Нужна помощь !

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Я когда курну просто чилер, ни о какой работе и речи быть не может, так же и после алкоголя. Но вот есть знакомые, курнул и вперёд или гайки крутить или отбойником херачить...У меня под шш деятельность вообще нулевая, или сильно гоню, или полный релакс...Сколько лет прошло, а я так и не могу понять "трудяг" под накуркой)
Я бы сказал тут чисто от характера
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
566
Репутация
125
Реакции
1.104
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
У меня батя 30+ лет дует, но у него как-то получается накуриться и идти ебашить. Ему вообще конопля будто сил прибавляет, а не наоборот. Но такие люди скорее исключение из правил либо те, кто умеют соблюдать баланс между трезвостью и накуркой.

Если баланса не будет - будут все прелести зависимости. В тот день, когда я подумала «хм, а почему бы не дунуть утром?» был точкой отсчета. С того дня все мои рамки «курить только после дел» «не курить одной» пошли нахуй и я схапалась окончательно)

Не скажу, что это прям хуево сказалось на жизни, даже наоборот, улучшило во многих сферах. Но последние годы травка больше отнимает, чем дает. И вот это уже страшно 😅
Я под гидрой YaYo ходил на судебные заседания (по работе), совсем накурка не мешала, скорее наоборот)
Просто шмаль, хоть и не опасна для организма, но является неким "проводником" в мир наркоты, с нее начинается всё, в этом заключается её коварность.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.487
Баллы
2.532
Я под гидрой YaYo ходил на судебные заседания (по работе), совсем накурка не мешала, скорее наоборот)
Просто шмаль, хоть и не опасна для организма, но является неким "проводником" в мир наркоты, с нее начинается всё, в этом заключается её коварность.
Кому как, курил, курю и буду курить, и это моя принципиальная позиция...
Но интерес к наркоте появился ещё до травы, трава травой, а наркота отдельно...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Є таке! Я тільки у блесса толковий гаш мутив, але HQ по лв недешево було, один місяць бабок на приколи в'їбав як за пару місяців квартплати (а хату знімав нехуйову, сорі за понт)
Та хулє, всі хто хапають кожен день витрачають на це десь 6-20к в місяць, в залежності від цін магазинів та міста проживання. Просто ніхто не рахує ці кошти))) а в мене є журнал 😎 дуже стрьомно, коли витрати на драп були більше ніж на їжу)
 

Quentin

Well-Known Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
69
Репутация
4
Реакции
68
Баллы
332
+ та даже шишки имеют последствия. Безобидный наркотик, если его не курить на постой.

Много лет пытаюсь бросить хапать, но постоянно возвращаюсь… После каждого перерыва начинаю дуть еще больше.
На фоне постоянного курения развились проблемы с психикой, усилилась тревожность и появилось постоянное состояние вялотекущей депрессии. Ну плюс проблемы с памятью, концентрацией, активностью и мотивацией.

Морально готовлюсь к психиатру/наркологу, устала так жить. Скоро до биполярки себя доведу своей дуростью.

И главное воля у меня есть, сигареты после 10 лет курения бросила в один день и никакие наркотики меня в зависимость не утащили. А вот шишки это мой главный порок 😭
Я кстати никогда не курил ни разу за жизнь ни одной сигареты, пил как-то после расставания с девушкой ( 5 лет отношений) пол года через день, а после вылил всё в унитаз и больше не пью уже 3 год, травку курю раз быть может в пол года ибо не тянет и не дает никакого почти эффекта, а вот после службы ( я сейчас конкретно за нашу ситуацию в стране ) радости в жизни мало, а до войны я путешествовал два раза в год и вот если сравнить тот отдых и 1 табл ешки это несравнимо ибо за отдых я готов много отдать ( для меня путешествия это способ забыть обо всех невозгодах в этой бренной жизни ), как-то так
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.487
Баллы
2.532
Та хулє, всі хто хапають кожен день витрачають на це десь 6-20к в місяць, в залежності від цін магазинів та міста проживання. Просто ніхто не рахує ці кошти))) а в мене є журнал 😎 дуже стрьомно, коли витрати на драп були більше ніж на їжу)
Еду можно мутить и так у знакомых, с накуркой не так...Хотя накурка и так, каждый день когда в Киеве, передышки максимум день-два, и не важно, есть кеш на траву или нет
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Я под гидрой YaYo ходил на судебные заседания (по работе), совсем накурка не мешала, скорее наоборот)
Просто шмаль, хоть и не опасна для организма, но является неким "проводником" в мир наркоты, с нее начинается всё, в этом заключается её коварность.
Та опасна, если курить очень много. Особенно, если это не свое с подоконника. Хуй знает какие удобрения использовали, чем обрабатывали и тп
 

Quentin

Well-Known Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
69
Репутация
4
Реакции
68
Баллы
332
Очень сочувствую! 😔

Мне кажется у меня уже биполярка, просто симптомы маскируются постоянным курением.
Во время перерывов у меня все признаки мании, пару месяцев я на мощном подрыве как под феном, а как только ощущаю депрессивный эпизод сразу скуриваюсь и ухожу в апатию на полгода-год.

Короче, уже ищу себе специалиста адекватного, который меня не зашеймит за употребление. Но блин, лечить психику дороже чем зубы обойдется 😭

Надеюсь наш опыт кому-то поможет 😔
Захотите пообщаться напишите в личку
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.487
Баллы
2.532
Еду можно мутить и так у знакомых, с накуркой не так...Хотя накурка и так, каждый день когда в Киеве, передышки максимум день-два, и не важно, есть кеш на траву или нет
А вот только уехал или с района или с Киева, проблема с накуркой имеется
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Я кстати никогда не курил ни разу за жизнь ни одной сигареты, пил как-то после расставания с девушкой ( 5 лет отношений) пол года через день, а после вылил всё в унитаз и больше не пью уже 3 год, травку курю раз быть может в пол года ибо не тянет и не дает никакого почти эффекта, а вот после службы ( я сейчас конкретно за нашу ситуацию в стране ) радости в жизни мало, а до войны я путешествовал два раза в год и вот если сравнить тот отдых и 1 табл ешки это несравнимо ибо за отдых я готов много отдать ( для меня путешествия это способ забыть обо всех невозгораемый в этой бренной жизни ), как-то так
Уважаю!
Тогда тебе зависимость не страшна. Все же зависимость это психическая болезнь и не каждый к ней склонен
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Та хулє, всі хто хапають кожен день витрачають на це десь 6-20к в місяць, в залежності від цін магазинів та міста проживання. Просто ніхто не рахує ці кошти))) а в мене є журнал 😎 дуже стрьомно, коли витрати на драп були більше ніж на їжу)
5000,с головой, это по скок надо курить на 20к ?
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Я душа компании )
Может и так сно предложение твоё -бредовое,так что просто выбери адекватный магазин с кладами и купи ,не заказывай на почту ,а именно кладом,я бы ещё и доставку взял,но щас вроде нет никого,кто возит на район
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Еду можно мутить и так у знакомых, с накуркой не так...Хотя накурка и так, каждый день когда в Киеве, передышки максимум день-два, и не важно, есть кеш на траву или нет
В 20 лет у меня денег на траву не было, но курила я каждый день) На форум пришла и начала карьеру тестера. Где-то год я жила только на пробах, рулетках и подгонов от кентов за помощь в мутках) тогда грамма на два дня еще хватало 🥲

Батя мне как-то мудрость сказал, что травка стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать. Но я вам скажу, что деньгами за шмаль платить проще, чем временем. Работа трип-репортера реально работа) просто зп у меня была шишками. А так будто в газете поработала журналистом
 

Quentin

Well-Known Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
69
Репутация
4
Реакции
68
Баллы
332
Может и так сно предложение твоё -бредовое,так что просто выбери адекватный магазин с кладами и купи ,не заказывай на почту ,а именно кладом,я бы ещё и доставку взял,но щас вроде нет никого,кто возит на район
Думаю 🤔 как мне уже писали выше ⬆️ если мне надо 10-20 шт и я ещё доплачу курьеру то мне сделают : под мой район, улицу и клад который я выберу ( как Вы и пишите с доставкой )
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
5000,с головой, это по скок надо курить на 20к ?
Ну если брать розницу по 500грн, к примеру, то это чуть больше грамма в день.

Если взять среднюю цену в 400грн по Харькову и например курит не один человек, а семейная пара, то уже не 1г в день нужно, а 1.5г-2г. И опять же выходит около 20к грн.

Ну если курить по одному водному после работы или по выходным, то конечно 5к с головой хватит)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
а в мене є журнал 😎
Dw5p.gif
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Думаю 🤔 как мне уже писали выше ⬆️ если мне надо 10-20 шт и я ещё доплачу курьеру то мне сделают : под мой район, улицу и клад который я выберу ( как Вы и пишите с доставкой )
+ самый безопасный способ - доставка на район.
И дам совет - сначала подойдите, сделайте вид что забрали и прогуляйтесь по району минут 15. Если никто не остановит - можно смело забирать. А если вдруг будет прием, то вы хотя бы будете пустым. И обязательно, что б телефон был чистый. Лучше хорошенько запомнить место и удалить фото по пути к кладу

удачи вам ❤️
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.527
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Ну если брать розницу по 500грн, к примеру, то это чуть больше грамма в день.

Если взять среднюю цену в 400грн по Харькову и например курит не один человек, а семейная пара, то уже не 1г в день нужно, а 1.5г-2г. И опять же выходит около 20к грн.

Ну если курить по одному водному после работы или по выходным, то конечно 5к с головой хватит)
Ну то непродумані затрати) На 10к береш по 100 грн. Це навіть не для економії, а для безпеки, бігати по 1г клади знімати воно рано чи пізно дасть побочку в вигляді лягавого)
 

Quentin

Well-Known Member
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
69
Репутация
4
Реакции
68
Баллы
332
+ самый безопасный способ - доставка на район.
И дам совет - сначала подойдите, сделайте вид что забрали и прогуляйтесь по району минут 15. Если никто не остановит - можно смело забирать. А если вдруг будет прием, то вы хотя бы будете пустым. И обязательно, что б телефон был чистый. Лучше хорошенько запомнить место и удалить фото по пути к кладу

удачи вам ❤️
Собака терьер есть ) + память хорошая на места, работал в личной охране пару лет, выйду на прогулку без телефона
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Ну то непродумані затрати) На 10к береш по 80-100 грн. Це навіть не для економії, а для безпеки, бігати по 1г клади знімати воно рано чи пізно дасть побочку в вигляді лягавого)
Я так теж пробувала. То піздець, ніхуя не пам’ятаю з того періоду)) після цих 3 місяців в мене додався нормальний такий синдром відміни. Якщо я твереза більше ніж декілька годин починаю пітніти, нервувати, погано мислити та накручувати себе. Прям фізичний дискомфорт сильний відчувається, такого не будо раніше.

Ціна по 120грн за 1 була, але ми стали по 3-5г на день схапувати на двох + гості приходили. І вийшло, що по грошам так само як і розніцу, але з розніцею я хоча б хапаю меньше та є перерви поки мутиш новий клад) І одна справа коли тебе приймають з гешкою, а інша коли з соточкою. Безпечніше та дешевше розпітляти за гешку.

Так шо опт це спасіння для тих, хто має адекватні стосунки з канабісом. А в мене паталогічні, мені чим складніше достати - тим краще.
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Я так теж пробувала. То піздець, ніхуя не пам’ятаю з того періоду)) після цих 3 місяців в мене додався нормальний такий синдром відміни. Якщо я твереза більше ніж декілька годин починаю пітніти, нервувати, погано мислити та накручувати себе. Прям фізичний дискомфорт сильний відчувається, такого не будо раніше.

Ціна по 120грн за 1 була, але ми стали по 3-5г на день схапувати на двох + гості приходили. І вийшло, що по грошам так само як і розніцу, але з розніцею я хоча б хапаю меньше та є перерви поки мутиш новий клад) І одна справа коли тебе приймають з гешкою, а інша коли з соточкою. Безпечніше та дешевше розпітляти за гешку.

Так шо опт це спасіння для тих, хто має адекватні стосунки з канабісом. А в мене паталогічні, мені чим складніше достати - тим краще.
Все от характера опять же
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Собака терьер есть ) + память хорошая на места, работал в личной охране пару лет, выйду на прогулку без телефона
С собакой вообще отлично! Всегда можно отмазаться, что просто выгуливаете любимца)

А когда клад снимете лучше всего его нести в руке и если вдруг поймете, что вас хотят задержать - закинуть его максимально далеко куда-то, что б не смогли найти. Это уже экстренный метод, но тоже эффективный
 
Сверху Снизу