Нужен совет

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Всем привет ,у меня появилось желание вести активную деятельность на форуме и поскольку недавно выиграл в рулетке приз,хотел бы на него написать трип-репорт.
Но нужен совет по написанию. Я прочитал много разных трипов в употреблении давно примерно понимаю как правильно написать , но мне не совсем понятно как лучше писать тайменги по часу с начала трипа или каждые три часа , возможно вообще поделить на три части весь трип ? Суть вопроса какой вид трипа именно вам нравиться читать или скиньте пример годного по вашему мнению .
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing и datac

    datac

    Points: 2
    Спрашивать то что незнаеш не западло. западло с дури хуй сломать

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
656
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Пиши как видишь, это же искусство
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Пиши как видишь, это же искусство
Согласен , буду писать первый раз интересно послушать разное мнение . Не хочется с одной стороны писать шаблонно и от балды .
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
656
Репутация
21
Реакции
294
Баллы
532
Согласен , буду писать первый раз интересно послушать разное мнение . Не хочется с одной стороны писать шаблонно и от балды .
Правильно, главное пиши объективно, уверен что если есть желание получится хорошо, а дальше всё с опытом придёт,может свою стилистику написания сделаешь
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Всем привет ,у меня появилось желание вести активную деятельность на форуме и поскольку недавно выиграл в рулетке приз,хотел бы на него написать трип-репорт.
Но нужен совет по написанию. Я прочитал много разных трипов в употреблении давно примерно понимаю как правильно написать , но мне не совсем понятно как лучше писать тайменги по часу с начала трипа или каждые три часа , возможно вообще поделить на три части весь трип ? Суть вопроса какой вид трипа именно вам нравиться читать или скиньте пример годного по вашему мнению .
на какой стафф трип то?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Всем привет ,у меня появилось желание вести активную деятельность на форуме и поскольку недавно выиграл в рулетке приз,хотел бы на него написать трип-репорт.
Но нужен совет по написанию. Я прочитал много разных трипов в употреблении давно примерно понимаю как правильно написать , но мне не совсем понятно как лучше писать тайменги по часу с начала трипа или каждые три часа , возможно вообще поделить на три части весь трип ? Суть вопроса какой вид трипа именно вам нравиться читать или скиньте пример годного по вашему мнению .
Если на шишки то самое главное писать слова "наполнил меха", "обволокло тело", "чувствуются нотки (КАКОГО-ТО) привкуса"...короче всю эту вот поеботу из неизданной книги "Тысяча и один трип"
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
на какой стафф трип то?
Будет на альфу , опыта особа с этим веществом нет и толера соответственно тоже . С учетом того что последний раз употребление было больше 3х лет назад поскольку больше сторонник д-мета . Думаю трип с учетом этих факторов напишу объективный . Это вещество для меня больше как эксперимент и трип как возможность запечатлеть это .
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всем привет ,у меня появилось желание вести активную деятельность на форуме и поскольку недавно выиграл в рулетке приз,хотел бы на него написать трип-репорт.
Но нужен совет по написанию. Я прочитал много разных трипов в употреблении давно примерно понимаю как правильно написать , но мне не совсем понятно как лучше писать тайменги по часу с начала трипа или каждые три часа , возможно вообще поделить на три части весь трип ? Суть вопроса какой вид трипа именно вам нравиться читать или скиньте пример годного по вашему мнению .
Главное правильно опиши действие вещества. Какой приход, какое плато и какие выхода. Имхо
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Правильно, главное пиши объективно, уверен что если есть желание получится хорошо, а дальше всё с опытом придёт,может свою стилистику написания сделаешь
Спасибо за поддержку ,как ответил пользователю выше как раз с целью эксперимент и трип как возможность запечатлеть это.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Спасибо за поддержку ,как ответил пользователю выше как раз с целью эксперимент и трип как возможность запечатлеть это.
нихуясе!!! это я "пользователь выше"???!!!!!
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Не интересно:
как ты шол
как попал на холяву
Интересно
тайбмнг по событиям в трипе и выходе
твоё мироощющение
Безопасность или шухер во время съёма
ну и какая оценка (не обязательно в цифрах) стафу, та и всей лобуды если это тебя зацепило вниманием
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Главное правильно опиши действие вещества. Какой приход, какое плато и какие выхода. Имхо
Услышал , для себя сделал вывод что тайменги это вообще второстепенное , главное передать действие и ощущения .
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Услышал , для себя сделал вывод что тайменги это вообще второстепенное , главное передать действие и ощущения .
кАрочИ!! самое главное что бы трип закончился словами "соль для лохов, юзал последний раз" :D
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Не интересно:
как ты шол
как попал на холяву
Интересно
тайбмнг по событиям в трипе и выходе
твоё мироощющение
Безопасность или шухер во время съёма
ну и какая оценка (не обязательно в цифрах) стафу, та и всей лобуды если это тебя зацепило вниманием
Спасибо , важные моменты указанны .
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Услышал , для себя сделал вывод что тайменги это вообще второстепенное , главное передать действие и ощущения .
както накатил айяваски и пытался кантролить тайминг . Это был тупейший бред . Как только отпустил так и улител в нетелесное .
С психотой сложно или тайминг или мультики
Со стимами тайминг нужен да и он ненапрягает если не пиздячиш в болоте измены . Втоже время позволяет отдуплится что " это всё не навсегда"
 
  • Мне нравится
Реакции: Cart

    Cart

    Points: 2
    Спасибо старичок , если будут вопросы обязательно напишу !

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Как по мне, трип должен быть информативным, что бы закрывал все вопросы будущих клиентов.

Вот что бы тебе хотелось видеть в трипе, что бы понять подходит ли тебе магазин, нужно ли вещество и подойдет ли оно? Вот то и пиши в трип)

Тайминги это вообще странная штука, на мой взгляд. Мы ж не в лабораториях исследуем. Достаточно указать время наступление первых эффектов, длительность эффекта и длительность пост-эффектов. А вот эти «13:00 я покушал, 13:05 пошел на диван» не интересны и больше воспринимаются как информационный шум, имхо

Если коротко, главное, что бы было читабельно и информативно! А остальное это уже на усмотрение автора 😉
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Как по мне, трип должен быть информативным, что бы закрывал все вопросы будущих клиентов.

Вот что бы тебе хотелось видеть в трипе, что бы понять подходит ли тебе магазин, нужно ли вещество и подойдет ли оно? Вот то и пиши в трип)

Тайминги это вообще странная штука, на мой взгляд. Мы ж не в лабораториях исследуем. Достаточно указать время наступление первых эффектов, длительность эффекта и длительность пост-эффектов. А вот эти «13:00 я покушал, 13:05 пошел на диван» не интересны и больше воспринимаются как информационный шум, имхо

Если коротко, главное, что бы было читабельно и информативно! А остальное это уже на усмотрение автора 😉
Полностью согласен со всем сказанным ! Создал тему поскольку и хотел услышать , что не один я вижу некоторую бессмысленность в этих тайменгах .
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Смотри не стань жертвой своего эксперимента. Опасную дорогу ты выбрал 😅
Был опыт ранее , знакомый есть любитель альфы и мяу . Я по натуре и классическим стимуляторам . Не понимаю как регулярно можно на этом висеть и тем более платить за это деньги , все 3 раза (мини марафона на 1-2 дня ) на второй день не кайфа , а тяга с догонами и шиза с ужасными отходами … так что вряд ли на постоянке я бы это употреблял , да и возраст уже к 30 идет свое от тусил так сказать. 🫠
 
Сверху Снизу