Нужен совет

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Был опыт ранее , знакомый есть любитель альфы и мяу . Я по натуре и классическим стимуляторам . Не понимаю как регулярно можно на этом висеть и тем более платить за это деньги , все 3 раза (мини марафона на 1-2 дня ) на второй день не кайфа , а тяга с догонами и шиза с ужасными отходами … так что вряд ли на постоянке я бы это употреблял , да и возраст уже к 30 идет свое от тусил так сказать. 🫠
И вот ты решил в четвертый раз помучаться?😅😅
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
336
Баллы
532

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.815
Репутация
134
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Всем привет ,у меня появилось желание вести активную деятельность на форуме и поскольку недавно выиграл в рулетке приз,хотел бы на него написать трип-репорт.
Но нужен совет по написанию. Я прочитал много разных трипов в употреблении давно примерно понимаю как правильно написать , но мне не совсем понятно как лучше писать тайменги по часу с начала трипа или каждые три часа , возможно вообще поделить на три части весь трип ? Суть вопроса какой вид трипа именно вам нравиться читать или скиньте пример годного по вашему мнению .
Что на тот момент будешь чувствовать то и пиши, как оно есть по факту , и найдешь свой так скажем стиль)
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
336
Баллы
532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
Всем привет ,у меня появилось желание вести активную деятельность на форуме и поскольку недавно выиграл в рулетке приз,хотел бы на него написать трип-репорт.
Но нужен совет по написанию. Я прочитал много разных трипов в употреблении давно примерно понимаю как правильно написать , но мне не совсем понятно как лучше писать тайменги по часу с начала трипа или каждые три часа , возможно вообще поделить на три части весь трип ? Суть вопроса какой вид трипа именно вам нравиться читать или скиньте пример годного по вашему мнению .
Вот тебе пример идеального репорта
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Был опыт ранее , знакомый есть любитель альфы и мяу . Я по натуре и классическим стимуляторам . Не понимаю как регулярно можно на этом висеть и тем более платить за это деньги , все 3 раза (мини марафона на 1-2 дня ) на второй день не кайфа , а тяга с догонами и шиза с ужасными отходами … так что вряд ли на постоянке я бы это употреблял , да и возраст уже к 30 идет свое от тусил так сказать. 🫠
Догон в солях приходит быстро . Толлер растет , тормоза горят , шиз берёт верх
Ну а то что оттусил мне вас жаль . Тогда уж поэкспериментируй с психотой бомы добы сибирь Марки триптомин
Особо интересен ДМТ в повышеных дозировках
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
336
Баллы
532
Догон в солях приходит быстро . Толлер растет , тормоза горят , шиз берёт верх
Ну а то что оттусил мне вас жаль . Тогда уж поэкспериментируй с психотой бомы добы сибирь Марки триптомин
Особо интересен ДМТ в повышеных дозировках
Сибирь очень много раз 2C-B , 2C-I , Марки не мое и грибы тоже редко было , психота не мое скажу честно . Для перезагрузи раз в год какой нибудь candy flip это окей , но новое не очень хочется пробовать , а что плавиться мозг от этой темы знаю . Уже фенибут , гидозепам и витамины в том числе магний , калий и кальций купил )))
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
336
Баллы
532

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Сибирь очень много раз 2C-B , 2C-I , Марки не мое и грибы тоже редко было , психота не мое скажу честно . Для перезагрузи раз в год какой нибудь candy flip это окей , но новое не очень хочется пробовать , а что плавиться мозг от этой темы знаю . Уже фенибут , гидозепам и витамины в том числе магний , калий и кальций купил )))
тормоза купи .
На солях слетают крепко .
А заместо этой аптеки затарь шишку. На отходняке и бессоннице поможет . алкашка тоже нихуёво но приводит к ускорению деградации
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
336
Баллы
532
тормоза купи .
На солях слетают крепко .
А заместо этой аптеки затарь шишку. На отходняке и бессоннице поможет . алкашка тоже нихуёво но приводит к ускорению деградации
Да шишки наше все )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
тормоза купи .
На солях слетают крепко .
А заместо этой аптеки затарь шишку. На отходняке и бессоннице поможет . алкашка тоже нихуёво но приводит к ускорению деградации
Соля совсем не вариант
 
Сверху Снизу