Off Арбитраж на Anubis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
B

BATOKAT

Ты запездыш малый просто и все
все вытираю, телега скрытая,
И либо как даунт с фотками для арбитажа висел когда тебя шмонали мусора с адресом на руках,либо все выдумал и не удалил фотки
Варика два выбирай сам какой ,но ты определенно чайккаааааааа кар кар кар


Типа ну это как я вижу ,тебе бабки не нужны,перезаклад тебе дали , на адрес ты не пойдешь , мусора тебя шмонали фотки ты удалил но арбитаж запонил
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ты запездыш малый просто и все

И либо как даунт с фотками для арбитажа висел когда тебя шмонали мусора с адресом на руках,либо все выдумал и не удалил фотки
Варика два выбирай сам какой ,но ты определенно чайккаааааааа кар кар кар


Типа ну это как я вижу ,тебе бабки не нужны,перезаклад тебе дали , на адрес ты не пойдешь , мусора тебя шмонали фотки ты удалил но арбитаж запонил
Чайка это ты ,я фотки давно сохраняю в фотообменник и закрываю потом,тебе это воьще ебать не должно
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ты запездыш малый просто и все

И либо как даунт с фотками для арбитажа висел когда тебя шмонали мусора с адресом на руках,либо все выдумал и не удалил фотки
Варика два выбирай сам какой ,но ты определенно чайккаааааааа кар кар кар


Типа ну это как я вижу ,тебе бабки не нужны,перезаклад тебе дали , на адрес ты не пойдешь , мусора тебя шмонали фотки ты удалил но арбитаж запонил
Малый в рот тебе не поместится ,теряйся нахуй чепуха
 
B

BATOKAT

Что бы ты голова знала о ситуации
Бро ты меня не знаешь
У меня мусара повсюду ,и мобилу слушаю , и на парковке висят
Телеги мониторят и на бб следят ,то шо они там ходят по улице для меня далеко не новость
И у анубиса я никогда не брал ,а если соберусь то возьму более по ближе и в проверенном месте
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Бро ты меня не знаешь
У меня мусара повсюду ,и мобилу слушаю , и на парковке висят
Телеги мониторят и на бб следят ,то шо они там ходят по улице для меня далеко не новость
И у анубиса я никогда не брал ,а если соберусь то возьму более по ближе и в проверенном месте
Теряйся...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.849
Репутация
4.363
Реакции
9.588
Баллы
2.563
Еще где то по новостям видел показывали бывших копов,которые уволены были но пресовали торчей
Видела как ЗП Санек таких разъебал) Такой классный влог был, а потом он стал депутатом и ничего классного больше не делал… 🥴🥴🥴
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.479
Репутация
709
Реакции
5.451
Баллы
2.532
Ты запездыш малый просто и все

И либо как даунт с фотками для арбитажа висел когда тебя шмонали мусора с адресом на руках,либо все выдумал и не удалил фотки
Варика два выбирай сам какой ,но ты определенно чайккаааааааа кар кар кар


Типа ну это как я вижу ,тебе бабки не нужны,перезаклад тебе дали , на адрес ты не пойдешь , мусора тебя шмонали фотки ты удалил но арбитаж запонил
Давай искать жёлтое пятно по фотке стрелочку тыкнем
 
B

BATOKAT

Давай искать жёлтое пятно по фотке стрелочку тыкнем
Я закинул его в игнор не хочу тратить время на пустой треп в инете по беспонтовым темам ,пойду заниматься делом ,хорошего дня те бро) И удачи найти свою желтую точку ахахаха
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.479
Репутация
709
Реакции
5.451
Баллы
2.532
Я закинул его в игнор не хочу тратить время на пустой треп в инете по беспонтовым темам ,пойду заниматься делом ,хорошего дня те бро) И удачи найти свою желтую точку ахахаха
Тебе тоже)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
патруль, они были без машины ,ситуация такая,я ищу шш,делаю фотку,кидаю оперу ,естественно все вытираю, телега скрытая,дальше иду в сторону ,где стояла машина, по дорожке ,2 патрульных ,2 оперов ,без машины,прошу заметить,патруль подходит ,добрый вечер начинает качать,отдают 2 типам по гражданке и идут в сторону ,где я только что был пару минут назад дальше "поверхневый огляд" ,шмон телефона,там все гуд было ,я отвалил по итогу... вот тебе ситуация
Наслышан о таком методе работы, патрулька + опера - это точно работают целенаправленно по закладкам, а по наводке или просто по местности, тут по одному случаю сложно понять, время покажет
 
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
1.046
Репутация
70
Реакции
118
Баллы
1.532
На деле , разговор ни о чем.
Совпадение или нет, будет видно.

Если повторится, то 2 варианта
- куру взяли, и тот сливает уже
- шоп действительно окажется мусорской.

Если же нет, то совпадение, учитывая местность , вполне возможно, что там будут время от времени дежурить.

Но в целом, даже если он и назвал его мусорским, обратного не доказано тоже.
То, что он работает, и вернул кэш - ни о чем ещё не говорит.

Как говорится, истина где-то посередине. Время покажет, кто есть кто
Если бы продавец был мусорским, то ТС не ушёл бы пустым с места) ещё и не один клад кинули бы. А так, увидели фонарик, притаились, думали что-то снял, и на выходе встретили, всё предельно ясно и до жути банально
 
Последнее редактирование:
B

BATOKAT

Если бы он был мусорским, то он бы не ушёл пустым с места) там бы ещё и не один клад кинули. А так, увидели фонарик, притаились, думали что-то снял, и на выходе встретили, всё предельно ясно и до жути банально
Сказал тот кто сидел в кустах
ахахаха я чот не сразу выкупил шо ты не анубис а другой шоп ,я думал ты сап анубиса а тут поворот сюжета нихуевый
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
329
Репутация
47
Реакции
331
Баллы
532
Если бы он был мусорским, то он бы не ушёл пустым с места) там бы ещё и не один клад кинули. А так, увидели фонарик, притаились, думали что-то снял, и на выходе встретили, всё предельно ясно и до жути банально
Не исключаю.
Но за бесконечное время и обезьяна напишет войну и мир.
Кто знает какое стечение обстоятельства было на самом деле
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Тело бля час висело найти не могло , а переписку не удалил и шото там чистил хаахах) изучил все фотки просто орнул
Та иди нахуй,ты дюка напоминаешь такоеже солевое чучело,тебя конкретно никто сюда не звал ,так что ещё раз повторяю теряйся нахуй чепуха
 
B

BATOKAT

ты шо дядя ) у меня за всю дорогу один арбитаж был на гсу и то качался за скидку , за все время существования форума
А ты за пол года не можешь найти то у вейва то у спидапа , терь у анубиса
Бля как мне не зайти поугарать с нарика который клад бля не может найти ))))
Я сахараный братух ,то ты больше на солевого смахиваешь :dash::dash::dash::dash:
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.892
Репутация
161
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Так может не надо делать поспешных выводов и продавцов мусорскими называть?
Ну человек свой вывод сделал,накидал ложных обвинений,пускай так.
Я лично,ни единому его слову не верю,просто хочу показать что даже с такими персонажами решаем проблемы.
Я ему сам написал,сам предложил все,он всеравно петушится...Просто в шоке блядь с таких кадров.
У меня хватает денег на все,зачем ты мне нужен с твоими тремя копейками на ак.Павлова???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу