Elite 🤠LeL Pablo🤠 Отзывы

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.675
Репутация
89
Реакции
2.280
Баллы
2.532
Всех будем рады видеть в нашем магазине,мы работаем уже более 2-х лет,и предоставляем только качественный продукт,есть как опт так и розница

Тестеры Alpha

1 SLY-FOX
2 Избирательный потребитель
3 Dipsy Skank


Тестеры Амф

1 DobroBro (клад снят,отзыв не оставлен)
2 Mrnice (клад снят,отзыв не отписан)
3 ШИШКОДАВ
4 Eleanorija


Тест шишки



РОЯН
Тест мет-амф
tohalux
📦ОТПРАВЛЯЕМ ПОЧТОЙ📦


🍄Грибы(Мексика)
❗🧊 Methamphetamine🧊
🏃🏻Amphetamine🏃🏻
🍀ШШ Amnesia🍀
💎White AlphaPvP💎
💌XTC💌
🧉Кокос🧉
🍭Mefedrone🍭
🍬ДМА(кристалы)🍬

Работаем кладами по таким городам:
Киев,Бровары,Львов,Винница, Черновцы,Малин,Луцк,Ковель,Звягель,Нововолинськ, Житомир,Ивано франковск, Хмельницкий,Тернополь,Славута,Шепетовка,Вараш,Коломыя,Дубно,Коменец Подольский,Клесов,Сарны,Нетешин,Коростышев,Бердичев,Костополь,Полонне,Червоноград,Волочиск,Дрогобыч,Изяслав,Золочев,Радомышль,Шепетовка 20230406_073731.jpg
❗❗❗РАБОТА ДОМА❗❗❗
💬Суть работи:дома фасуешь и прячешь вес в любую вещь,после относишь в почтомат,за один раз можно минимум 10 посилок закинуть это уже 1,5-3к грн за час работы🤯
🏝Всё очень легко и быстро,работать можно в любом селе или городе,частые выплаты,залог от 3к грн⛱
Подробности в ЛС
 
Последнее редактирование:

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.675
Репутация
89
Реакции
2.280
Баллы
2.532
ТРИ ТЕСТЕРА НА АЛЬФУ,ЕСТЬ КТО?ПИШЕМ В ЛС
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всех будем рады видеть в нашем магазине,мы работаем уже более 2-х лет,и предоставляем только качественный продукт,есть как опт так и розница,и в связи с открытием на ,,Big Bro",раздадим 5 проб alpha pvp весом 0,5,и три пробы амфа по 1g.

Тестеры Alpha

1 SLY-FOX (клад снят трип не отписан)
2 Избирательный потребитель
3
4
5

Тестеры Амф

1 DobroBro (клад снят,отзыв не оставлен)
2 Mrnice
3 ШИШКОДАВ

(Обязательным условием есть написание качественного Трип репорта)

Пробы по таким городам:

Киев,Бровары,Львов,Винница, Черновцы,Малин,Луцк,Ковель,Звягель,Нововолинськ, Житомир,Ивано франковск, Хмельницкий,Тернополь,Славута,Шепетовка,Вараш,Коломыя,Дубно,Коменец Подольский,Клесов,Сарны,Нетешин,Коростышев,Бердичев,Костополь,Полонне,Червоноград,Волочиск,Дрогобыч,Изяслав,Золочев,Радомышль,Шепетовка Посмотреть вложение 93352
Выглядят сочно
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.675
Репутация
89
Реакции
2.280
Баллы
2.532

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.681
Репутация
322
Реакции
4.567
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.675
Репутация
89
Реакции
2.280
Баллы
2.532

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Львов если , актуально++.
Трипы долги закрыл отписал админу
Ленты снимут.
Трип репортаж в сроки с фото.
Отписал вам в лс на соседнем ресурсе.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
рекомендую тестера
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.675
Репутация
89
Реакции
2.280
Баллы
2.532
Как снимут напишешь мне в ЛС пожалуйста
Львов если , актуально++.
Трипы долги закрыл отписал админу
Ленты снимут.
Трип репортаж в сроки с фото.
Отписал вам в лс на соседнем ресурсе.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Добрый день вам от Лисички, все таки я решился и забрал свою пробу от данного магазина!) Давайте теперь ближе к репорту.

Тестер:Sly-Fox

Вес: 67

Рост:180 с хуем

Толлер: нулевочка

Кросс: Нулевочка

ТС: Lel Pablo

Предыстория: Я с лета совсем ничего не употреблял, не потому что я бросил, а потому что было лень что-то мутить, так как я сейчас нахожусь в селе на западной Украине в население с тысячу. И тут по старой памяти решил зайти на мой старый добрый форум). Вижу тему с заголовком (Раздача проб), и захожу чтобы посмотреть, ознакомился с городами и чуток прихуел когда увидел Каменец-Подольский, написал + в тему, и тоже самое ТСу в личку. На что получил одобряющий ответ. Через пару часиков у меня в личных сообщениях адрес, но сразу поехать я не мог, так как у нас ебанул снежок, в неадекватных количествах. Решил подождать пока растает(Дождался).

Ну и вот, утречко. Проснулись-Улыбнулись), привели себя в порядок, и пора в путь дорогу. Пришел в центр села, часик ждал автобус(Они постоянно опаздывают:( ), дальше меня встречает красивый город Каменец-Подольский, выхожу в центре старого города, и пешочком топаю в магазин за сигаретами и лимонадиком, дальше вбиваю корды и они меня ведут в лесную местность, а конкретно в парк возле каньона, ну я соотвественно дотопал


Касательно клада:

Я буду честным, мне выдали фотку за декабрь, и я не сильно верил в то что найду свой подарочек, но я пришел на место увидел что оно не тронуто, и чуток дальше от метки почти в касание я снимаю свой клад.


Теперь пришло время продегустировать сам Стафф:

Развернув изулю, вижу перед собой красивую альфу в кристаллах, раздробил камушки и забил себе штакетик, делаю пару втяг и теряю связь с реальностью белая альфа конкретно ударила по голове, сразу ощутил стимуляцию и эйфорию. На удивление паранойи не было от слова совсем, потом я приехал в свое село и как следует внюхал все что осталось. Я честно не знаю что можно еще добавить, хорошая солька вот и все!

Рекомендую данный магазин
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Добрый день вам от Лисички, все таки я решился и забрал свою пробу от данного магазина!) Давайте теперь ближе к репорту.

Тестер:Sly-Fox

Вес: 67

Рост:180 с хуем

Толлер: нулевочка

Кросс: Нулевочка

ТС: Lel Pablo

Предыстория: Я с лета совсем ничего не употреблял, не потому что я бросил, а потому что было лень что-то мутить, так как я сейчас нахожусь в селе на западной Украине в население с тысячу. И тут по старой памяти решил зайти на мой старый добрый форум). Вижу тему с заголовком (Раздача проб), и захожу чтобы посмотреть, ознакомился с городами и чуток прихуел когда увидел Каменец-Подольский, написал + в тему, и тоже самое ТСу в личку. На что получил одобряющий ответ. Через пару часиков у меня в личных сообщениях адрес, но сразу поехать я не мог, так как у нас ебанул снежок, в неадекватных количествах. Решил подождать пока растает(Дождался).

Ну и вот, утречко. Проснулись-Улыбнулись), привели себя в порядок, и пора в путь дорогу. Пришел в центр села, часик ждал автобус(Они постоянно опаздывают:( ), дальше меня встречает красивый город Каменец-Подольский, выхожу в центре старого города, и пешочком топаю в магазин за сигаретами и лимонадиком, дальше вбиваю корды и они меня ведут в лесную местность, а конкретно в парк возле каньона, ну я соотвественно дотопал


Касательно клада:

Я буду честным, мне выдали фотку за декабрь, и я не сильно верил в то что найду свой подарочек, но я пришел на место увидел что оно не тронуто, и чуток дальше от метки почти в касание я снимаю свой клад.


Теперь пришло время продегустировать сам Стафф:

Развернув изулю, вижу перед собой красивую альфу в кристаллах, раздробил камушки и забил себе штакетик, делаю пару втяг и теряю связь с реальностью белая альфа конкретно ударила по голове, сразу ощутил стимуляцию и эйфорию. На удивление паранойи не было от слова совсем, потом я приехал в свое село и как следует внюхал все что осталось. Я честно не знаю что можно еще добавить, хорошая солька вот и все!

Рекомендую данный магазин
Ветром не сдувает при таких данных?)
Кушать нужно больше кашу
 

Solevik666

Одинокий странник
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
23
Баллы
232
Вещества
Соль Альфа/MDVP/МЕФ/ENZO, Амф, баклофен
Привет! А отправки у вас есть?
 

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
892
Репутация
137
Реакции
1.202
Баллы
1.532
Встану на пробу отправкой в Одессу. Примеры в подписи в дневнике
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Если местечко имеется-вписался бы на отправочку
 
Сверху Снизу