SOS!!!

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.214
Репутация
-19.259
Реакции
4.413
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ахаха
Решительный вердикт
Ну а шо, я не прав?
Человек не знает точно сколько у него в голове голосов. Ты прикинь, такая проблема, а ты посчитать не можешь. Что они ему говорят, как и когда проявляются человек не говорит. А как начали выказывать ему ноту недоверия так сразу начал давить на жалость с большим упорством. Говорит про шизу, но беспокоит его, судя по всему пищевое отравление.
Люди с шизофренией точно знают сколько сущностей в их голове, когда каждый из них появился, а также какими характерами обладают. А это тело просто пересолилось, сейчас на голяках и втирает дичь, ну камон...
Подобную хрень я уже читал в чате не так давно, только там тип клянчил, якобы своему кенту шишки дабы заглушить голоса в голове. Изначально то я хотел разобраться в проблеме и помочь советом, но когда увидел про "примерно 1-8" всё стало на свои места.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Ну шизофрения она такая
Кроме врачей хуй кто поможет
Ну катухой ты тотально не отлетел,ещё по крайней мере,переосмысли всё и взгляни на все свои вещи и дела с разных сторон,проведи анализ,отталкивайся от аспектов и всё само наладится ,все беды и болезни у нас самих в голове😏
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.212
Репутация
1.057
Реакции
11.611
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Ну шизофрения она такая
Кроме врачей хуй кто поможет
Мне кажется человек с шизофренией никогда в этом не признается, а тут что-то другое, мб реально хуево человеку, правды в любом случае мы не узнаем
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.214
Репутация
-19.259
Реакции
4.413
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ну а шо, я не прав?
Человек не знает точно сколько у него в голове голосов. Ты прикинь, такая проблема, а ты посчитать не можешь. Что они ему говорят, как и когда проявляются человек не говорит. А как начали выказывать ему ноту недоверия так сразу начал давить на жалость с большим упорством. Говорит про шизу, но беспокоит его, судя по всему пищевое отравление.
Люди с шизофренией точно знают сколько сущностей в их голове, когда каждый из них появился, а также какими характерами обладают. А это тело просто пересолилось, сейчас на голяках и втирает дичь, ну камон...
Подобную хрень я уже читал в чате не так давно, только там тип клянчил, якобы своему кенту шишки дабы заглушить голоса в голове. Изначально то я хотел разобраться в проблеме и помочь советом, но когда увидел про "примерно 1-8" всё стало на свои места.
Глянь его инсту если есть время свободное
Я орал с такой постановки режиссуры
Это такой пиздец что начал этого типа воспринимать за пиздобола
Ну катухой ты тотально не отлетел,ещё по крайней мере,переосмысли всё и взгляни на все свои вещи и дела с разных сторон,проведи анализ,отталкивайся от аспектов и всё само наладится ,все беды и болезни у нас самих в голове😏
Согласен!!!
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Ну а шо, я не прав?
Человек не знает точно сколько у него в голове голосов. Ты прикинь, такая проблема, а ты посчитать не можешь. Что они ему говорят, как и когда проявляются человек не говорит. А как начали выказывать ему ноту недоверия так сразу начал давить на жалость с большим упорством. Говорит про шизу, но беспокоит его, судя по всему пищевое отравление.
Люди с шизофренией точно знают сколько сущностей в их голове, когда каждый из них появился, а также какими характерами обладают. А это тело просто пересолилось, сейчас на голяках и втирает дичь, ну камон...
Подобную хрень я уже читал в чате не так давно, только там тип клянчил, якобы своему кенту шишки дабы заглушить голоса в голове. Изначально то я хотел разобраться в проблеме и помочь советом, но когда увидел про "примерно 1-8" всё стало на свои места.
Истину строчишь ,бро)
Я когда марафонил Амфом по 3-е суток ,всё равно было всё в порядке в голове,а видел и слышал что говорят люди которые фестивалили на солярке,ух там конечно беседы и темы ,ой ой ой)))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.214
Репутация
-19.259
Реакции
4.413
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Мне кажется человек с шизофренией никогда в этом не признается, а тут что-то другое, мб реально хуево человеку, правды в любом случае мы не узнаем
Правду знают его знакомые
И соответственно я знаю
Это долбаеб и точка
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.214
Репутация
-19.259
Реакции
4.413
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Истину строчишь ,бро)
Я когда марафонил Амфом по 3-е суток ,всё равно было всё в порядке в голове,а видел и слышал что говорят люди которые фестивалили на солярке,ух там конечно беседы и темы ,ой ой ой)))
Ой
Я так два года провёл когда то
Ужас
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532
Истину строчишь ,бро)
Я когда марафонил Амфом по 3-е суток ,всё равно было всё в порядке в голове,а видел и слышал что говорят люди которые фестивалили на солярке,ух там конечно беседы и темы ,ой ой ой)))
Я от соляки передозы такие ловил что лежал лицом в землю с синими губами как овощь, нихуя никаких голосов не было, даже на третьих сутках, когда сил нету даже сигу к ебалу поднести и потянуть, голосов не было, передозы с летальным исходом были по моим знакомым((
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Я от соляки передозы такие ловил что лежал лицом в землю с синими губами как овощь, нихуя никаких голосов не было, даже на третьих сутках, когда сил нету даже сигу к ебалу поднести и потянуть, голосов не было, передозы с летальным исходом были по моим знакомым((
Ох ебать колотить …
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Глянь его инсту если есть время свободное
Я орал с такой постановки режиссуры
Это такой пиздец что начал этого типа воспринимать за пиздобола

Согласен!!!
А как глянуть инст данного человека? Ссылочка есть какая-то?)
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
639
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Нахуй я вам должен истолковывать свои мысли, когда мне писать сегодня даже сложно, вот вы пишите - долбоеб, а мне уже вас так хочется назвать, вашим языком, за то что вы сидите и блять гадаете по мне, кто я. А я сразу написал что мне плохо, помогай или нет, как хочешь.

Для особо заинтересованных скажу что бывало и 1 голос бывало и 3 бывало и 5,это в разные дни.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
Нахуй я вам должен истолковывать свои мысли, когда мне писать сегодня даже сложно, вот вы пишите - долбоеб, а мне уже вас так хочется назвать, вашим языком, за то что вы сидите и блять гадаете по мне, кто я. А я сразу написал что мне плохо, помогай или нет, как хочешь.

Для особо заинтересованных скажу что бывало и 1 голос бывало и 3 бывало и 5,это в разные дни.
Ты никому ничего не должен,как и тебе так же никто и ничего не должен)
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
639
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
А форум значительно лучше стал бы если бы солярой не барыжили, на заметку. И всякой дичью, и да, блять, молодежь не знает меры и может обхуярится до смерти.

А всем похуй что-ли ?

Даже банально предупреждения не висят на главной, на пол сайта к примеру - что это опасно и может убить.

А вы сука сидите и бабки на чужом здоровье считаете пока у вас всё ахуенно, и откатываете своему господину.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532
Нахуй я вам должен истолковывать свои мысли, когда мне писать сегодня даже сложно, вот вы пишите - долбоеб, а мне уже вас так хочется назвать, вашим языком, за то что вы сидите и блять гадаете по мне, кто я. А я сразу написал что мне плохо, помогай или нет, как хочешь.

Для особо заинтересованных скажу что бывало и 1 голос бывало и 3 бывало и 5,это в разные дни.
Смысле /нахуй я должен/? ты же просишь типа помощи так рассказуй все как есть и пизди там блять..
за траву и соляку те сказали не может такой хуйни быть, я траву курю каждый день через двух с половиной литровый мокрый, соряру ебашил типы дохли на глазах, про голоса не слыхал.. перло пиздец. Бабла хуй те кто даст.., давай
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
639
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Ты никому ничего не должен,как и тебе так же никто и ничего не до

Глянь его инсту если есть время свободное
Я орал с такой постановки режиссуры
Это такой пиздец что начал этого типа воспринимать за пиздобола

Согласен!!!
Да мне похуй что ты там орал, у меня там всё трушно, в отличие от тех кто попрятался по норам и напридумывал псевдонимов.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
А форум значительно лучше стал бы если бы солярой не барыжили, на заметку. И всякой дичью, и да, блять, молодежь не знает меры и может обхуярится до смерти.

А всем похуй что-ли ?

Даже банально предупреждения не висят на главной, на пол сайта к примеру - что это опасно и может убить.

А вы сука сидите и бабки на чужом здоровье считаете пока у вас всё ахуенно, и откатываете своему господину.
Когда человек залез на форум,это уже осознанное его действие)
Каждый сам выбирает и решает что и как ему жить,кушать,пить и употреблять если вообще хочет употреблять и что именно)
Самый страшный,доступный везде наркотик и легальный,алкоголь и сигареты)
Натурка в какой-то степени полезна,химия естественно не полезная,да и вообще,у каждого по своему открывается «3-й глаз» от почти любого вещества,главное,какие предрассудки по итогу)
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
537
Баллы
532
А форум значительно лучше стал бы если бы солярой не барыжили, на заметку. И всякой дичью, и да, блять, молодежь не знает меры и может обхуярится до смерти.

А всем похуй что-ли ?

Даже банально предупреждения не висят на главной, на пол сайта к примеру - что это опасно и может убить.

А вы сука сидите и бабки на чужом здоровье считаете пока у вас всё ахуенно, и откатываете своему господину.
Тебе насильно не засыпали в нос и тому подобное,нужно искать вину не в форумах-сайтах и сервсиах,а в себе)
И до чего это тебя привело)
Ты сам хозяин своей жизни и своих действий-решений)
Как вошёл в такую фигню,так и выйди,найди морально силы,стимул,мотивацию)
Да способов достаточно,если откровенно уже)
Было бы желание и насколько оно сильное)
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532
Тебе насильно не засыпали в нос и тому подобное,нужно искать вину не в форумах-сайтах и сервсиах,а в себе)
И до чего это тебя привело)
Ты сам хозяин своей жизни и своих действий-решений)
Ебать руки ноги есть пусть завалит ебало, .. , или реальную историю выдаст про мать батю и прочую грязь, что бы чисто поржать с ебаната.. а как хули дайте денег помогите и тд - та иди нахуй, на работу пиздуй, овца..
 
Сверху Снизу