Off "Снова на проводе hopes,кура очень надежный,я поняв)

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
1)магазин No Hopes`
2)покупка в общем нам обошлась в 1.5к почти,0.25 мета,два клада, один нашли один нет,сейчас обьясню почему я на этом акцент сделал.)
3)ветка Nohopes.cc - 6 лет беспрерывной работы!
Арбитраж на No Hopes`
Metamorphosis
Листик
Ситуация выглядит смешно,покупаю клад я почти в 9 вечера,идём снимать,ниже прикрепляю фото клада и того пиздеца что на нем произошло,слов нет,пишу оператору в телеграмме,он мне стандартно отвечает что такого не может быть,и клад железно там,я ржал честно,когда мы взяли там же буквально второй адрес,чуть ниже спустились, и вуаля, касание и клад у меня,вопрос только почему так изначально не вышло с первым кладом?)
Устраивает любой возврат средств или перезаклад,сам факт этого цирка,не первый раз у меня конфликт с этим магазином, и всегда по его словам все четко!
Все фото и скрины на месте,дорогие друзья.)

UPD:

 
Последнее редактирование:

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
+1 арб))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
не первый раз у меня конфликт с этим магазином
зачем продолжаешь сотрудничать если так?
Это у меня с Ларьком так было - первый гемор, второй гемор, дальше все! ПОШЕЛ НАХУЙ ПЕРМАНЕНТНО!
 
Последнее редактирование:

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
зачем продолжаешь сотрудничать если так?
Это у меня с Ларьком так было - первый гемор, второй гемор, дальше все! ПОШЕЛ НАХУЙ!
Та друже,моему другу нужно это было, и нас тупо нагрели,я понимаю что это бадыль,если мне ща откажут этот арб я больше ху й когда эти закладки ебучие брать буду вообще,смысл?)
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
зачем продолжаешь сотрудничать если так?
Это у меня так с ларьком так было - первый гемор, второй гемор, дальше все! ПОШЕЛ НАХУЙ!
Я с тобой полностью согласен , у меня так же было с nohopes , после 2 не находов и фразой оператора : «за свой счет переложить?» закончили сотрудничество, хотя стаф за свою цену устраивал .
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
Я с тобой полностью согласен , у меня так же было с nohopes , после 2 не находов и фразой оператора : «за свой счет переложить?» закончили сотрудничество, хотя стаф за свою цену устраивал .
Нет где брать просто,обилие районов и продажа веса пусть и по космическим ценам, это единственный выход..
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Нет где брать просто,обилие районов и продажа веса пусть и по космическим ценам, это единственный выход..
Именно мета мало предложений если сравнить с той же альфой …
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Фу ебаное говнище, альфу не юзаю ребята)
ну че ты так?! Как ни как самый распрсотраненный наркотик. Люди что уебаны? если кушают и нравится то наверное вкусно и полезно))))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Именно мета мало предложений если сравнить с той же альфой …
Белое золото это этой дичи сорт? где то валялось но я в рот его ебал....
"нахуй химию, пацан, я не убил бы себя сам!" ))
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
ну че ты так?! Как ни как самый распрсотраненный наркотик. Люди что уебаны? если кушают и нравится то наверное вкусно и полезно))))
Это мое мнение, заметь я не оскорблял никого)))
Каждый себе ставит оценку по своему,и я не вправе кого либо судить если сам зависим, только от другого))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Это мое мнение, заметь я не оскорблял никого)))
Каждый себе ставит оценку по своему,и я не вправе кого либо судить если сам зависим, только от другого))
о) ану ка расскажи...от чего ты там зависим?)
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Белое золото это этой дичи сорт? где то валялось но я в рот его ебал....
"нахуй химию, пацан, я не убил бы себя сам!" ))
Я за д-мет говорю , да и то щас ток по шш в основном , здоровье и лаве жалко )
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
с первитином оно смежно? или это оно и есть? не шарю за порошки..... какой-то опыт конечно есть но я ваще не знаю как на это можно подкинуться (без осуждения говорю) Меня выходы так демажат, что я в рот ебал такие кайфы.
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
с первитином оно смежно? или это оно и есть? не шарю за порошки..... какой-то опыт конечно есть но я ваще не знаю как на это можно подкинуться (без осуждения говорю) Меня выходы так демажат, что я в рот ебал такие кайфы.
Оно и есть,каждому свое,я не понимаю к примеру как можно на альфе висеть,для меня это чисто упайка + паника,как такое можно юзать?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
ебать я когда то за граничкой повелся на красоту прозраности этого кристала)) переборщили с дозой так, что меня около суток таращило и так, что до папайки уже начало доходить! 😵
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
ебать я когда то за граничкой повелся на красоту прозраности этого кристала)) переборщили с дозой так, что меня около суток таращило и так, что до папайки уже начало доходить! 😵
Есть такое)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.588
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
самое хуевое, что мутили за день перед выездом в ебать-ебать какие дальние края! больше 2000 км нужно было пересечь, 2 границы, поезда-автобусы и вся хуйня! Хариво выходов в дороге заебовало норм, да и шепот мистера папайки тоже имел место :D
 

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532
Диспута у меня на сайте не создавалось, не вижу ни какого смысла в этом арбитраже, докозательств о том что клиент не поднял клад у клиента не имееться на сколько мы понимаем, кроме перекопаных фотографий, просто пусть не продолжает у нас покупать да и все, а то очень интересно почему он покупает пустые клады.
 

    keviNkr

    Points: -1
    Неадекватная особь

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.588
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
нЕНАход - ищи лучше
Там пусто - Все там есть
Я все обрыл - копай глубже
Чайки - не может быть
Кура кроит - кура Профи.
Один ты жаловался
Клад свежак .
раунд))
примерно так выглядит каждый 3-ий разговор о ненаходе помойму)
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
Диспута у меня на сайте не создавалось, не вижу ни какого смысла в этом арбитраже, докозательств о том что клиент не поднял клад у клиента не имееться на сколько мы понимаем, кроме перекопаных фотографий, просто пусть не продолжает у нас покупать да и все, а то очень интересно почему он покупает пустые клады.
Друг любезный без проблееем ща все создадим,и уж поверь мне,я ещё в этом арбитраже прикреплю кое шо,тут не получится закрыть арбитраж братик потому что я новорег(((
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
418
Репутация
48
Реакции
391
Баллы
532
Диспута у меня на сайте не создавалось, не вижу ни какого смысла в этом арбитраже, докозательств о том что клиент не поднял клад у клиента не имееться на сколько мы понимаем, кроме перекопаных фотографий, просто пусть не продолжает у нас покупать да и все, а то очень интересно почему он покупает пустые клады.
Это происходит 1 на 8 покупок примерно,ты шо не в себе по ту сторону монитора дядь?я к тебе по факту ненахода обращаюсь 2й раз,ты мне свою хуйню бухтишь,я ща и на бмв арбитраж ебану,и за тот раз подниму,ты шо думаешь шо я на тебя управы не найду?
Глубоко ошибся)
 
Сверху Снизу