Услышал недавно за схему развода

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Я вот тут недавно узнал про один развод-подставу...Кент конечно попал жёстко на эту уловку, но на нее попал бы любой... Наверное любой:

Звонит Кент, говорит нашел самую тяжёлую работу за его жизнь-4 часа работы(с 13 до 16), тебя везёт такси в два супермаркета за это время...Задача-зайти в супермаркет и забрать, типа, просрочку с тележки, оставленной ранее...Пакет с алюминием... Подходишь к тележке и грузишь в кулёк, что скажет шеф в телеге, далее на такси и везёшь , типа, здавать ее в утиль что-ли...

Зарплата 800-1200грн за 4 часа, поехать на такси, забрать, отдать...Все...Золотая работа..

Берут до 30 лет, как и в скам офисы...Понятно почему...Проработал он 3 дня и на четвёртый, его стопит охрана, вызывают полицию..

В итоге "крадижка на 10к грн...Плюс машина, что тебя привезла исчезает с твоими вещами.

Еще минус 10к..Акк главного удаляется...Все...


Суть, другой чел, перед тем как забирать, грузит эту телегу товаром и типа это просрочка, пакет терминалы не видят, зашел-вышел...



Тут прикол в том, что простая работа за норм деньги- усыпляет бдительность, и подозрительные моменты не замечаешь...


Итог-минус 20к и скорее всего условка 1.5, в военное время...

Бесплатный сыр только в мышеловке!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Ну про данный вид так сказать "заработка" я ранее не слышал, такая сказочная хуета получается
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я вот тут недавно узнал про один развод-подставу...Кент конечно попал жёстко на эту уловку, но на нее попал бы любой... Наверное любой:

Звонит Кент, говорит нашел самую тяжёлую работу за его жизнь-4 часа работы(с 13 до 16), тебя везёт такси в два супермаркета за это время...Задача-зайти в супермаркет и забрать, типа, просрочку с тележки, оставленной ранее...Пакет с алюминием... Подходишь к тележке и грузишь в кулёк, что скажет шеф в телеге, далее на такси и везёшь , типа, здавать ее в утиль что-ли...

Зарплата 800-1200грн за 4 часа, поехать на такси, забрать, отдать...Все...Золотая работа..

Берут до 30 лет, как и в скам офисы...Понятно почему...Проработал он 3 дня и на четвёртый, его стопит охрана, вызывают полицию..

В итоге "крадижка на 10к грн...Плюс машина, что тебя привезла исчезает с твоими вещами.

Еще минус 10к..Акк главного удаляется...Все...


Суть, другой чел, перед тем как забирать, грузит эту телегу товаром и типа это просрочка, пакет терминалы не видят, зашел-вышел...



Тут прикол в том, что простая работа за норм деньги- усыпляет бдительность, и подозрительные моменты не замечаешь...


Итог-минус 20к и скорее всего условка 1.5, в военное время...

Бесплатный сыр только в мышеловке!
Ого!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Сомнительная работа на самом то деле..
Сейчас такая обстановка, что хватаешься за любую возможность зароботка, так как работы нет...Я тоже лишился из-за войны работы и с ее начала перебиваюсь любыми подработками-будь то копать траншеи или скамить пидорашку
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
далеко не любой сведется на такую хню
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Сейчас такая обстановка, что хватаешься за любую возможность зароботка, так как работы нет...Я тоже лишился из-за войны работы и с ее начала перебиваюсь любыми подработками-будь то копать траншеи или скамить пидорашку
Спец. Сбербанка куда безопаснее будет)
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
500$,грам шишек и контакты хачей и за неделю они все передут в СИЗО
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну или пользуясь тем что это хачи,которые жестко кидают Украинцев в Украине во время войны то зная их имя и адрес можно было бы устроить им незабываемое знакомство с патріотично-налаштованими людьми
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну или можно поймать таксиста и пытать пока не сдаст главного но это рисковый варик
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
был бы интерес
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Вообще много вариков , но идея была в том что бы устроится к ним,подкинуть в тачку gps трекер и дальше что то думать узнав их адрес
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
Вообще много вариков , но идея была в том что бы устроится к ним,подкинуть в тачку gps трекер и дальше что то думать узнав их адрес
Мыслишь вообще люто, но опять же , как написано выше , был бы интерес)
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Вообще много вариков , но идея была в том что бы устроится к ним,подкинуть в тачку gps трекер и дальше что то думать узнав их адрес
смотря что задето ! если гордость другое дело а если за лаве мстить красиво было бы на кидок кидком ответить!! а вообще это же люди без принципов мало того что кинули есть шанс и свободы лишиться:umnik: в припципе можно и по маньячить не жалко да и за таких спросу нет! или обратиться к диаспоре!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я вот тут недавно узнал про один развод-подставу...Кент конечно попал жёстко на эту уловку, но на нее попал бы любой... Наверное любой:

Звонит Кент, говорит нашел самую тяжёлую работу за его жизнь-4 часа работы(с 13 до 16), тебя везёт такси в два супермаркета за это время...Задача-зайти в супермаркет и забрать, типа, просрочку с тележки, оставленной ранее...Пакет с алюминием... Подходишь к тележке и грузишь в кулёк, что скажет шеф в телеге, далее на такси и везёшь , типа, здавать ее в утиль что-ли...

Зарплата 800-1200грн за 4 часа, поехать на такси, забрать, отдать...Все...Золотая работа..

Берут до 30 лет, как и в скам офисы...Понятно почему...Проработал он 3 дня и на четвёртый, его стопит охрана, вызывают полицию..

В итоге "крадижка на 10к грн...Плюс машина, что тебя привезла исчезает с твоими вещами.

Еще минус 10к..Акк главного удаляется...Все...


Суть, другой чел, перед тем как забирать, грузит эту телегу товаром и типа это просрочка, пакет терминалы не видят, зашел-вышел...



Тут прикол в том, что простая работа за норм деньги- усыпляет бдительность, и подозрительные моменты не замечаешь...


Итог-минус 20к и скорее всего условка 1.5, в военное время...

Бесплатный сыр только в мышеловке!
Спасибо за инфу
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
наш человек! :laugh: кишкикровьговномотать)) с утрянца под чаек таксюка запытать) к обеду двух зверьков прибаранить! заебись что это только фантазии а то!!! я ебу!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
наш человек! :laugh: кишкикровьговномотать)) с утрянца под чаек таксюка запытать) к обеду двух зверьков прибаранить! заебись что это только фантазии а то!!! я ебу!!
++
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
как совет братан будешь первый раз валить лучше стреляй)):indiana: если резать потом вспоминаеться! как отрыжка после самогона вроде вьебал 10 мин назад а до сих пор вздрагиваеш:laugh::laugh::laugh: мусора случайно к дому подьедут а ты с перепугу будешь в шифонере зарываться в кишкотуру)) только стрелять! даже травить хуйня))50 кубовый шприц с ртутью пока будешь пиздеть с таксистом сквозь карман пидорасу в сидушку выдави это если совсем трус))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Чёт не совсем понял, что он в итоге выносил из магазина, просрочку или алюминий?))
Кулёк фольгированный алюминием, обычный с виду пакет, но не пропускает сигнал сканера. Забирал в него товар(не просрочка, как позже выяснилось) и выходил спокойно из маркета. Попалили тем, что за день до его фиаско был переучет и выявили недостачу, по камерам посмотрели и спалили подозреваемого.
 
Сверху Снизу