Халява! Отдам марку Warship Zone 200 mg

У

Удалённый пользователь 33347

Ну кто нибудь документальные фильмы которые есть по этой теме в интернете есть, смотрел вообще их все)? Их не очень много вообще-то ) там все рассказали и показали))) пусть кто то тут скажет шо он их все видел)))
Ну и что в этих документальных фильмах такого? расскажи, покажи
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
не просто марки, а хороший лизер
нбоумы, добы и прочее - говно
Ты документалки видел? Вот один мой вопрос для всех) если бы вы их видели , тут разговоров таких бы не было))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Ну и что в этих документальных фильмах такого? расскажи, покажи
Ты нормальный ? Там люди годами собирали информацию , не гони, там научный фильм. Профессора и доктора наук рассказывают ) ша я в двух словах расскажу ) да ну вас ребята я пошел юзать амф дальше , все пока)))
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.130
Репутация
709
Реакции
5.725
Баллы
2.532
Ну кто нибудь документальные фильмы которые есть по этой теме в интернете есть, смотрел вообще их все)? Их не очень много вообще-то ) там все рассказали и показали))) пусть кто то тут скажет шо он их все видел)))
не видел
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ты нормальный ? Там люди годами собирали информацию , не гони, там научный фильм. Профессора и доктора наук рассказывают ) ша я в двух словах расскажу ) да ну вас ребята я пошел юзать амф дальше , все пока)))
ахахахаа, гонишь на лизер а сам амфом упарываешься
понятно)))
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
ну шо там
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
аминь , хоть бі благодарочку тебе отписали
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.130
Репутация
709
Реакции
5.725
Баллы
2.532
не пробовал, но это вроде диссоциатив? мне кетамин из такого нравился
я воспринимаю 2cb больше как психоделик, кетамин не пробовал, но одно время очень хотел
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
ахахахаа, гонишь на лизер а сам амфом упарываешься
понятно)))
Ну все ясно ) лизер хуизер, я молчу) обсуждайте дальше , я мешать больше не буду. Последнее., люди узнали про л с д только потому что цру выпустила его на улицы , решили сделать его оружием и проводили опыты, а так бы никто бы ничего не знал про это). И никто не знает на самом деле до сих пор. Сделать л с д возможно только в лаборатории за миллионы дооларру, но дело даже не в этом. Нужны Хим реактивы и прекусоры, их негде взять, они все под запретом) вот и подумайте о чем вы говорите все))) это если кратко , там причин еще хватает почему я утверждаю что это не л с д. Я гоню на лизер))) ребята это просто смешно)) это не разговор и не обсуждение темы)))
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ну все ясно ) лизер хуизер, я молчу) обсуждайте дальше , я мешать больше не буду. Последнее., люди узнали про л с д только потому что цру выпустила его на улицы , решили сделать его оружием и проводили опыты, а так бы никто бы ничего не знал про это). И никто не знает на самом деле до сих пор. Сделать л с д возможно только в лаборатории за миллионы дооларру, но дело даже не в этом. Нужны Хим реактивы и прекусоры, их негде взять, они все под запретом) вот и подумайте о чем вы говорите все))) это если кратко , там причин еще хватает почему я утверждаю что это не л с д. Я гоню на лизер))) ребята это просто смешно)) это не разговор и не обсуждение темы)))
это не разговор и не обсуждение темы, именно
иди дальше упарываться амфетаминчиком бро, всего хорошего)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Ну прочитайте хотя бы это)

Марки представляет собой хиральное соединение с двумя стереоцентрами на атомах углерода С-5 и С-8, так что теоретически могут существовать четыре различных оптических изомера Марки. Марки, также называемый (+)-D-Марки, имеет абсолютную конфигурацию (5R, 8R). Изомеры C-5 лизергамидов не существуют в природе и не образуются при синтезе из d-лизергиновой кислоты. Ретроспективно стереоцентр C-5 можно проанализировать как имеющий ту же конфигурацию альфа-углерода природной аминокислоты L-триптофана, предшественника всех биосинтетических соединений эрготинина.

Однако, Марки и изо-Марки, два изомера С-8, быстро взаимопревращаются в присутствии оснований, поскольку альфа-протон является кислотным и может быть депротонирован и репротонирован. Непсихоактивный изо-Марки, который образовался во время синтеза, можно разделить с помощью хроматографии и изомеризовать в Марки.

Чистые соли Марки триболюминесцентны, испускают небольшие вспышки белого света при встряхивании в темноте[42]. Марки сильно флуоресцирует и будет светиться голубовато-белым цветом под ультрафиолетовым излучением.

СинтезПравить

Марки синтезируют из лизергиновой кислоты, добываемой из спорыньи, сумчатого гриба, представляющего собой изогнутые рожки тёмно-фиолетового цвета, паразитирующего на злаковых растениях (например, на ржи, реже на пшенице, луговых злаках). В настоящее время специально селекционированные штаммы спорыньи культивируют полевым способом на злаках (чаще всего на ржи, тритикале), и методами сапрофитной культуры, в биореакторах.

Существует много способов синтеза ДЛК. Для получения амида необходима активация карбоксильной группы лизергиновой кислоты. Для этого лизергиновую кислоту переводят в её производное, с «легко уходящей группой» при нуклеофильной атаке диэтиламина. Наиболее известными такими производными лизергиновой кислоты являются её азид, хлорангидрид (который можно получить с использованием оксихлорида фосфора (POCl3), пентахлорида фосфора (PCl5), оксалилхлорида, фосгена (COCl2), тионилхлорида (SOCl2)), смешанные ангидриды (с ангидридом серной кислоты (SO3), или трифторуксусной кислоты, или эфирами хлоругольной кислоты), активные эфиры (с замещёнными фенолами (пентафторфенолом, пентахлорфенолом, п-нитрофенолом и т. п.)), HOBt, HOAt, HOSu, а также с использованием агентов пептидного синтеза: карбонилдиимидазола (CDI), карбодиимида (DCC, DIC, EDC), фосфониевых реагентов (PyBOP и PyAOP), аминиево/урониевых реагентов, таких как HATU, HBTU / TBTU и HCTU и другие способы. Например, известен запатентованный в 1954 году способ синтеза Марки и его аналогов, в ходе которого производится реакция между лизергиновой кислотой и ангидридом трифторуксусной кислоты с целью получения смешанного ангидрида лизергиновой и трифторуксусной кислоты, после чего осуществляется его взаимодействие с диэтиламином (тогда получается собственно Марки)[47].

Реактивность и деградацияПравить

«Марки, — пишет химик Александр Шульгин, — необычайно хрупкая молекула … Как соль, в воде, холодной и свободной от воздействия воздуха и света, она стабильна неопределённо долго»[42].

Марки имеет два лабильных протона в третичных стереогенных положениях С5 и С8, что делает эти центры склонными к эпимеризации. Протон C8 более лабилен из-за присоединения карбоксамида, выводящего электроны, но удалению хирального протона в положении C5 (который когда-то также был альфа-протоном исходной молекулы триптофана) способствует индуктивное удаление азота и делокализация электронов pi с индольным кольцом.

Марки также обладает реакционной способностью энаминового типа из-за электронодонорных эффектов индольного кольца. Из-за этого хлор разрушает молекулы Марки при контакте; даже если хлорированная водопроводная вода содержит лишь небольшое количество хлора, небольшое количество соединения, характерного для раствора Марки, вероятно, будет удалено при растворении в водопроводной воде[42]. Двойная связь между 8-позицией и ароматическим кольцом, будучи сопряжённой с индольным кольцом, восприимчива к нуклеофильным атакам водой или спиртом, особенно в присутствии ультрафиолетового или других видов света. Марки часто превращается в «люми-Марки», не обладающим психоактивным эффектом у людей.

Было проведено контролируемое исследование для определения стабильности Марки в объединённых образцах мочи[48]. Концентрации Марки в образцах мочи отслеживались с течением времени при различных температурах, в различных типах контейнеров для хранения, при различном воздействии света с разной длиной волны и при различных значениях рН. Эти исследования не продемонстрировали значительной потери концентрации Марки при 25 °C в течение четырёх недель. После четырёх недель инкубации наблюдалась потеря концентрации Марки на 30 % при 37 °C и до 40 % при 45 °C. Моча, обогащённая Марки и хранящаяся в контейнерах из янтарного стекла или непрозрачного полиэтилена, не показала изменения концентрации ни при каких условиях освещения. Стабильность Марки в прозрачных контейнерах при освещении зависела от расстояния между источником света и образцами, длины волны света, времени экспозиции и интенсивности света. После длительного воздействия тепла в щёлочных условиях рН от 10 до 15 % исходного Марки эпимеризуется до изо-Марки. В кислых условиях менее 5 % Марки было превращено в изо-Марки. Было также продемонстрировано, что ничтожные количества ионов металлов в буфере или моче могут катализировать разложение Марки и что этого процесса можно избежать путём добавления EDTA.

ПроизводствоПравить

Стеклянный сосуд с Марки, конфискованный Управлением по борьбе с наркотиками США
Из-за того, что эффективная доза Марки чрезвычайно мала, из относительно небольшого количества исходного материала можно производить большое число доз. С учётом этого, перевозка запрещённого Марки гораздо легче, чем контрабанда других наркотиков, таких, как Кокос или марихуана[49].

Для производства Марки необходимо лабораторное оборудование и знания в сфере органической химии. На производство 30—100 граммов чистого Марки уходит от двух до трёх дней. Обычно Марки производится в небольших количествах. Это позволяет сократить потерю исходных химикатов, если химическая реакция пойдёт не так, как запланировано[49].

В нелегальных лабораториях синтез Марки часто выполняется из лизергиновой кислоты или алкалоидов эргота. Лизергиновая кислота производится из эргометрина или эрготамин тартрата. Данная технология производства приводит к созданию смеси веществ, содержащей большое количество неактивного изо-Марки, и других продуктов. Неактивный изо-Марки затем можно преобразовать в Марки. Среди незаконно распространяемого Марки довольно часто встречаются препараты, содержащие большое количество изо-Марки и других балластных веществ[10], в некоторых случаях его количество превышает количество самого Марки[50].

Крупнейшими подпольными производителями Марки в истории считаются американцы Пикард и Эпперсон, по данным Правительства США их арест в 2000 году привёл к снижению доступности Марки на чёрном рынке на 90 %[51][52].

 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Краткое содержание про тему л с д))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Вон двоих взяли в 2000 г и все накрылось)) 90% процентов нелегально го рынка исчезло))) это исключительные люди могут сделать но их сразу найдут и арестуют))))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
ля ты заморочился, говорил же что уходишь
Ну надо же было рассказать, саказал а говори б тогда. Вот теперь все. Я просто когда растил грибы искал всю информацию про л с д какя есть в сетиб я прочитал и просмотрел все что там есть по этой теме. Поэтому знаю а не просто так. Когда у тебя грядка кубов и ты собираешься съесть максимальную дозу , без информаци. Что это такое, ну этт только сумасшедший будет делать))) я накормил этими грибами всех. Знакомых)))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
Уличное л с д это не л с д на самом деле) ну невозможно сделать настоящее л с д нелегально)? Похожее да умудрились там сделать , но все равно это не л с д
 
У

Удалённый пользователь 33347

Уличное л с д это не л с д на самом деле) ну невозможно сделать настоящее л с д нелегально)? Похожее да умудрились там сделать , но все равно это не л с д
Просто лизер из спорыньи именно уже никто почти не делает
а так по формуле это в принципе одно и тоже
хотя ладно, спорить не буду, ты документалок насмотрелся, куда мне
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.664
Репутация
324
Реакции
5.353
Баллы
2.532
А вот в грибах. Там все как надо. Все природа сама сделал) без участия человека)
 
У

Удалённый пользователь 33347

это как с тгк, у тгк есть формула, вот если тебе вещество принесут по формуле , ты определишь из чего оно? из растительного материала или синтетического , нет, не определишь, тгк вейп допустим
с лизером тоже самое
 
Сверху Снизу