Off На Molli.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eskobar08

Active Member
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
232
По фото курьера особо не скажешь, что это людное место рядом с тропинкой. Клад был сделан таким образом, что бы случайно проходящий человек, или чайка роющая поверхностно - ничего не нашли, потому что качество клада должно соответствовать его весу, как это работает в нашем магазине.

К тому же, по вашему айди заказа посмотрели на дату загрузки фото - кладу всего несколько дней, и работа была сделана нашим давним курьером. Все доказательства можем предоставить Администрации в личные сообщения. Ждём их рассмотрения Арбитража
Честно сказать я в шоке с вашего магазина,я так понимаю в ваших понятиях ваши сотрудники всегда правы ,а при всяких форс мажорных ситуациях и виноват только клиент. Вот и сейчас так же. Сегодня в очередной раз поехал на это место по просьбе оператора,посмотрел,сфоткал,отослал. Ответ оператора просто убил меня.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-20-17-11-46-186_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-04-20-17-11-46-186_org.telegram.messenger.jpg
    576,6 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2023-04-20-17-11-59-215_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-04-20-17-11-59-215_org.telegram.messenger.jpg
    615,4 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2023-04-20-17-12-44-705_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-04-20-17-12-44-705_org.telegram.messenger.jpg
    533,1 KB · Просмотры: 19

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
736
Репутация
492
Реакции
2.417
Баллы
1.532
Здравствуйте. Какая это у вас по счёту покупка в нашем магазине с этого аккаунта?
Расскажите пожалуйста а какие у вас условия рассмотрения ненаходов?? Пострадавший брал у вас 6 раз и проблем не было. А как возникла проблема вы кроме как отправляете человека вернутся и пересмотреть еще раз учитывая ваши уточнения (что он кстати и делает) ничего не принимаете. Зачем было отправлять человека еще раз если вы уже знали какой будет результата и соответсвенно ваш ответ . Мне кажется пострадавший в первый раз предоставил достаточно фото со всех ракурсов .
 

eskobar08

Active Member
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
232
Взял клад Альфа 5г(сумма 1850грн),г.Запорожье. пришол по кордам,клад пустой. Скинул все доки оператору. В ответ гоняет меня уже 3день что бы я делал новые фото на его поправки. Скидываю фото ему,он отвечает розбераемся,ожидай. Я не пойму,кура положил такой вес,возле тропинке,в куче глины, кого не встретил на местности,большенство с ненаходами. Почему я должен ждать и ездеть на эти поправки,если кура налажал. Я остался без товара и денег. Такой вес беру не первый раз,с ненаходом сталкиваюсь в первые на 5г.
Последнее фото. Это сегодняшний ответ оператора. То есть я остался без дел и денег,ездел 4 раза на его поправки. Что бы в итоге услышать такой,ответ. И как можно рекомендовать этот магазин. Оператор прям как Н.Михалков-НЕ ВЕРЮ)))) . Чё за развод?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Последнее фото. Это сегодняшний ответ оператора. То есть я остался без дел и денег,ездел 4 раза на его поправки. Что бы в итоге услышать такой,ответ. И как можно рекомендовать этот магазин. Оператор прям как Н.Михалков-НЕ ВЕРЮ)))) . Чё за развод?
Попробуй с лопатой поразгребать радиус шире
Возможно кура еблан метку не там поставил
Хотя на твоем месте я бы после второй ходки послал все нах
 

eskobar08

Active Member
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
232
Попробуй с лопатой поразгребать радиус шире
Возможно кура еблан метку не там поставил
Хотя на твоем месте я бы после второй ходки послал все нах
Бро,что бы ты понимал,я и так там куском кафеля пол КАМАЗа глины перелопатил,руки все порезал. Какая лопата,ещё пару заходов и до нефти докопаю.
 

eskobar08

Active Member
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
232
Взял клад Альфа 5г(сумма 1850грн),г.Запорожье. пришол по кордам,клад пустой. Скинул все доки оператору. В ответ гоняет меня уже 3день что бы я делал новые фото на его поправки. Скидываю фото ему,он отвечает розбераемся,ожидай. Я не пойму,кура положил такой вес,возле тропинке,в куче глины, кого не встретил на местности,большенство с ненаходами. Почему я должен ждать и ездеть на эти поправки,если кура налажал. Я остался без товара и денег. Такой вес беру не первый раз,с ненаходом сталкиваюсь в первые на 5г.
Уважаемый Админ Арбитража. Прошу перенести тему в раздел Решённые. Так как магазин решил суть проблемы и у меня притензий нет. Спасибо за помощь и поддержку. Админ отдельный респект
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
736
Репутация
492
Реакции
2.417
Баллы
1.532
Уважаемый Админ Арбитража. Прошу перенести тему в раздел Решённые. Так как магазин решил суть проблемы и у меня притензий нет. Спасибо за помощь и поддержку. Админ отдельный респект
хорошо, Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу