Нужна помощь !

Quentin

Well-Known Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
332
С собакой вообще отлично! Всегда можно отмазаться, что просто выгуливаете любимца)

А когда клад снимете лучше всего его нести в руке и если вдруг поймете, что вас хотят задержать - закинуть его максимально далеко куда-то, что б не смогли найти. Это уже экстренный метод, но тоже эффективный
Закинуть в рот собаке ( шучу я очень люблю животных ), если и травить то лишь себя
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Я так теж пробувала. То піздець, ніхуя не пам’ятаю з того періоду)) після цих 3 місяців в мене додався нормальний такий синдром відміни. Якщо я твереза більше ніж декілька годин починаю пітніти, нервувати, погано мислити та накручувати себе. Прям фізичний дискомфорт сильний відчувається, такого не будо раніше.

Ціна по 120грн за 1 була, але ми стали по 3-5г на день схапувати на двох + гості приходили. І вийшло, що по грошам так само як і розніцу, але з розніцею я хоча б хапаю меньше та є перерви поки мутиш новий клад) І одна справа коли тебе приймають з гешкою, а інша коли з соточкою. Безпечніше та дешевше розпітляти за гешку.

Так шо опт це спасіння для тих, хто має адекватні стосунки з канабісом. А в мене паталогічні, мені чим складніше достати - тим краще.
Прикинь скільки його горить коли в тебе постійно півкіло яке ніколи не закінчується, та ще й бабок заносить))))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Закинуть в рот собаке ( шучу я очень люблю животных ), если и травить то лишь себя
😂😂

смотрите осторожно, от передозировки экстези очень легко погибнуть
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
С собакой вообще отлично! Всегда можно отмазаться, что просто выгуливаете любимца)

А когда клад снимете лучше всего его нести в руке и если вдруг поймете, что вас хотят задержать - закинуть его максимально далеко куда-то, что б не смогли найти. Это уже экстренный метод, но тоже эффективный
Главное не распечатывать, в изо дальше летит)
 

Quentin

Well-Known Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
332
Главное не распечатывать, в изо дальше летит)
Я заметил, что все кто имел опыт сьема клада больше получали удовольствие и адреналина от самого сьема чем от приема медикаментов 😅 ( быть может я и не прав )
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Прикинь скільки його горить коли в тебе постійно півкіло яке ніколи не закінчується і воно ще тобі бабок заносить))))
Та я цю шмалюку навіть їсти почала 😂 спробувала декілька разів зробити Кузьміча. До речі, беспонт вийшов, хоча я думала з сортових взагалі вб’є. Колись робила такую штуку з дички - вбило усіх моїх друзів на весь день. Може звісно толєр був інший)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Я заметил, что все кто имел опыт сьема клада больше получали удовольствие и адреналина от самого сьема чем от приема медикаментов 😅 ( быть может я и не прав )
Есть такой прикол! До первых приемов было очень весело и интересно!) Любой сложности клад могла снять, даже зимой снимала прикопы, которые сделаны были летом 😂😎

А вот после первой серьезной встречи с копами подходя к кладу будто задыхаюсь немного и тошнить начинает, особенно если клад в каком-то лесу или прикоп глубокий.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Та я цю шмалюку навіть їсти почала 😂

Тільки шишка, тільки бонг!!! Оце моя любов, і нікого в моєму серці крім неї :cool:

3e2A.gif
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Тільки шишка, тільки бонг!!! Оце моя любов, і нікого в моєму серці крім неї :cool:

3e2A.gif
В мене бонг та вапорайзер є. Звісно через ці штуки хапати приємніше, але расход шмалі в 2 рази вищій. Тому повернулася до скляного водного 🤷‍♀️

а іншими девайсами чисто перед друзями понтуюсь 😂
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
В мене бонг та вапорайзер є. Звісно через ці штуки хапати приємніше, але расход шмалі в 2 рази вищій. Тому повернулася до скляного водного 🤷‍♀️

а іншими девайсами чисто перед друзями понтуюсь 😂
То я за безпеку топила, щоб типу меньше шкоди легеням було. Але це все працює, якщо знов ж таки хапати адекватно, а не как я 😂
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Я заметил, что все кто имел опыт сьема клада больше получали удовольствие и адреналина от самого сьема чем от приема медикаментов 😅 ( быть может я и не прав )
Это поначалу...А потом клад это как тягость и нах эти приключения
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ну говорят, что женские зависимости сложнее лечатся. Не просто ж так)
Приведу тебе пример из жизни,есть одна дама в моём окружении ,которая в свое время очень сильно "дружила" ,со всякой химией, так вот заместительная терапия и адекватное общение на самом деле творят чудеса,уже чиста очень долго и ведет счастливую семейную жизнь.Скорее верно сказать,что женский пол более подвержен воздействию,как психологическому, так и психотропному,но на лечение мне кажется это особо влияние не имеет
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Приведу тебе пример из жизни,есть одна дама в моём окружении ,которая в свое время очень сильно "дружила" ,со всякой химией, так вот заместительная терапия и адекватное общение на самом деле творят чудеса,уже чиста очень долго и ведет счастливую семейную жизнь.Скорее верно сказать,что женский пол более подвержен воздействию,как психологическому, так и психотропному,но на лечение мне кажется это особо влияние не имеет
Я погуглила, да это все же миф, но он имеет под собой основания. Женщины просто сложнее поддаются лечению

Вот что пишут:
«Сложность лечения патологии объясняется физиологическими особенностями женщин, существенно сокращающими срок развития заболевания. Как ни парадоксально, но это связано с женской выносливостью. Мужчины больше следят за своим здоровьем, интересуются результатами анализов, состоянием своих органов, испытывают чувство страха перед хроническими болезнями.
Причинами сложного лечения женской зависимости являются: поздние обращения к наркологу, меньшая физиологическая устойчивость организма и нестабильный эмоциональный фон.»
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Я погуглила, да это все же миф, но он имеет под собой основания. Женщины просто сложнее поддаются лечению

Вот что пишут:
«Сложность лечения патологии объясняется физиологическими особенностями женщин, существенно сокращающими срок развития заболевания. Как ни парадоксально, но это связано с женской выносливостью. Мужчины больше следят за своим здоровьем, интересуются результатами анализов, состоянием своих органов, испытывают чувство страха перед хроническими болезнями.
Причинами сложного лечения женской зависимости являются: поздние обращения к наркологу, меньшая физиологическая устойчивость организма и нестабильный эмоциональный фон.»
Основной сложностью ,кстати является именно последнее,тоесть девушкам из-за большого спектра эмоций тяжелее держать себя в узде ,но вот лечение от зависимостей из-за этой же причины иногда даже облегчается p.s.так из личного опыта
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Основной сложностью ,кстати является именно последнее,тоесть девушкам из-за большого спектра эмоций тяжелее держать себя в узде ,но вот лечение от зависимостей из-за этой же причины иногда даже облегчается p.s.так из личного опыта
Ну я очень легко слезла с фена, лирики и бросила курить, в моменте. Как только стала плохо себя чувствовать от этих веществ.
Подсознание четко понимало что вот вещество и именно оно бесполезно либо вообще вредит. А с шишками нет прямой взаимосвязи - вот покурила и стало плохо. Наоборот, курю и супер классно становится. И выходит подсознание тут не союзник и мне стальная воля нужна и дисциплина, с чем у меня беда бедовая 🤪🤪
Ну это все возможно, справлюсь 💪🏼 и не такое проходили
 

Quentin

Well-Known Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
332

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Сверху Снизу