Off "Снова на проводе hopes,кура очень надежный,я поняв)

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
512
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Та друже,моему другу нужно это было, и нас тупо нагрели,я понимаю что это бадыль,если мне ща откажут этот арб я больше ху й когда эти закладки ебучие брать буду вообще,смысл?)
Всі так кажуть після ненаходів)
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
419
Репутация
48
Реакции
390
Баллы
532
Диспута у меня на сайте не создавалось, не вижу ни какого смысла в этом арбитраже, докозательств о том что клиент не поднял клад у клиента не имееться на сколько мы понимаем, кроме перекопаных фотографий, просто пусть не продолжает у нас покупать да и все, а то очень интересно почему он покупает пустые клады.
Попрошу админов или кто будет решать арбитраж на данного субъекта, заметить что он неадекватный,максимально,а общался я с кем в телеграмме, с фейком?
Хахахха,пиздец,тебе ответить нечего ты меня в чс хуяришь,друг,так дела не делаются)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
512
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Бро, якшо ти хочеш, шоб тобі вернули гроші чи видали пз, треба арбітраж створити. А ти просто в Скарги закинув. Підредагуй тему і буде тобі щастя😉
Тобі от сюда: Арбитраж (Кидалы, Мутные, Сомнительные)
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
419
Репутация
48
Реакции
390
Баллы
532
Бро, якшо ти хочеш, шоб тобі вернули гроші чи видали пз, треба арбітраж створити. А ти просто в Скарги закинув. Підредагуй тему і буде тобі щастя😉
Браза, можешь мені підказати,чи прімірник дати як правильно це зробити?
Буду вдячний)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
512
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Браза, можешь мені підказати,чи прімірник дати як правильно це зробити?
Буду вдячний)
Там десь має бути в тебе кнопка - редагувати тему чи якось так. Потім треба розділ змінити. Праила оформлення десь були, зараз подивлюсь
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
419
Репутация
48
Реакции
390
Баллы
532
Там десь має бути в тебе кнопка - редагувати тему чи якось так. Потім треба розділ змінити. Праила оформлення десь були, зараз подивлюсь
Буду вельми вдячний,велике чоловіче)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
512
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Буду вельми вдячний,велике чоловіче)
Правила оформлення я шось не знайшов🙈
Коротше, має бути лінк на тему продавця, скрін з контактами в тг, скріни кладу (тільки коорди/адресу треба було б замазати), фото твоїх розкопок. Фото під спойлер. Ну і опис.
Можеш як приклад мій старий арб взяти Поможем NirvannaStore сэкономить деньги на ПЗ чи будь який інший з тієї теми, де все закінчилось удачно 😁
 
Сверху Снизу