Off Иск к playboy shop 770грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Посмотри выше ты процитировал мое сообщение но ник Трикса там. А трикс это тот с кем ты грызся на прошлой странице)
Аа,та какой он трикс.Чепуха обыкновенная,которую настигнет участь за его рот пиздящий😁
 

ValeriyPolskiy12

Active Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
27
Репутация
4
Реакции
56
Баллы
282
Помогите достучаться до опера , есть тоже ряд вопросов . Спасибо)
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Дырявый,давай может встретимся ты за свой базар лично ответишь.Чепуха ты заднепрмводная,кто тебе тут вообще слово давал?
Ты слишком дерзко разговариваешь,не боишься уехать за такой базар навсегда?)
Лось ебаный,шо ты там напихаешь голова говяжья?Ты провокатор обыкновенный,с тебя хуле взять кроме анализов ?Двуногер пихуевич,у тебя фляга свистит знатно.О чем с тобой говорить,что ты знаешь вообще в этой жизни?Где был что видел?Дальше района ездил вообще?Поднимай любую тему даун,посмотрим что ты вообще знаешь.Дауну разложили по полочкам отличие нациста от националиста но твоя говяжья голова может только парафиниться в чатах
Пойди умойся шаболда интернетная😁

Нанюханый лох заскочил с мульта. Выйди нахуй, не позорься
 
Последнее редактирование:

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Нанюханый лох заскочил с мульта. Выйди нахуй, не позорься
Позорится перед кем чучело ты дырявое?Кто ты вообще такой чтоб вообще обращаться ко мне?Ты галимый 0 ничего не стоящий в этой жизни,что ты видел в этой жизни и что ты мне можешь тут распедалить клоун сука ? Герой клавиатурный,ты думаешь недосягаем скрыв свою страницу,ты вывезешь вообще за свой базар?Я может и нанюханый но я добился в жизни на много больше чем ты паскуда дырявая.Вся твоя гнилая личность сформирована на пиздеже в интернете.Тратить время на такую грязь как ты вообще не интересно,ты даун значение слов не можешь запомнить,о чем с таким креатином можно говорить?Может ты еще в партии шария состоял что у тебя такая ненависть к националистам,ебало били и обоссали тебя наверное и тебя теперь пугает 1488?😁
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Нанюханый лох заскочил с мульта. Выйди нахуй, не позорься
Старый,я вижу что ты даун и разговаривать с тобой не уважать себя.Совет тебе дальный,не высказывай свое мнение не стоящее говна моей собаки в адрес не знакомых тебе людей.Тебя просто могут больше не найти однажды,пиздежь к хорошему не приведет😉будь здоров и побереги себя.Займись делом а не пиздежом на форумах
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Позорится перед кем чучело ты дырявое?Кто ты вообще такой чтоб вообще обращаться ко мне?Ты галимый 0 ничего не стоящий в этой жизни,что ты видел в этой жизни и что ты мне можешь тут распедалить клоун сука ? Герой клавиатурный,ты думаешь недосягаем скрыв свою страницу,ты вывезешь вообще за свой базар?Я может и нанюханый но я добился в жизни на много больше чем ты паскуда дырявая.Вся твоя гнилая личность сформирована на пиздеже в интернете.Тратить время на такую грязь как ты вообще не интересно,ты даун значение слов не можешь запомнить,о чем с таким креатином можно говорить?Может ты еще в партии шария состоял что у тебя такая ненависть к националистам,ебало били и обоссали тебя наверное и тебя теперь пугает 1488?😁
Старый,я вижу что ты даун и разговаривать с тобой не уважать себя.Совет тебе дальный,не высказывай свое мнение не стоящее говна моей собаки в адрес не знакомых тебе людей.Тебя просто могут больше не найти однажды,пиздежь к хорошему не приведет.Займись делом а не пиздежом на форумах
Представляю как оно под порошками, закусив губу, набирало весь этот текст:laugh:
Гребень, ты не в той весовой категории, что бы со мной тягаться!


LAJN.gif
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Представляю как оно под порошками, закусив губу, набирало весь этот текст:laugh:
Гребень, ты не в той весовой категории, что бы со мной тягаться!


LAJN.gif
Какая твоя весовая категория,пакет говна?)
Шо ты тут трусишь обморок несчастный😁умойся воин интернетный.Могу подъехать,но только ты со мной уедешь,проверим смелость твою.И еще раз спрашиваю,ты за базар свой вывезешь,тяжеловес?😁
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Представляю как оно под порошками, закусив губу, набирало весь этот текст:laugh:
Гребень, ты не в той весовой категории, что бы со мной тягаться!


LAJN.gif
Кем ты себя возомнило хуйня заднеприводная?Приземлимь дядя шо то тебя не в ту степь несет,ты на подломе и поэтому агрессивен?)
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
не осуждаю никого ,просто люблю создать второй акк и соснуть хуйца

санёк, расскажи нам шо значит твое 1488 в никнейме?! ты случайно не из тех петухов шо топят за всякую там около нацистскую поеботу, за которую я без пауз ебашу с двух ног и рук???
Так и не смог внятно пояснить за 1488! Свою нанюханую поеботу типа " девид лейни, нумерология, старославянские веды, трансерфинг реальности и гадание на кофейной гуще" будешь рассказывать таким же лохам как и ты))) Все это только подтверждает мое предположение в первом сообщении адресованом тебе , ты тупорылый мультиакковый петух с нацисткими взглядами, за шо должен быть опущен и обоссан! Всегда было так, что первая погремуха она навсегда, поэтому Петух отныне имя твое! Вот так ты, Гребень, финализировал свой отпуск. Спросят "как отдохнул?" отвечай одним словом - "ОТЛИЧНО" ___))))

На память тебе еще прикольчик залетит))) Что бы не забывал думать на кого раззиваешь свой петушиный, нацистский клюв)))
 
Последнее редактирование:

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Ты если сволочь тупая читаешь между строк и тебя Вселенная не наградила мозгами шо я могу поделать чучело?Ты готов это сказать мне и парням которые воюют плечом к плечу со мной благодаря кому ты чучело заднеприводное можешь спокойно пиздеть своим языком?Пиши адрес мразота,мне похуй кто ты и что ты.Откуда в тебе столько смелости паскуда?Смотри чтоб тебе прикольчик не залетел в виде морковочки в окно,мразь ты руснявая
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.976
Репутация
1.065
Реакции
18.503
Баллы
2.532
𝐓𝐑𝐈𝐗 бро, остынь, будь умнее)
Санек1488 аналогично, арбитраж не место оскорблениям, 15 страниц флуда развели, если и дальше продолжиться администрация изменит свой вердикт
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
не испытываю страха при виде курей
особенно петухов уверовавших в нумерологию :laugh:

LAJN.gif
В каком месте
𝐓𝐑𝐈𝐗 бро, остынь, будь умнее)
Санек1488 аналогично, арбитраж не место оскорблениям, 15 страниц флуда развели, если и дальше продолжиться администрация изменит свой вердикт
𝐓𝐑𝐈𝐗 бро, остынь, будь умнее)
Санек1488 аналогично, арбитраж не место оскорблениям, 15 страниц флуда развели, если и дальше продолжиться администрация изменит свой вердикт
𝐓𝐑𝐈𝐗 бро, остынь, будь умнее)
Санек1488 аналогично, арбитраж не место оскорблениям, 15 страниц флуда развели, если и дальше продолжиться администрация изменит свой вердикт
Не пойму в каком месте он умный,тип пробитый наглухо.Читает то что он хочет видеть.Его ебет вообще чем я интересуюсь нумерологией не нумерологией.Я не расист и считаю в каждой нации свои гандоны.Я в 20 лет уже был год в армии с пацанами из 143 стран,есть гандоны а есть нормальные как и везде.Открою вам глаза и тебе TRIX тоже что латиносы тоже расисты в своей степени к славянам.Не будьте наивными в том что одни мы расисты.Судьба если закинет в те края вспомните слова мои😉А ты trix ,учись думать и не читать между строк
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
𝐓𝐑𝐈𝐗 бро, остынь, будь умнее)
Санек1488 аналогично, арбитраж не место оскорблениям, 15 страниц флуда развели, если и дальше продолжиться администрация изменит свой вердикт
Ты думаешь я трясусь за 250 гривен?😁Кто мне что вернет скажи пожалуйста?Сейчас сюда зальют скрины с телеги как этот магаз выдает один адрес двум людям.Кто там что вернет,швырок через бедро😁
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.976
Репутация
1.065
Реакции
18.503
Баллы
2.532
Ты думаешь я трясусь за 250 гривен?😁Кто мне что вернет скажи пожалуйста?Сейчас сюда зальют скрины с телеги как этот магаз выдает один адрес двум людям.Кто там что вернет,швырок через бедро😁
Ну за 770 же трясешься? Раз арбитраж писал
Администратор тебе выше написал, предоставь реквизит ему в ЛС
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Не пойму в каком месте он умный,тип пробитый наглухо.Читает то что он хочет видеть.Его ебет вообще чем я интересуюсь нумерологией не нумерологией.Я не расист и считаю в каждой нации свои гандоны.Я в 20 лет уже был год в армии с пацанами из 143 стран,есть гандоны а есть нормальные как и везде.Открою вам глаза и тебе TRIX тоже что латиносы тоже расисты в своей степени к славянам.Не будьте наивными в том что одни мы расисты.Судьба если закинет в те края вспомните слова мои😉А ты trix ,учись думать и не читать между строк
шо попало


IVsj.gif
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Ну за 770 же трясешься? Раз арбитраж писал
Администратор тебе выше написал, предоставь реквизит ему в ЛС
Приняли решение только по одному вопросу,за два остальных тихо.Хоть там вопросов тоже хватает
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Приняли решение только по одному вопросу,за два остальных тихо.Хоть там вопросов тоже хватает
Главному я скинул все что просили,никаких действий пока нет произошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу