Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну, могу лишь сказать, что можете сделать Так'

Делаете доставку курьером новой почты , на левый адрес, который будет вам удобен.
Когда Вам звонит курьер , мол буду у вас через 10 минут, говорите , что в адресе ошибка , пусть едет туда куда вы ему скажете.

Считаю способ безопаснее, чем клад и почтомат.

Если же затрагивать в общем, что курьер может быть мусором, за ним могут следить.
Так следить за вами могут везде , и мусора могут быть везде.
Всегда пользуешься подобным методом?
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
Всегда пользуешься подобным методом?
Пользуюсь часто, но обязательно чередую способы.
Как вариант, можно подходя к почтомату - изменить способ доставки, что бы забрать посылку с отделения.
У вас будет примерно до 3 дней, пока не перенесут с почтомат на отделение.

Как результат:
- посылка засветиться перенаправленой , что будет на отделение.
Пока информация будет обновляться, можно забрать ее с почтомата , а для других информация будет , что ее должны отнести в отделение.

Если вопрос был в том, сколько раз я проворачивал данные методы.
Скажу, что не один десяток.
Важно менять локации, номера, оплату посылки не проводить с одних счетов.

Никаких проблем не будет. Кроме техя что могут возникнуть, просто потому, что это возможно с точки зрения вероятности.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пользуюсь часто, но обязательно чередую способы.
Как вариант, можно подходя к почтомату - изменить способ доставки, что бы забрать посылку с отделения.
У вас будет примерно до 3 дней, пока не перенесут с почтомат на отделение.

Как результат:
- посылка засветиться перенаправленой , что будет на отделение.
Пока информация будет обновляться, можно забрать ее с почтомата , а для других информация будет , что ее должны отнести в отделение.

Если вопрос был в том, сколько раз я проворачивал данные методы.
Скажу, что не один десяток.
Важно менять локации, номера, оплату посылки не проводить с одних счетов.

Никаких проблем не будет. Кроме техя что могут возникнуть, просто потому, что это возможно с точки зрения вероятности.
Не плохо
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
Клад, можно просмотреть местность на наличие палева. На почте если какое-то дерьмо, то тебе жопа
Ну посмотрел ты местность на наличия палева.
А тебя уже провел месту ещё за 100 метров от него.

Подошёл ты , снял нормально, может на месте ляпнул хапочку, идёшь назад, а тут , здравствуйте упбн
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.513
Репутация
198
Реакции
7.402
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Прочитав вопрос: Что безопаснее, клад или почта? поднятый в теме, задумался.
А если "приём" то какое наказание будет за покупку например четырех грамм шишек?

Что говорит КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ.

Стаття 309.
Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту

1. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту -
караються штрафом від однієї тисячі до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до п’яти років.

4. Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.

Что говорит Кодекс України про адміністративні правопорушення.

Стаття 44. Незаконні виробництво, придбання, зберігання, перевезення, пересилання наркотичних засобів або психотропних речовин без мети збуту в невеликих розмірах

Незаконні виробництво, придбання, зберігання, перевезення, пересилання наркотичних засобів або психотропних речовин без мети збуту в невеликих розмірах -
тягнуть за собою накладення штрафу від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від двадцяти до шістдесяти годин, або адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб.

Особа, що добровільно здала наркотичні засоби або психотропні речовини, які були у неї в невеликих розмірах і які вона виробила, виготовила, придбала, зберігала, перевозила, пересилала без мети збуту, звільняється від адміністративної відповідальності за дії, передбачені цією статтею.

Примітка. Невеликий розмір наркотичних засобів та психотропних речовин визначається центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров’я, спільно з центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів і прекурсорів, протидії їх незаконному обігу.

Что говорит МОЗ:

МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ
НАКАЗ
01.08.2000 № 188


Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
16 серпня 2000 р.
за № 512/4733

Про затвердження таблиць невеликих, великих та особливо великих розмірів наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, які знаходяться у незаконному обігу

НЕВЕЛИКІ, ВЕЛИКІ ТА ОСОБЛИВО ВЕЛИКІ РОЗМІРИ
наркотичних засобів, що знаходяться у незаконному обігу

Канабіс - цілі або різного ступеня подрібнення будь-які частини рослини роду коноплі або їх суміш (за винятком власне дозрілого насіння) незалежно від того, піддавались вони екстракції, деструкції, гниттю чи враженню пліснявою до 5,0 грамм

Вывод: есть варианты избежать уголовного и админ наказания(но это не точно).
 
У

Удалённый пользователь 33347

Ну посмотрел ты местность на наличия палева.
А тебя уже провел месту ещё за 100 метров от него.

Подошёл ты , снял нормально, может на месте ляпнул хапочку, идёшь назад, а тут , здравствуйте упбн
Эмм, я чет не понял, можешь обьяснить?
провел месту еще за 100 метров?
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
около клада в метрах ну пусть 100-200 от него, в машине сидят доблестные и ждут кандидата который будет направляться в ту сторону, для тебя это ещё далеко от клада покажется, ты не придал значения или не заметил их вовсе. Пошел снял клад, на обратном пути тебе решили устроить проверочную.
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
Эмм, я чет не понял, можешь обьяснить?
провел месту еще за 100 метров?
Короче, я к тому , что если тебя надо будет хапануть им, поверь , ты об этом если и узнаешь то только чудом, но скорее всего в самый неподходящий момент.
 
У

Удалённый пользователь 33347

Короче, я к тому , что если тебя надо будет хапануть им, поверь , ты об этом если и узнаешь то только чудом, но скорее всего в самый неподходящий момент.
Ну хз бро, спорить не буду
но клады очевидно безопасней почты
если с умом подойти к делу, тебя на кладе никогда не примут, тем более розницой
а на почте наоборот все, имхо(мб потому что я с Харькова, по этому так думаю)
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
Ну хз бро, спорить не буду
но клады очевидно безопасней почты
если с умом подойти к делу, тебя на кладе никогда не примут, тем более розницой
а на почте наоборот все, имхо(мб потому что я с Харькова, по этому так думаю)
Я тоже с Харькова, и был в других городах, не хочу сглазить, но за более 8 лет, на кладах все ровно.
 
У

Удалённый пользователь 33347

Я тоже с Харькова, и был в других городах, не хочу сглазить, но за более 8 лет, на кладах все ровно.
ну так, у меня так же, как раз тоже 7-8 лет
на почте брал как-то на протяжении года, на 30-40 посылке приняли
 

Prodigyst

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
199
Репутация
37
Реакции
202
Баллы
531
Хоть ненаходов там быть не может
та было шо блесс прислал не то шо я заказывал, так он ещё и потом переслал шо я заказывал, так шо я был в мега плюсе.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.513
Репутация
198
Реакции
7.402
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
У меня почтомат рядом с домом, когда забираю, на улице людей нет, и в машинах припаркованых людей нет, все под зрительным контролем)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
если мутишь
мути тихо
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
о
сирена
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.513
Репутация
198
Реакции
7.402
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Сверху Снизу