Услышал недавно за схему развода

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
с шулерами в очко играть по любому тузика

Ебут меня серенького все кому не лень ! понимаешь братан не ножа не хуя не бояться и наказаны не однократно . каждого из них я надевал по самые не горюй! и все равно кусь кусь по мелочи не так что бы за живое задеть но все равно я ведь понимаю что камень у каждого за пазухой самое интересное не куда не денешься мой мирок ограничен одним селом ! живешь и дзен качаешь! :laugh: :laugh: :laugh:
Да вот недавно и я камнем получил по голове два раза, тип расчитивал что все дальше ногами гасить, но это меня только разозлило, и когда я взял палку нехилую тот рембо драпанул как заец падла такая..
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Все очень просто по твоим словам
Та нет бивают исключения заводят в подвал и отбивают печень, и все остальное, после отпускают, со словами не дай Бог еще раз увидим...

Но после такой профилактической беседи все ясно и без слов.

Хорошо еще не попадал на таких, на пару ударов потдих, да, но с той беседой ето не сравнимо..
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Да вот недавно и я камнем получил по голове два раза, тип расчитивал что все дальше ногами гасить, но это меня только разозлило, и когда я взял палку нехилую тот рембо драпанул как заец падла такая..
пиздец вот пидорас если это знакомый ты прикинь если у него нож будет а ты просто можешь не заметить или не предашь значения его злобы на тебя эта хуятина с перепугу может и прибаранить не водись с ним даже если помиритесь
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
пиздец вот пидорас если это знакомый ты прикинь если у него нож будет а ты просто можешь не заметить или не предашь значения его злобы на тебя эта хуятина с перепугу может и прибаранить не водись с ним даже если помиритесь
Та нет здесь другая история, я зашел в лесок вмазаться, а эта дичь шниряла вокруг чайло тупое закладки искало, я ему подсказал что здесь наврятли он что нибуть найдет, а после как то разговорились еще и старий маразматик рядом на лавке сидел, пошел разгвор за политику, перерос в спор, ну а дальше.., если би я его догнал.., повезло короще долбоебу, та и мне походу, мало ли, можно било попасть минимум на хулиганку а то и вовсе на 115 кк, ети провокатори того не стоят.
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Та нет здесь другая история, я зашел в лесок вмазаться, а эта дичь шниряла вокруг чайло тупое закладки искало, я ему подсказал что здесь наврятли он что нибуть найдет, а после как то разговорились еще и старий маразматик рядом на лавке сидел, пошел разгвор за политику, перерос в спор, ну а дальше.., если би я его догнал.., повезло короще долбоебу, та и мне походу, мало ли, можно било попасть минимум на хулиганку а то и вовсе на 115 кк, ети провокатори того не стоят.
политика это да ножом прошлась по людям.семьям!сегодня как раз на эту тему с кентом разговаривали младший сын всу под харьковом воюет а старший из владика рф тоже под харьковом оба взрослые оба по зову сердца ебанутся можно ! БРАТАН Я НА ЭТУ ТЕМУ УЖЕ НЕ ВЕЗУ!!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та нет бивают исключения заводят в подвал и отбивают печень, и все остальное, после отпускают, со словами не дай Бог еще раз увидим...

Но после такой профилактической беседи все ясно и без слов.

Хорошо еще не попадал на таких, на пару ударов потдих, да, но с той беседой ето не сравнимо..
Есть такие, которые умеют быстро донести свою позицию..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
политика это да ножом прошлась по людям.семьям!сегодня как раз на эту тему с кентом разговаривали младший сын всу под харьковом воюет а старший из владика рф тоже под харьковом оба взрослые оба по зову сердца ебанутся можно ! БРАТАН Я НА ЭТУ ТЕМУ УЖЕ НЕ ВЕЗУ!!!!
Еще немного и все наладится
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Есть такие, которые умеют быстро донести свою позицию..
мне сейчас не нравиться говорят мало убивают быстро(( не лоска не шарма другое дело 90е под рокенрол из дорогих машин биты винчестеры ))
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Badun_2020

Member
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
работу нужно искать на соответствующих сайтах и только!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.550
Репутация
748
Реакции
4.492
Баллы
2.532

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432
Я вот тут недавно узнал про один развод-подставу...Кент конечно попал жёстко на эту уловку, но на нее попал бы любой... Наверное любой:

Звонит Кент, говорит нашел самую тяжёлую работу за его жизнь-4 часа работы(с 13 до 16), тебя везёт такси в два супермаркета за это время...Задача-зайти в супермаркет и забрать, типа, просрочку с тележки, оставленной ранее...Пакет с алюминием... Подходишь к тележке и грузишь в кулёк, что скажет шеф в телеге, далее на такси и везёшь , типа, здавать ее в утиль что-ли...

Зарплата 800-1200грн за 4 часа, поехать на такси, забрать, отдать...Все...Золотая работа..

Берут до 30 лет, как и в скам офисы...Понятно почему...Проработал он 3 дня и на четвёртый, его стопит охрана, вызывают полицию..

В итоге "крадижка на 10к грн...Плюс машина, что тебя привезла исчезает с твоими вещами.

Еще минус 10к..Акк главного удаляется...Все...


Суть, другой чел, перед тем как забирать, грузит эту телегу товаром и типа это просрочка, пакет терминалы не видят, зашел-вышел...



Тут прикол в том, что простая работа за норм деньги- усыпляет бдительность, и подозрительные моменты не замечаешь...


Итог-минус 20к и скорее всего условка 1.5, в военное время...

Бесплатный сыр только в мышеловке!
Не зрозуміло, запропонували красти магазині товар, чел погодився, і дивується, коли його приняли
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.550
Репутация
748
Реакции
4.492
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.550
Репутация
748
Реакции
4.492
Баллы
2.532
Це навіть звучить смішно
Смешно не смешно, но на такое много кто ведётся. Работы нет, война, а тут норм платят за понт работы. И спойлер- условие до 30 лет, то есть основная масса студенты или люди в сложной жизненной ситуации...Некоторым если б и сказали в чем фишка, всеравно решили бы работать. Клады ведь ложат, а за это тоже можно неплохо присесть
 
Сверху Снизу