, он сказал ему это нахер не надо, пусть саппорт разбирается
где я что удалял, я никогда ни одному шопу не грозил арбитражем во первых, во вторых это мой 2 за всю жизнь, 1 был на шоп который слился по итогу, оператор теряется постоянно в рассказах то копал, то не копал, то свежая, то уже не свежая у него, то камни тяжелые не поднимешь их, то ненаход невозможен и все остальное, постоянно какой то бред несет
в принципе шопам не говорю что я есть форумах, хотя тот же ганджа как то сказал, тю а чего ты сразу не сказал что ты с бигбро)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Та ладно, удалил так удалил, тут более весомые аргументы ввиде правил...
да? правила какие? что ты приходишь на место, а оно все выглядит по другому? или что я взял клад днем на обеде, а потом после работы поехал на него? то что через 3 дня фотку именно с ракурса скинул, хотя и по той было понято место, просто с другого угла чуть, потому что садился телефон и как успел со вспышкой
я предупреждал что пойду по дню, я не могу сука просыпатся в 5 утра и идти на клад копатся там пару часов, и по темноте смысла не было, поехал по дню как смог, трястись за него что прям срочно он мне надо, та блять я уже говорил я беру в основном в другом шопе и в тот же вечер и вчера взял в нем, у меня есть деньги на шишку, и твои сказки по удаление диалогов, что я там все обкопывал пару дней, и все переместил, может я еще это пол года планировал гений?? план как наебать на грамм шишки? ты в своем уме?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
у тебя все аргументы кто эти камни двигал, никто копать не мог, ненаход исключен, это все ты сделал, изменил место полностью, ты даже метку от куры не кинул, кинул мою же метку....
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
дальше с тобой разговаривать смысла нет, выдумываешь какую то не суственую дрочь, по другому это не назвать, расскажи еще о 1000 процентов находов
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
567
Репутация
47
Реакции
540
Баллы
532
1. магаз VIP24.CC
2. 350+комиссия
3. ветка https://b1gbro.com/forums/VIP24/
Всем привет, в лс не нашли с шопом решение, а 50 процентов меня скидка не устраивает, так как не считаю себя виноватым, клад я не нашел и доплачивать еще за него не хочу, потратил кучу времени, шоп особо меткой не помог (кинул фотку с той же меткой что я и сам показывал) и что место изменилось его не волнует
Взял клад все как обычно, удивило только место, но по приходу на него камни которые на фотке клада и трава все выглядело по другому, камни все откинуты и видно что копали или ногами ходили выбивали, и клад сделан так что без ориентиров в виде камней сложно понять точно где он лежит, так же на этом же месте рядом деревья тоже все обкапанные в том числе что и мое на фотке (оператор потом рассказывал что я их всех пару дней ходил обкапывал)
Пытался в темноте с фонарем встать как то по ракурсу и примерно искать в квадрате пол на пол метра, в итоге пролазив там полтора часа ничего не нашел, на телефоне оставалось 2 процента, сделал фотку и пошел домой, по дороге взяв клад в другом шопе где успешно все снял
Оператор ответил что кому там надо двигать камни и фотку по точнее с ракурса куры, я написал что работаю до субботы и если получится утром пойти до работы схожу, так как по темноте и фотку не сделаешь чтобы видно было та и искать тоже самое, хоть и с фонарем
Обратно на клад получилось только в субботу, пошел по дню, прокопался там 2.5 часа и также ничего, из всех уточнений оператор скинул мою же фотку с моей же меткой, почему от куры по точнее метку не мог дать, хз
Потом начал обвинять что я подвигал все камни, всю траву и все подстроил чтобы получить 2 грамм, а этот я типо забрал... рассказывал что кому оно надо все обкапывать и тд, что клады лежат очень далеко друг от друга, чаек не существует и клад надежен как швейцарские часы, по факту место пустырь, в котором куча других кладов по мимо его, так как лежит на подходу к месту куча изохи, свежие бутылки пива, про чаек оператор не знает, по киеву видел как просто идет толпа и обкапывает и отбивает все ногами по улице, а в таких местах по мнению оператора чаек быть не может
И если он так уверен что я клад забрал предлагает скидку в 50 процентов, и также продолжал меня обвинять что я все подстроил, все перевернул все обкопал вокруг и тд, рассказывал что камни тяжелые какие то... хотя они легко поднимаются рукой и двигаются ногами, по фоткам как то он определил свежесть земли, сначала говорил что я то дерево копал, потом что не копал (что дождь прошел он не учитывает)
В итоге сказал что я все забрал, лазил туда пару дней вымазал вещи все, переносил мокрую траву, грязные камни и все вокруг копал ради его грамма шишек, и не важно что в тот же вечер та и вчера я просто взял в другом шопе, так как клада не было, а курить уже особенно после такой хуйни хотелось
50 процентов меня за такое не устраивает, денег мне на шишки хватает и заниматься такой хуйней по его словам ходить на месте пару дней и все менять там, ну блять это бред слов нет, у меня ни времени ни желания уж точно таким заниматься нету
хотел бы пз или возврат средств, или хоть на форум разыграть грамм шишек, дарить ему 350 грн не хочу
Что приобретал? Не понятно
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Я считаю что ты меркантильный далбаеб
у меня уже слов нету, особенно по поводу того что я там все место перекопал и все камни с травой по переносил, а потом еще вернулся... ахаххахаха ну блять
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
567
Репутация
47
Реакции
540
Баллы
532
у меня уже слов нету, особенно по поводу того что я там все место перекопал и все камни с травой по переносил, а потом еще вернулся... ахаххахаха ну блять
Та бред сумасшедшего, человек который курит ганжу этим занимается не будет,он берёт своё и уходит в Shangri-La
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
567
Репутация
47
Реакции
540
Баллы
532
Та бред сумасшедшего, человек который курит ганжу этим занимается не будет,он берёт своё и уходит в Shangri-La
Ну в плане заниматься качанием шопа на бонусы, лично мне бы это накуй точно не облокотилось бы!
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
695
Баллы
532
Ну аргумент что тип взял грам, разнёс всю посадку , убрал камни и траву , копал и ездил туда только ради возможности " бонуса" сильный конечно.
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
695
Баллы
532
Метку кстати ему ахуенно уточнили, ещё понравилось копай аккуратно:eek: . Метр на полтора 3-5 см. Вообщем кслксическая хуйня " вы всьо врети"
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Ну аргумент что тип взял грам, разнёс всю посадку , убрал камни и траву , копал и ездил туда только ради возможности " бонуса" сильный конечно.
и после того как разнес 1 раз ночью, потом пошел по дню чтобы еще раз разнести посадку и паралельно в эти дни беру в другом шопе накурится...
а еще я туда принес свежие бутылки пива, раскидал конечно же изоленту по посадке, бо там никого быть не может и кому оно надо камни переворачивать возле тропинок, планировал это пол года шоб получить так называемый бонус
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Метку кстати ему ахуенно уточнили, ещё понравилось копай аккуратно:eek: . Метр на полтора 3-5 см. Вообщем кслксическая хуйня " вы всьо врети"
это я ему скинул фотку, типо в этом радиусе ищу, ну а там реально метр на метр если не больше) он мне кидает такую же и говорит копай аккуратно... это по его мнению уточнение от куры, хотя я думаю что никто ничего не уточнял и работает ли еще тот кура непонятно
я копал, перебрал всю землю, дошел до момента что там уже в том радиусе копать некуда, до последнего думал шо камень просто откинули и клад где то там
 
B

BATOKAT

это я ему скинул фотку, типо в этом радиусе ищу, ну а там реально метр на метр если не больше) он мне кидает такую же и говорит копай аккуратно... это по его мнению уточнение от куры, хотя я думаю что никто ничего не уточнял и работает ли еще тот кура непонятно
я копал, перебрал всю землю, дошел до момента что там уже в том радиусе копать некуда, до последнего думал шо камень просто откинули и клад где то там
как так
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.555
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
это я ему скинул фотку, типо в этом радиусе ищу, ну а там реально метр на метр если не больше) он мне кидает такую же и говорит копай аккуратно... это по его мнению уточнение от куры, хотя я думаю что никто ничего не уточнял и работает ли еще тот кура непонятно
я копал, перебрал всю землю, дошел до момента что там уже в том радиусе копать некуда, до последнего думал шо камень просто откинули и клад где то там
хоть ты и пенис но я на твоей стороне! желаю быстро порешать вопрос
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
695
Баллы
532
Может он и где-то там но ориентиров больше нет чтобы его найти
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Может он и где-то там но ориентиров больше нет чтобы его найти
ну только кура сможет возможно на месте, но учитывая что от куры я метку так и не получил, то хз, если он прям хорошо был прикопан то где то там, но я все покупки что тут брал, клады обычно на 1 локации, и были которые прям закопаны, а были и которые просто чуть сверху земли
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
594
Репутация
51
Реакции
695
Баллы
532
Ну конечно ты нашел у кого взять, по Киеву вариков миллион отличных.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.191
Репутация
204
Реакции
1.912
Баллы
2.532
Ну конечно ты нашел у кого взять, по Киеву вариков миллион отличных.
ой та поленился ехать на харьковскую и от, потом все равно пошел на харьковскую) ну я брал с мыслями что раньше брал у него и все в принципе норм было, а так ну понятно что я больше никогда не буду тут что либо покупать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу