Off "Арбитраж" Ответчик THC FAMILY, сумма 1580

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
726
Репутация
488
Реакции
2.383
Баллы
1.532
Ещё хочу добавить, вот есть скрин нашего обещания 15 мая, когда я хотел заказать, оператор прямо сказал что надо ждать два три дня, я отказался.
Продавец ждет реквизит куда сделать возврат. Я не понимаю к чему вообще было создавать эту жалобу? Чтоб показать что продавец испытывает временные проблемы с сервисом ? Арбитраж создают по факту "кидалова" - это когда покупатель остался без средств и без товара. В данной ситуации продавец сам предлагал возврат но ТС все равно решил ждать дальше...
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.052
Реакции
18.190
Баллы
2.532
А почему шоп работает на бб тогда? Раз все знают
Потому что бабки не пахнут)
А вообще, давно всех предупреждал еще кровосток, что почтой брать не стоит, тогда уже вопрос стоит не в порядочности магазина, а желании мусоров принять, а возможности позволяют )
 

SergDMV

Member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
Продавец ждет реквизит куда сделать возврат. Я не понимаю к чему вообще было создавать эту жалобу? Чтоб показать что продавец испытывает временные проблемы с сервисом ? Арбитраж создают по факту "кидалова" - это когда покупатель остался без средств и без товара. В данной ситуации продавец сам предлагал возврат но ТС все равно решил ждать дальше...
Объясню ход моих мыслей, если у магазина проблемы, зачем за период о котором мы говорим, постить кучу рекламы о продаже? Напрашивается вопрос в чем тогда проблема, явно не в отправке? Исходя из этого делаю вывод что проблема была в том что не было россыпи, а денег заработать охота. А так как мне сразу сказали проблем с отправкой россыпи нет, то пытались это как-то вытянуть сегодня завтра послезавтра. Дабы не казаться, как бы мягче выразиться, лгуном, не буду уподобляться менеджеру, который за три сообщения сообщил мне что я обиженный, опущенный, видимо это говорило его воспитание, при этом гордо назвал себя бизнесменом. Через 72 часа сказали бы нет россыпи и у меня не было бы вопросов. Но так как я вижу что мне говорят одно, а рекламу гонят, у меня уверенность в том что тянут время именно по россыпи.и отвечают какими то загадочными фразами. Зачем мне выдавать номера накладных (два раза, сначала оператор, потом "бизнесмен") созданных дома, и говорить что украли посылку на почте? На почте при приеме посылки выдаётся чек и я уже вижу эту посылку в приложении. До почты ни кто посылку не доносил. При этом спрашивать у меня же, а что там не появилось. По поводу арбитраж создают по факту "кидалова", а факт "наебалово" это видимо для вас норма? Говорит о том, что я создал арбитраж чтоб показать проблемы магазина, есть глупость и предвзятость в сторону магазина. Арбитраж не должен показывать склонность к какой либо стороне в споре. Мне не понравилась что меня наёбывают. И возврат предложили только тогда когда уже не осталось ни каких объяснений,а я их требовал. Арбитраж создал, так как мне дорого мое время, и мне не нравится что меня вводят в заблуждение и держат за недалёкого которому можно накидывать, что угодно. Если кому то это нравится он может терпеть сколько ему угодно. Видимо для вас это тоже норма, раз не рассмотрели ведения в заблуждение, с чем вас и поздравляю, либо вы в сговоре, так называемый арбитраж. Исходя из того что мои объяснения публикуются, а объяснения продавца я не увидел, делаю вывод, что арбитраж предвзятый, думаю справедливо так же всем увидеть объяснение "бизнесмена" продавца,а в данном случае вы , не показав объяснения продавца, делаете предположение,что я умышленно оговариваю магазин, что опять наталкивает на мысль о сговоре. Теперь даже если вы выложите его объяснение, ему веры не будет, так как задним числом можно написать, что угодно. И естественно исходя из вышеизложенного заскриню свое объяснение, так как Вера в независимость арбитража на нуле. Естественно пользоваться услугами вашего форума уже не буду, и ни кому не посоветую.
 
Последнее редактирование:

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.683
Репутация
324
Реакции
5.365
Баллы
2.532
Всем добрый день! Заказал в магазине 21 мая, 10 грамм россыпи. Сначала общался с оператором, после типа со старшим к которому надо обращаться за решением вопроса. Итог отправки так и нет, одни обещания. Сегодня вообще не отвечают. Ниже прикрепляю по порядку скины сначала общение с оператором, и после общение со старшим. 30 мая предложили возврат денег, я отказался так как время которое ожидал мне дорого и магазин должен как то понести наказание, чтобы в дальнейшем не допускал такого отношения к обществу. При этом магазин продолжает публиковать предложения о продаже.
1.THC FAMILY
2.https://bigbro.cc/threads/18416/
3. Сумма 1580 гривен.
4. Новая почта
Ну не знаю он же деньги согласен вернуть а то что там форс мажор у них ну так бывает) если за это наказывать тогда надо на всех арбитраже делать.
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.683
Репутация
324
Реакции
5.365
Баллы
2.532
Объясню ход моих мыслей, если у магазина проблемы, зачем за период о котором мы говорим, постить кучу рекламы о продаже? Напрашивается вопрос в чем тогда проблема, явно не в отправке? Исходя из этого делаю вывод что проблема была в том что не было россыпи, а денег заработать охота. А так как мне сразу сказали проблем с отправкой россыпи нет, то пытались это как-то вытянуть сегодня завтра послезавтра. Дабы не казаться, как бы мягче выразиться, лгуном, не буду уподобляться менеджеру, который за три сообщения сообщил мне что я обиженный, опущенный, видимо это говорило его воспитание, при этом гордо назвал себя бизнесменом. Через 72 часа сказали бы нет россыпи и у меня не было бы вопросов. Но так как я вижу что мне говорят одно, а рекламу гонят, у меня уверенность в том что тянут время именно по россыпи.и отвечают какими то загадочными фразами. Зачем мне выдавать номера накладных (два раза, сначала оператор, потом "бизнесмен") созданных дома, и говорить что украли посылку на почте? На почте при приеме посылки выдаётся чек и я уже вижу эту посылку в приложении. До почты ни кто посылку не доносил. При этом спрашивать у меня же, а что там не появилось. По поводу арбитраж создают по факту "кидалова", а факт "наебалово" это видимо для вас норма? Говорит о том, что я создал арбитраж чтоб показать проблемы магазина, есть глупость и предвзятость в сторону магазина. Арбитраж не должен показывать склонность к какой либо стороне в споре. Мне не понравилась что меня наёбывают. И возврат предложили только тогда когда уже не осталось ни каких объяснений,а я их требовал. Арбитраж создал, так как мне дорого мое время, и мне не нравится что меня вводят в заблуждение и держат за недалёкого которому можно накидывать, что угодно. Если кому то это нравится он может терпеть сколько ему угодно. Видимо для вас это тоже норма, раз не рассмотрели ведения в заблуждение, с чем вас и поздравляю, либо вы в сговоре, так называемый арбитраж. Исходя из того что мои объяснения публикуются, а объяснения продавца я не увидел, делаю вывод, что арбитраж предвзятый, думаю справедливо так же всем увидеть объяснение "бизнесмена" продавца,а в данном случае вы , не показав объяснения продавца, заявляете что я умышленно оговариваю магазин, что опять же не делает вам чести как арбитражу. Естественно пользоваться услугами вашего форума уже не буду, и ни кому не посоветую.
Смешной ты) а при чем тут форум к магазинам))? Форум никакого отношения к ним не имеет)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.683
Репутация
324
Реакции
5.365
Баллы
2.532
Объясню ход моих мыслей, если у магазина проблемы, зачем за период о котором мы говорим, постить кучу рекламы о продаже? Напрашивается вопрос в чем тогда проблема, явно не в отправке? Исходя из этого делаю вывод что проблема была в том что не было россыпи, а денег заработать охота. А так как мне сразу сказали проблем с отправкой россыпи нет, то пытались это как-то вытянуть сегодня завтра послезавтра. Дабы не казаться, как бы мягче выразиться, лгуном, не буду уподобляться менеджеру, который за три сообщения сообщил мне что я обиженный, опущенный, видимо это говорило его воспитание, при этом гордо назвал себя бизнесменом. Через 72 часа сказали бы нет россыпи и у меня не было бы вопросов. Но так как я вижу что мне говорят одно, а рекламу гонят, у меня уверенность в том что тянут время именно по россыпи.и отвечают какими то загадочными фразами. Зачем мне выдавать номера накладных (два раза, сначала оператор, потом "бизнесмен") созданных дома, и говорить что украли посылку на почте? На почте при приеме посылки выдаётся чек и я уже вижу эту посылку в приложении. До почты ни кто посылку не доносил. При этом спрашивать у меня же, а что там не появилось. По поводу арбитраж создают по факту "кидалова", а факт "наебалово" это видимо для вас норма? Говорит о том, что я создал арбитраж чтоб показать проблемы магазина, есть глупость и предвзятость в сторону магазина. Арбитраж не должен показывать склонность к какой либо стороне в споре. Мне не понравилась что меня наёбывают. И возврат предложили только тогда когда уже не осталось ни каких объяснений,а я их требовал. Арбитраж создал, так как мне дорого мое время, и мне не нравится что меня вводят в заблуждение и держат за недалёкого которому можно накидывать, что угодно. Если кому то это нравится он может терпеть сколько ему угодно. Видимо для вас это тоже норма, раз не рассмотрели ведения в заблуждение, с чем вас и поздравляю, либо вы в сговоре, так называемый арбитраж. Исходя из того что мои объяснения публикуются, а объяснения продавца я не увидел, делаю вывод, что арбитраж предвзятый, думаю справедливо так же всем увидеть объяснение "бизнесмена" продавца,а в данном случае вы , не показав объяснения продавца, делаете предположение,что я умышленно оговариваю магазин, что опять наталкивает на мысль о сговоре. Теперь даже если вы выложите его объяснение, ему веры не будет, так как задним числом можно написать, что угодно. И естественно исходя из вышеизложенного заскриню свое объяснение, так как Вера в независимость арбитража на нуле. Естественно пользоваться услугами вашего форума уже не буду, и ни кому не посоветую.
Потому что саппорт не знает ничего на форуме шо у них там делается у него есть свои задачи он тупо гонит рекламу магазина . все равно потом купят когда появится продукт , шо ты вчера родился что ли) или про коммерцию ничего не знаешь)?
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Объясню ход моих мыслей, если у магазина проблемы, зачем за период о котором мы говорим, постить кучу рекламы о продаже? Напрашивается вопрос в чем тогда проблема, явно не в отправке? Исходя из этого делаю вывод что проблема была в том что не было россыпи, а денег заработать охота. А так как мне сразу сказали проблем с отправкой россыпи нет, то пытались это как-то вытянуть сегодня завтра послезавтра. Дабы не казаться, как бы мягче выразиться, лгуном, не буду уподобляться менеджеру, который за три сообщения сообщил мне что я обиженный, опущенный, видимо это говорило его воспитание, при этом гордо назвал себя бизнесменом. Через 72 часа сказали бы нет россыпи и у меня не было бы вопросов. Но так как я вижу что мне говорят одно, а рекламу гонят, у меня уверенность в том что тянут время именно по россыпи.и отвечают какими то загадочными фразами. Зачем мне выдавать номера накладных (два раза, сначала оператор, потом "бизнесмен") созданных дома, и говорить что украли посылку на почте? На почте при приеме посылки выдаётся чек и я уже вижу эту посылку в приложении. До почты ни кто посылку не доносил. При этом спрашивать у меня же, а что там не появилось. По поводу арбитраж создают по факту "кидалова", а факт "наебалово" это видимо для вас норма? Говорит о том, что я создал арбитраж чтоб показать проблемы магазина, есть глупость и предвзятость в сторону магазина. Арбитраж не должен показывать склонность к какой либо стороне в споре. Мне не понравилась что меня наёбывают. И возврат предложили только тогда когда уже не осталось ни каких объяснений,а я их требовал. Арбитраж создал, так как мне дорого мое время, и мне не нравится что меня вводят в заблуждение и держат за недалёкого которому можно накидывать, что угодно. Если кому то это нравится он может терпеть сколько ему угодно. Видимо для вас это тоже норма, раз не рассмотрели ведения в заблуждение, с чем вас и поздравляю, либо вы в сговоре, так называемый арбитраж. Исходя из того что мои объяснения публикуются, а объяснения продавца я не увидел, делаю вывод, что арбитраж предвзятый, думаю справедливо так же всем увидеть объяснение "бизнесмена" продавца,а в данном случае вы , не показав объяснения продавца, делаете предположение,что я умышленно оговариваю магазин, что опять наталкивает на мысль о сговоре. Теперь даже если вы выложите его объяснение, ему веры не будет, так как задним числом можно написать, что угодно. И естественно исходя из вышеизложенного заскриню свое объяснение, так как Вера в независимость арбитража на нуле. Естественно пользоваться услугами вашего форума уже не буду, и ни кому не посоветую.
Привет тс. Я ход твоих мыслей и позиции уловил,но вопрос:ты с какой планеты? Если ты на форумах больше года,то уже должен был фак как важный постилат факт что: отсутствие солидарности и единства среди форумчан и создало для магазинов идеальное поля для наебев. Вот если было как я садвигал и в принципе мечтаю:появился арбитраж-ивсе,ну прям сука все перестают у него брать-то тогда магазины понимали что не стоит даже доводить до такого,я так,ты посмотри реально:бывает на магазин висит два арба,а другие долбоебы , форумчане,видя эти арбиты- продолжают у них заказывать.. ,как правило заказывают до тех пор,пока не доходит очередь быть кинутыми и им. А то шо ты перестанешь уу них брать в дальнейшем - им вообще похуй. С пдощадки не выгоняют, если уж сильно громко и грязно молва по форуму ппййойдет-кинут 5 прб по.по программа,и все будут нахваливать и масиурбиря неделю на подобную щедрость.. тем более ,что у thc не сколько филиалов,какие не помню точно,но thc и wb -это один и тот же магазин,я даже где то кидал пруф где типы вообще не заморачивались а тупо в кабинете одно и тоже ведро шишек в одном ракурсе сфоткали с разными надписями. И да,ты знал что это тупо красный магазин? Я тарился у них одно время,но стилистика общения нынче смотрю совсем иная :)
 

SergDMV

Member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
Привет тс. Я ход твоих мыслей и позиции уловил,но вопрос:ты с какой планеты? Если ты на форумах больше года,то уже должен был фак как важный постилат факт что: отсутствие солидарности и единства среди форумчан и создало для магазинов идеальное поля для наебев. Вот если было как я садвигал и в принципе мечтаю:появился арбитраж-ивсе,ну прям сука все перестают у него брать-то тогда магазины понимали что не стоит даже доводить до такого,я так,ты посмотри реально:бывает на магазин висит два арба,а другие долбоебы , форумчане,видя эти арбиты- продолжают у них заказывать.. ,как правило заказывают до тех пор,пока не доходит очередь быть кинутыми и им. А то шо ты перестанешь уу них брать в дальнейшем - им вообще похуй. С пдощадки не выгоняют, если уж сильно громко и грязно молва по форуму ппййойдет-кинут 5 прб по.по программа,и все будут нахваливать и масиурбиря неделю на подобную щедрость.. тем более ,что у thc не сколько филиалов,какие не помню точно,но thc и wb -это один и тот же магазин,я даже где то кидал пруф где типы вообще не заморачивались а тупо в кабинете одно и тоже ведро шишек в одном ракурсе сфоткали с разными надписями. И да,ты знал что это тупо красный магазин? Я тарился у них одно время,но стилистика общения нынче смотрю совсем иная :)
Мне сумма не критична, полностью согласен с вами. Интересно было чем закончится. Посмотрел арбитраж из папье маше, раз магазин красный, значит и арбитр ссученый черт, но на данный момент других возможностей воздействовать нет. Хотя бы так. Кстати сегодня шоп сделал возврат в течении минуты два раза, сумма одинаковая которую я указывал. Как говорится бог шельму метить. Я вернул, бизнесмену, как он сам себя называет. Всю жизнь называли их барыгами. За отзыв благодарю.
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
881
Репутация
137
Реакции
1.176
Баллы
1.532
Я бы денюжку забрал, а там как продавец решит проблемы получил бы от него компенсацию за ожидание)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.706
Репутация
348
Реакции
11.761
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.094
Репутация
363
Реакции
5.502
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.480
Репутация
3.779
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
Тупанул), я что-то
вот это ты бацаешь)
накрайняк бы пацанам на ВСУ скинул или в какой то фонд волонтерский проверенный...проморочить мозг себе столько времени и так "никак"
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.480
Репутация
3.779
Реакции
11.444
Баллы
2.532
Исследований
0
может конечно у меня предубеждение из за кучи приемов у этого "магазина",на адресах,почтах...и повсеместных дырок
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
726
Репутация
488
Реакции
2.383
Баллы
1.532
Арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу