Off Иск к playboy shop 770грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
"К примеру у тины"SarcasticaaHand а чё такой плохой пример? Ты бы ещё на крова предложил арб написать,лол
Я не знаю, был ли уже в отпуске опер, когда брали первый клад, но если бы я взял 3 клада и было 3 ненахода, клал бы я с прибором , что кто то там в отпуске до 16.10.


Внимательно читай, ТСу компенсируют только за тот клад, который по факту не выдал бот фото.
А точно
Решение модера
 

Playboy Shop

КИДАЛА
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
58
Репутация
8
Реакции
139
Баллы
432
"К примеру у тины"SarcasticaaHand а чё такой плохой пример? Ты бы ещё на крова предложил арб написать,лол
Я не знаю, был ли уже в отпуске опер, когда брали первый клад, но если бы я взял 3 клада и было 3 ненахода, клал бы я с прибором , что кто то там в отпуске до 16.10.


Внимательно читай, ТСу компенсируют только за тот клад, который по факту не выдал бот фото.
В смысле бот не выдал фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кешбек на бот это далеко не возврат средств. Это перезаклад с возможностью выбрать район. Не путайте)

Тем более там у него отпуск закончился и он вашим ботом не воспользуется
Гарсону похуй он за заботу улыбается
(С)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тут еще реклама была шоу «гребни»
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Playboy Shop

КИДАЛА
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
58
Репутация
8
Реакции
139
Баллы
432
Кешбек на бот это далеко не возврат средств. Это перезаклад с возможностью выбрать район. Не путайте)

Тем более там у него отпуск закончился и он вашим ботом не воспользуется
Привет, спасибо что поправила. Совсем не внимательно читаю сообщения. Возвращаю деньги на карту)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
А момент с тем что он даже не предупредил о создании арбитража. Сначала предупреждают, и получают ответ. Потом создают и разбирают ситуацию или решают до создания
В случае если сроки рассмотрения жалобы которые прописаны к продавьца истекают и пострадавший не получает ответ . То он вправе предупредить о том что сроки нарушены и он будет вынужден написать Арбитраж . Но так же, если продавец не выходит на связь либо же получает негативный ответ от продавьца а он уверен что прав , то он может сразу создать Арбитрпж
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Написал что он сейчас в Купянске и отдаст клад своему брату. Ждем новый арб и истории про прием до 5 утра)
Такая жалоба не будет рассмотрена. Передача третьим лицам клад строго запрещен, даже если это «доверенный» человек для покупателя
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Надеюсь понятно обьяснил тебе
Уважаемый,я не трясусь за 500 гривен.Понятно что это деньги но акцент больше ставился на ваше отношение к делу и подбора мест курьером.Если вы с Харькова то наверняка знаете где Московский райотдел,клад был напротив дома по Адресу Ферганская 3.Заезд с Льва Ландау.То что я передал этот клад третьему лицу не означает что это место было выбрано самым идеальным в данном секторе.Меньше всего хотелось разводить тут такой движ та я бы вряд ли сюда попал бы на этот форум.Но непонимание как быть дальше так как не с кем связаться сподвигнуло к поиску решения проблемы.Правильно написано выше,10 дней ждать я думаю и вы бы не очень бы хотели тем более что написать в статусе оператора можно что угодно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Написал что он сейчас в Купянске и отдаст клад своему брату. Ждем новый арб и истории про прием до 5 утра)
Деньги пришли мне на счет.А шутка не смешная про прием,комбинации разные бывают поэтому люди и обращаются к тем с кого взять нехуй и в тюрьме кормить не выгодно.Я бы вас советовал провести анализ кладов вашего курьера в данном районе.😉Вы же наверняка не знаете его лично и не можете узнать о потенциальном приеме,изъятия всего товара и работы в дальнейшем на органы.Это как теория и моя мысль для вас на размышление
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Тут 500 ответов и просмотров больше чем на моей ветке и весь движ из-за 250 грн. Черный пиар какой-то
Друже,если бы ты вник в суть проблемы а не искал только мои бока о том что из за 250 гривен или передачи третьим лицам,ты бы вряд ли говорил бы о черном пиаре.Это твой можно сказать бизнес,тебе изначально ставят акцент на сомнении в подборе места и отсутствие сервиса,но ты все равно видишь проблему в том что я передал клад.Выглядит это примерно так «ты передал,правило нарушил?Значит остальное не важно «
 

Playboy Shop

КИДАЛА
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
58
Репутация
8
Реакции
139
Баллы
432
Уважаемый,я не трясусь за 500 гривен.Понятно что это деньги но акцент больше ставился на ваше отношение к делу и подбора мест курьером.Если вы с Харькова то наверняка знаете где Московский райотдел,клад был напротив дома по Адресу Ферганская 3.Заезд с Льва Ландау.То что я передал этот клад третьему лицу не означает что это место было выбрано самым идеальным в данном секторе.Меньше всего хотелось разводить тут такой движ та я бы вряд ли сюда попал бы на этот форум.Но непонимание как быть дальше так как не с кем связаться сподвигнуло к поиску решения проблемы.Правильно написано выше,10 дней ждать я думаю и вы бы не очень бы хотели тем более что написать в статусе оператора можно что угодно
Так бро мой кура просто со своей работы вышел и сделал клад. Ну а шо времена тяжелые, приходиться пацанам подрабатывать. Кстати товар тоже оттуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу