Off Арбитраж на Anubis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.696
Баллы
2.532
Ну человек свой вывод сделал,накидал ложных обвинений,пускай так.
Я лично,ни единому его слову не верю,просто хочу показать что даже с такими персонажами решаем проблемы.
Я ему сам написал,сам предложил все,он всеравно петушится...Просто в шоке блядь с таких кадров.
У меня хватает денег на все,зачем ты мне нужен с твоими тремя копейками на ак.Павлова???
Дайте мне его клад я пойду сниму)
😂😂😂😂
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ну человек свой вывод сделал,накидал ложных обвинений,пускай так.
Я лично,ни единому его слову не верю,просто хочу показать что даже с такими персонажами решаем проблемы.
Я ему сам написал,сам предложил все,он всеравно петушится...Просто в шоке блядь с таких кадров.
У меня хватает денег на все,зачем ты мне нужен с твоими тремя копейками на ак.Павлова???
Та я уверен,что у тебя в дальнейшем будет ещё показательные моменты,я тебе реквизиты не кидал и не буду,просто хотел бы почитать отзывы остальных реальных клиентов
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532
Та я уверен,что у тебя в дальнейшем будет ещё показательные моменты,я тебе реквизиты не кидал и не буду,просто хотел бы почитать отзывы остальных реальных клиентов
Ну хорошо,но тут уже всем предельно понятно что ты ЧАЙКА )))
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.696
Баллы
2.532
Я ж как лучше хотел,помочь хотел,ты блядь петуха включил,ну у меня тоже не железные нервы
Ну вы же дали перезаклад
Правильно
Чо ему не понравилось Я хз
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532
Та я уверен,что у тебя в дальнейшем будет ещё показательные моменты,я тебе реквизиты не кидал и не буду,просто хотел бы почитать отзывы остальных реальных клиентов
Зовем сейчас админов и теряем тебя отсюда,клоуна такого
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ну хорошо,но тут уже всем предельно понятно что ты ЧАЙКА )))
Ок,кому клад с его пз?условие описать все как было в реале а хорошая репа ,пишите в лс выдам ,на манибек не рассчитываю, магаз дырявый
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Та ты друг дырявый,так еще и чайка )
Я не чайка,просто ты не порядочный продавец,который доказует,что он порядочный,клиентов у тебя нет и с таким отношением не будет,иначе монета была бы уже у меня
 
Последнее редактирование:

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532
Знаешь правило,общайся так с дюдьми,как хотел бы чтоб общались с тобой?.Судя по всему с тобой в жизни можно лишь на оскорблениях и повышиных тонах базарить,паралельно лещей отвешивая,чтоб в голову гнилую инфу доносить.Так давай я попробую это сделать.
ТЫ,ДУРА,САМА НА СЕБЯ ПРУФЫ СКИНУЛА!
По времени отправки отлично видно,что история про мусоров появилась уже через 50 минут и перезаклада.По времени не сходится нихуя.И почему блядь ты решил что тебе нужен манибек уже после новой фотки?Тобиж какая хронология выходит:
1)он находит место и типо не находит клад
2)делает фото места,говорит что уже 10 минут ищет и там ничего нет,еще через 10 минут прилетает угроза арбитража
3)он сразу получает новую фотку,и сразу блядь после ее получения оказывается что там были мусора и ему манибек надо
Я предложил вариант решения,но петух решил покукарекать дальше.За что боролся,на то и напоролся.
Я уверен что он уже съездил и снял пз,и чисто из-за своей мерзкой натуры вот этой хуйней страдает.
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Знаешь правило,общайся так с дюдьми,как хотел бы чтоб общались с тобой?.Судя по всему с тобой в жизни можно лишь на оскорблениях и повышиных тонах базарить,паралельно лещей отвешивая,чтоб в голову гнилую инфу доносить.Так давай я попробую это сделать.
ТЫ,ДУРА,САМА НА СЕБЯ ПРУФЫ СКИНУЛА!
По времени отправки отлично видно,что история про мусоров появилась уже через 50 минут и перезаклада.По времени не сходится нихуя.И почему блядь ты решил что тебе нужен манибек уже после новой фотки?Тобиж какая хронология выходит:
1)он находит место и типо не находит клад
2)делает фото места,говорит что уже 10 минут ищет и там ничего нет,еще через 10 минут прилетает угроза арбитража
3)он сразу получает новую фотку,и сразу блядь после ее получения оказывается что там были мусора и ему манибек надо
Я предложил вариант решения,но петух решил покукарекать дальше.За что боролся,на то и напоролся.
Я уверен что он уже съездил и снял пз,и чисто из-за своей мерзкой натуры вот этой хуйней страдает.
Там на скринаэ все видно ,там видно где прочитано сообщение ,и ты морлзишься, назуй ты пиздишь вась,самый первый скрин
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
идти на выданый клад. Шансов вьёба овердохрена. Слишком многое сказано, слишком многое засвечено. К ANUBIS большая просьба:
Не продавать его клад, просто забыть о нём!
Готов взять этот клад как оплату за баннер который готов поцепить себе в подпись.
Мир!
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532
Знаешь правило,общайся так с дюдьми,как хотел бы чтоб общались с тобой?.Судя по всему с тобой в жизни можно лишь на оскорблениях и повышиных тонах базарить,паралельно лещей отвешивая,чтоб в голову гнилую инфу доносить.Так давай я попробую это сделать.
ТЫ,ДУРА,САМА НА СЕБЯ ПРУФЫ СКИНУЛА!
По времени отправки отлично видно,что история про мусоров появилась уже через 50 минут и перезаклада.По времени не сходится нихуя.И почему блядь ты решил что тебе нужен манибек уже после новой фотки?Тобиж какая хронология выходит:
1)он находит место и типо не находит клад
2)делает фото места,говорит что уже 10 минут ищет и там ничего нет,еще через 10 минут прилетает угроза арбитража
3)он сразу получает новую фотку,и сразу блядь после ее получения оказывается что там были мусора и ему манибек надо
Я предложил вариант решения,но петух решил покукарекать дальше.За что боролся,на то и напоролся.
Я уверен что он уже съездил и снял пз,и чисто из-за своей мерзкой натуры вот этой хуйней страдает.
В любом случае свои слова я исполню.Как продам выданое ему пз,дам ему денег
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532
КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
идти на выданый клад. Шансов вьёба овердохрена. Слишком многое сказано, слишком многое засвечено. К ANUBIS большая просьба:
Не продавать его клад, просто забыть о нём!
Готов взять этот клад как оплату за баннер который готов поцепить себе в подпись.
Мир!
А давай сделаем
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.826
Репутация
4.350
Реакции
9.534
Баллы
2.563
Я лично не вижу, что ТС чайка. С чего вообще его чайлом называть? Попал в неприятную ситуацию с копами, большинство начинают подозревать магаз в первую очередь. На нервах наговорил лишнего. Но признаков чайки я вообще не вижу) Керя розыгрыши делает для жителей форума, чайки только чайкуют, а не халяву раздают.

Я тоже считаю, что магаз не при чем, Харьков красный (
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.851
Репутация
159
Реакции
1.239
Баллы
2.532
Я лично не вижу, что ТС чайка. С чего вообще его чайлом называть? Попал в неприятную ситуацию с копами, большинство начинают подозревать магаз в первую очередь. На нервах наговорил лишнего. Но признаков чайки я вообще не вижу) Керя розыгрыши делает для жителей форума, чайки только чайкуют, а не халяву раздают.

Я тоже считаю, что магаз не при чем, Харьков красный (
Я ж только что объяснил логику моего мышления)
Смотрите,информация что там мусора появилась сразу как он получил пз
До этого ни единого слова не было об этом.Тобиж это было намерено сделано чтоб и шиш получить,и на деньги меня наебать
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
167
Реакции
1.099
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Я ж только что объяснил логику моего мышления)
Смотрите,информация что там мусора появилась сразу как он получил пз
До этого ни единого слова не было об этом.Тобиж это было намерено сделано чтоб и шиш получить,и на деньги меня наебать
я был на месте в тот момент,про арбитраж написал при выходе с места ,когда делал все необходимые процедуры, пз ты дал уже когда я дома был ,нахуй ты дурака включаешь вась,в тот момент ты прочитал и отморозил меня, специально что бы понять ,что я на месте, на скрине жто видно ,потом говорит ,я мог быть занят,да ты был занят тем,что говорил своим кентам место,где меня защимить и каждое твоё дальнейшее слово этому подтверждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу