Off Иск к playboy shop 770грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playboy Shop

КИДАЛА
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
58
Репутация
8
Реакции
139
Баллы
432
Деньги пришли мне на счет.А шутка не смешная про прием,комбинации разные бывают поэтому люди и обращаются к тем с кого взять нехуй и в тюрьме кормить не выгодно.Я бы вас советовал провести анализ кладов вашего курьера в данном районе.😉Вы же наверняка не знаете его лично и не можете узнать о потенциальном приеме,изъятия всего товара и работы в дальнейшем на органы.Это как теория и моя мысль для вас на размышление
Metamorphosis
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Так бро мой кура просто со своей работы вышел и сделал клад. Ну а шо времена тяжелые, приходиться пацанам подрабатывать. Кстати товар тоже оттуда
Та я все понимаю что времена тяжелые,гола три назад и ни на секунду не подумал что буду в таком маргарине.Выйти с работы и пройтись в сторону московского рынка метров так 500 и сделать клад где то там в посадке около депо не сложно.Я думал в этом деле более серьезный подход.Анализ мест,риск для клиента та и для того кто закладывает.Ну это же не причина что кому то тяжело кидать клад возле 2 дома от шестиполосного проспекта и рябухи через дом.Ну на рябуху похер,это так к общему букету
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Так бро мой кура просто со своей работы вышел и сделал клад. Ну а шо времена тяжелые, приходиться пацанам подрабатывать. Кстати товар тоже оттуда
Так бро мой кура товар оттуда.Из всего этого я понял про тяжелые времена.Может перефразировать?
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Ответы: 386
Впечатляюще!

Всех приветствую, для меня немного не понятно почему ТС создал арбитраж недождавшись ответа. Он не предоставил даже номера заказов, просто какие-то фотографии кустов. Тот номер который он написал в тг не является номером заказа. А как мы видим у него их целых 3шт. Я банально не могу посмотреть реально ли он совершал покупку в магазине. У меня был действительно недельный перерыв и после него я сразу же предложил ему помощь и попросил дополнительную информацию по заказам (не зная о создании арбитража, т.к никто даже не предупреждал об этом, что тоже мне не понятно).

Мы всегда решаем проблемные ситуации в пользу клиентов! Но теперь как я могу помочь, если не дождавшись моего ответа он загрузил фотографии своих кладов на форум. Теперь естественно их не будет.
Друже,за первый клад я бы дал приз похуист года поэтому я не стесняясь его скинул.Ты или не смотрел скрины либо ты не с Харькова и не понимаешь расположения клада.Я просто реально пишу по делу и с обоснованием изложенного.Суть не меняется даже если я нарушил правило передачи клада,вопрос не снимается что с первого клада что со второго 1-это место,2-это сервис.Друг,19.10 это сразу же секунду после 16.10😁просто 6 сальто сделало.Даже если бы я изначально в первом смс тебе указал правильный номер заказа я все равно получил бы ответ 19,не вижу последовательности в твоих словах,при том что у вас есть поддержка на этом форуме и человек ответил чуть ли не первым коментом на сой арб но тебя как главного в известность не поставил о ситуации
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432

Playboy Shop

КИДАЛА
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
58
Репутация
8
Реакции
139
Баллы
432
Друже,за первый клад я бы дал приз похуист года поэтому я не стесняясь его скинул.Ты или не смотрел скрины либо ты не с Харькова и не понимаешь расположения клада.Я просто реально пишу по делу и с обоснованием изложенного.Суть не меняется даже если я нарушил правило передачи клада,вопрос не снимается что с первого клада что со второго 1-это место,2-это сервис.Друг,19.10 это сразу же секунду после 16.10😁просто 6 сальто сделало.Даже если бы я изначально в первом смс тебе указал правильный номер заказа я все равно получил бы ответ 19,не вижу последовательности в твоих словах,при том что у вас есть поддержка на этом форуме и человек ответил чуть ли не первым коментом на сой арб но тебя как главного в известность не поставил о ситуации
Я устал тебя читать. Вяжи с солями ты шиз
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.486
Репутация
812
Реакции
2.820
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Я устал тебя читать. Вяжи с солями ты шиз
😁Вась не бесись а думай о чем тебе пишут.Если нечего сказать то может что то не так с организацией?Это было чисто попробовать и все.Положение мое не позволяет мне сильно на этом подвисать да и хуйня это постная.Поэтому шевели извилинами своими и читай внимательно что тебе люди пишут
 

Playboy Shop

КИДАЛА
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
58
Репутация
8
Реакции
139
Баллы
432
😁Вась не бесись а думай о чем тебе пишут.Если нечего сказать то может что то не так с организацией?Это было чисто попробовать и все.Положение мое не позволяет мне сильно на этом подвисать да и хуйня это постная.Поэтому шевели извилинами своими и читай внимательно что тебе люди пишут
Хватит меня тэгать
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Я устал тебя читать. Вяжи с солями ты шиз
Ты для начала почитай то как ты оправдываешь своего курьера и скажи что с этого можно понять,задав тебе этот вопрос в лоб ты бы начал заикаться но в принципе ты это в смс и передал 😉
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432

Playboy Shop

КИДАЛА
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
58
Репутация
8
Реакции
139
Баллы
432
Ты для начала почитай то как ты оправдываешь своего курьера и скажи что с этого можно понять,задав тебе этот вопрос в лоб ты бы начал заикаться но в принципе ты это в смс и передал 😉
123
 
Последнее редактирование:

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Ты вообще конченый? Хватит тэгать меня
😁😁😁можно это называть концом твоих аргументов в этом вопросе?Ты же прав старый,тут же отвечаешь после выхода с отпуска,четко аргументируешь выбор места твоего курьера.У тебя будет будет прибыльный магаз👍👏🫡
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Думаю все те кто хотел и понял суть арбитража а самое главное того как play boy shop смог снять клеймо сомнительного магаза и как то защитить свою репутацию.Поэтому будьте внимательны при выборе магаза ,думаю здесь все ясно 😁😉.Всех обнял,поднял,покрутил,поставил.На этом мы закроем эту тему.Надо работать ну а вам порядочных магазов и проблем такого рода меньше❤️😎
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу