SOS!!!

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Какая тварь? Которая разговаривает в голове?
Да... Нечто живое, не часть моего мышления, нечто отвергаемое... Я не знаю как можно было бы это ещё проще назвать.
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
На добром слове тоже всем спасибо !
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
В свое время была ситуация, у девушки ,молодая лет 19,начала развиваться раздвоение личности, она не говорила,что употребляет что-то и вследствие нельзя было понять от чего,со временем все выяснилось,если переждать синдром отмены (неделя) и в дальнейшем прекратить употребление на какое-то время все станет в норму,тебе надо хотя бы на пару месяцев прерваться,по наследсвенности есть предрасположеность ?
Та я и так сейчас не курю, но всё-таки думаю что именно эта проблема не от каннабиса.
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Ясно всё с тобой, пиздабол.
А еще и грубишь тогда когда человеку плохо, не воспитанный качественно. Ты что ясно понимаешь что я сейчас переживаю ? Или ты погадал ? Так вот, в гадания я не верю твои теперь.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532
Проблемы то у тебя есть конечно, они у всех есть, а помогать тебе .. чем? Денег давать тебе нельзя, даже на еду - это тебе в минус такая помощь. Лечить тебя? Только за деньги, тратить даже минуту времени просто так никто не будет. Если ты от армии хочешь откосить сойти за долбоеба не получится, даже не пытайся...
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Проблемы то у тебя есть конечно, они у всех есть, а помогать тебе .. чем? Денег давать тебе нельзя, даже на еду - это тебе в минус такая помощь. Лечить тебя? Только за деньги, тратить даже минуту времени просто так никто не будет. Если ты от армии хочешь откосить сойти за долбоеба не получится, даже не пытайся...
Бро, я тебе отвечать даже не хочу на твой суд, мне сейчас дико плохо.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
218
Репутация
21
Реакции
330
Баллы
532
Бро, я тебе отвечать даже не хочу на твой суд, мне сейчас дико плохо.
Тебе плохо из за того что ты себя через чур жалеешь, и ты уверен что тебе должно быть лучше обязательно с чьей то помощью, исключительно. Изза этого ты и тему создал... пожалейте меня
плати деньги будет тебе доктор, а так бесплатно нахуй ты кому всрался тобой заниматься, слушать хуйню и тд
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Тебе плохо из за того что ты себя через чур жалеешь, и ты уверен что тебе должно быть лучше обязательно с чьей то помощью, исключительно. Изза этого ты и тему создал... пожалейте меня
плати деньги будет тебе доктор, а так бесплатно нахуй ты кому всрался тобой заниматься, слушать хуйню и тд
Мне плохо вот так : воротит живот, от запаха еды тошнит, блевал 3 раза сегодня, когда встаю не могу далеко идти, мутит и хочется сесть, чувствую упадок сил. Вот так, а не так как ты сказал.

Я понимаю что многие могут негативно относится к таким как я которые просят помощь. Ну а чтож-тут поделать, мы все разные, ваше дело помогать или нет.
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
372
Репутация
79
Реакции
536
Баллы
532
У шишек иные побочные эффекты. Или у кого-то были именно от шишек такие эффекты? Без добавления алкоголя или чего-то ещё?
Такое обычно от солярки,марафонов стимуляторов ,тупо ебошить без КД и плавит голову,от натуры,от шишек ,хм,для меня это парадоксально,как и для многих других думаю)
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Хотел позже как чуть полегчает, купить мёда, мороженного, швепса, и может перечной мяты для отвара.
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Такое обычно от солярки,марафонов стимуляторов ,тупо ебошить без КД и плавит голову,от натуры,от шишек ,хм,для меня это парадоксально,как и для многих других думаю)
Соображаю головой ещё не плохо. Так что не всё потеряно.
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Ещё и сирена воздушной тревоги на улице, ппц.
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
638
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Которая вообще не корректно используема.
 
Сверху Снизу