Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Разве на закладке принять не могут? Если закладка vs почтомат, почтомат думаю понадежнее будет.
Хах, наивно. Меня на почтомате и приняли. Надежнее всего это клад. Твои домыслы ошибочны
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.514
Репутация
198
Реакции
7.405
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
4 грамма берешь и если принимают то по ст 44 админ кодекса не посадят
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
4 грамма берешь и если принимают то по ст 44 админ кодекса не посадят
Чувак ну шо ты как ребенок) Не важно скок у тебя грамм, нужно будет добавят) Они тебя и твою маму на бабки начнут крутить, а если денег нет то административка или условка, за нормальную работу с такими раскладами можешь забыть, оно тебе надо? Плюс так как в базе у них будешь, каждый шмон чуть ли не в трусы к тебе лезть будут
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.514
Репутация
198
Реакции
7.405
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Чувак ну шо ты как ребенок) Не важно скок у тебя грамм, нужно будет добавят) Они тебя и твою маму на бабки начнут крутить, а если денег нет то административка или условка, за нормальную работу с такими раскладами можешь забыть, оно тебе надо? Плюс так как в базе у них будешь, каждый шмон чуть ли не в трусы к тебе лезть будут
ну если по беспределу, то и на 5 лет можно поехать
 
У

Удалённый пользователь 33347

Разве на закладке принять не могут? Если закладка vs почтомат, почтомат думаю понадежнее будет.
Да могут конечно, но у тебя вариантов сойти масса, проглотить клад, скинуть-выкинуть, хорошо спрятать, убежать на крайняк
а на почте всех этих возможностей нет. Чем почтомат надежней?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
ну если по беспределу, то и на 5 лет можно поехать
У нас врятле уедешь, даже не всех барыг садят, репутациию ток себе испортишь и нервы потрепаешь, не рекомендую)
Да могут конечно, но у тебя вариантов сойти масса, проглотить клад, скинуть-выкинуть, хорошо спрятать, убежать на крайняк
а на почте всех этих возможностей нет. Чем почтомат надежней?
Знаю случай когда тип ночью забирал с почтомата в подъезде и его приветливо встретили с ближайшего тамбура)
 
У

Удалённый пользователь 33347

У нас врятле уедешь, даже не всех барыг садят, репутациию ток себе испортишь и нервы потрепаешь, не рекомендую)

Знаю случай когда тип ночью забирал с почтомата в подъезде и его приветливо встретили с ближайшего тамбура)
Думал кстати, что в подъездах безопасней, но походу если нужно будет и там примут...
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.514
Репутация
198
Реакции
7.405
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу