Раздача проб Banderiks| Альфа, амф | Закладки, відправки | Дрогобич, Модричі, Стебник, Трускавець, Борислав, Стрий, Доброгостів, Косів, Львів

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Какая досада(
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Шо там тестеры, трипуете?)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Бро, по моей вине. Указал номер, который сейчас не могу восстановить. И звонил ,и приходил в Центр обслуживания клиентов , всё равно не получается пройти идентификацию. Раньше легко получалось это сделать имея необходимые хреновины от сим пакета - а сейчас как на зло, когда посыль лежит не получается))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бро, по моей вине. Указал номер, который сейчас не могу восстановить. И звонил ,и приходил в Центр обслуживания клиентов , всё равно не получается пройти идентификацию. Раньше легко получалось это сделать имея необходимые хреновины от сим пакета - а сейчас как на зло, когда посыль лежит не получается))
Может это к лучшему и не стоит забирать посыль. Иногда жизнь дает знаки
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.517
Репутация
344
Реакции
11.576
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.746
Репутация
212
Реакции
4.490
Баллы
2.532

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Усім привіт!
🔰 Banderiks вже на bigbro! 🔰

⚠️ Дрогобич, Модричі, Стебник, Трускавець, Доброгостів, Борислав, Стрий, Львів та Косів - працюємо скарбами!
⚠️ Також є ОПТ скарбами та відправками!


🧂 Роздаємо 5 проб ἄλφα - альфа Pure 0,5 гр (біла, прозора альфа) 🧂
Handshake11
Перелік тестерів:
Handshake11

1. sphinxxx
2. olegnvl
3.
4.
5.

🏎 Роздаємо 5 проб амфетамін сульфат 0,5 гр 🏎
Handshake11
Перелік тестерів:
Handshake11

1. МОРИАРТИ
2. Djeksonnn
3.
4.
5.


Если есть отправки то + на комбо или амф
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Если есть отправки то + на комбо или амф
Тестер: МОРИАРТИ 39/186/85
Магазин: Тема 'Banderiks.top| Альфа, амф | Закладки, відправки | Дрогобич, Модричі, Стебник, Трускавець, Борислав, Стрий, Доброгостів, Косів, Львів' Раздача проб - Banderiks| Альфа, амф | Закладки, відправки | Дрогобич, Модричі, Стебник, Трускавець, Борислав, Стрий, Доброгостів, Косів, Львів
Вещество: амфитамин сульфат
Вес заявленный: 0.5
Вес фактический: 0,81 с ЗИП пакетом
Способ применения: интраназально
Толерантность: средний
Кросс Талер: чист как роса
Получение: МП


Типичный будний день. Зайдя на площадку BigBro, я увидел на форуме раздачу проб амф и соли от проходящего проверку Banderiks.top. Глаз пал на амфитамин сульфат данный стаф меня интересовал всегда, любитель скорости))) Написал под предложением Banderiks.top, что желаю испробовать ихний стаф и протестировать его, на что мне в личку постучался BandB где написал, чтоб я скинул примеры трип-репортов и данные на отправку. Не долго думая, скидываю всё и жду одобрения на тест. Одобрение получил на протяжении часа, это супер!!! Теперь жду отправки, которая меня очень сильно напрягает из-за этой ёбаной мусорской почты! Посылка прибыла, забираю на следующий день утром, всё гуд! Жду вечера для теста амф, так как живу не сам.
Трип
20:00 полетели! Открываю зип пакет, слышу запах своественный амфу, стаф немного влажный, переливается очень легко, как мука одним словом. Насыпаю на письменный стол дорожку примерно 0,80 грм. скручиваю двадцать гривень ну и засасываю в правую ноздрю то что начертил. Почти сразу запекло, был на гране слёз но обошлось. Дорогу не фоткал и сам стаф, так как писал выше живу не сам, могут зайти в любой момент, а это палево.
20:07 чувствую началось, потихоньку участилось сердцебиение, тело стало сразу лёгким, лифты горькие, начинают опускаться запиваю соком.
20:15 пошла эйфория, сидеть не могу ноги сами вытанцовуют, переключаюсь на комп, лажу в нём без понту. Начинаю заниматься подготовкой рыболовных снастей, вязания крючков, сбор монтажей и так далее, полёт нормальный! Тут заходит супруга, и говорит почему, я не ложусь спать уже 23:00 ни хуя себе завтыкал время пролетело как пол часа.
23:20 догоняюсь таким же способом и количеством может чуть больше. Отмазываюсь от супруги, мол нужно приготовиться на рыбалку, а сам снова в комп, а потом в телефон ну и как же без порнушки. Провисел в телефоне до четырёх утра, решил немного до гнаться ещё. Вообщим много писать не буду, та и особо нечего! Амф, суперовый меня так давно не стимило, эйфория, прёт отлично, отходов и побочки не заметил.

Спойлер: Фотки
IMG_20230530_101607.jpg IMG_20230530_101312.jpg




Итог:
стаф: 10/10 лютый порох шо сказать, крутит, стимит и потливит
вес: 10/10
стелс: 10/10 выдавать не стану, но стелс просто 🔥!
магазин: 10/10 Быстрейшего открытия, адекватных покупателей!
побочные эффекты: 10/10

Конец:
Особо хочу поблагодарить BandB от души благодарен!!! Всем желаю, я добра, ровно делайте дела!
Фарту, масти мусорам по пасти!!!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Тестер: МОРИАРТИ 39/186/85
Магазин: Тема 'Banderiks.top| Альфа, амф | Закладки, відправки | Дрогобич, Модричі, Стебник, Трускавець, Борислав, Стрий, Доброгостів, Косів, Львів' Раздача проб - Banderiks| Альфа, амф | Закладки, відправки | Дрогобич, Модричі, Стебник, Трускавець, Борислав, Стрий, Доброгостів, Косів, Львів
Вещество: амфитамин сульфат
Вес заявленный: 0.5
Вес фактический: 0,81 с ЗИП пакетом
Способ применения: интраназально
Толерантность: средний
Кросс Талер: чист как роса
Получение: МП


Типичный будний день. Зайдя на площадку BigBro, я увидел на форуме раздачу проб амф и соли от проходящего проверку Banderiks.top. Глаз пал на амфитамин сульфат данный стаф меня интересовал всегда, любитель скорости))) Написал под предложением Banderiks.top, что желаю испробовать ихний стаф и протестировать его, на что мне в личку постучался BandB где написал, чтоб я скинул примеры трип-репортов и данные на отправку. Не долго думая, скидываю всё и жду одобрения на тест. Одобрение получил на протяжении часа, это супер!!! Теперь жду отправки, которая меня очень сильно напрягает из-за этой ёбаной мусорской почты! Посылка прибыла, забираю на следующий день утром, всё гуд! Жду вечера для теста амф, так как живу не сам.
Трип
20:00 полетели! Открываю зип пакет, слышу запах своественный амфу, стаф немного влажный, переливается очень легко, как мука одним словом. Насыпаю на письменный стол дорожку примерно 0,80 грм. скручиваю двадцать гривень ну и засасываю в правую ноздрю то что начертил. Почти сразу запекло, был на гране слёз но обошлось. Дорогу не фоткал и сам стаф, так как писал выше живу не сам, могут зайти в любой момент, а это палево.
20:07 чувствую началось, потихоньку участилось сердцебиение, тело стало сразу лёгким, лифты горькие, начинают опускаться запиваю соком.
20:15 пошла эйфория, сидеть не могу ноги сами вытанцовуют, переключаюсь на комп, лажу в нём без понту. Начинаю заниматься подготовкой рыболовных снастей, вязания крючков, сбор монтажей и так далее, полёт нормальный! Тут заходит супруга, и говорит почему, я не ложусь спать уже 23:00 ни хуя себе завтыкал время пролетело как пол часа.
23:20 догоняюсь таким же способом и количеством может чуть больше. Отмазываюсь от супруги, мол нужно приготовиться на рыбалку, а сам снова в комп, а потом в телефон ну и как же без порнушки. Провисел в телефоне до четырёх утра, решил немного до гнаться ещё. Вообщим много писать не буду, та и особо нечего! Амф, суперовый меня так давно не стимило, эйфория, прёт отлично, отходов и побочки не заметил.

Спойлер: Фотки
Посмотреть вложение 95157 Посмотреть вложение 95158




Итог:
стаф: 10/10 лютый порох шо сказать, крутит, стимит и потливит
вес: 10/10
стелс: 10/10 выдавать не стану, но стелс просто 🔥!
магазин: 10/10 Быстрейшего открытия, адекватных покупателей!
побочные эффекты: 10/10

Конец:
Особо хочу поблагодарить BandB от души благодарен!!! Всем желаю, я добра, ровно делайте дела!
Фарту, масти мусорам по пасти!!!
отличныйтрип! очень информативно! спасибо!
 

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

МОРИАРТИ

Тестер
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
650
Репутация
72
Реакции
608
Баллы
532
Вещества
Скорость, органика
Спасибо вам пацаны за репу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу