Elite 🤠LeL Pablo🤠 Отзывы

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.844
Репутация
97
Реакции
2.437
Баллы
2.532
Всех будем рады видеть в нашем магазине,мы работаем уже более 2-х лет,и предоставляем только качественный продукт,есть как опт так и розница

Тестеры Alpha

1 SLY-FOX
2 Избирательный потребитель
3 Dipsy Skank


Тестеры Амф

1 DobroBro (клад снят,отзыв не оставлен)
2 Mrnice (клад снят,отзыв не отписан)
3 ШИШКОДАВ
4 Eleanorija


Тест шишки



РОЯН
Тест мет-амф
tohalux
📦ОТПРАВЛЯЕМ ПОЧТОЙ📦


🍄Грибы(Мексика)
❗🧊 Methamphetamine🧊
🏃🏻Amphetamine🏃🏻
🍀ШШ Amnesia🍀
💎White AlphaPvP💎
💌XTC💌
🧉Кокос🧉
🍭Mefedrone🍭
🍬ДМА(кристалы)🍬

Работаем кладами по таким городам:
Киев,Бровары,Львов,Винница, Черновцы,Малин,Луцк,Ковель,Звягель,Нововолинськ, Житомир,Ивано франковск, Хмельницкий,Тернополь,Славута,Шепетовка,Вараш,Коломыя,Дубно,Коменец Подольский,Клесов,Сарны,Нетешин,Коростышев,Бердичев,Костополь,Полонне,Червоноград,Волочиск,Дрогобыч,Изяслав,Золочев,Радомышль,Шепетовка 20230406_073731.jpg
❗❗❗РАБОТА ДОМА❗❗❗
💬Суть работи:дома фасуешь и прячешь вес в любую вещь,после относишь в почтомат,за один раз можно минимум 10 посилок закинуть это уже 1,5-3к грн за час работы🤯
🏝Всё очень легко и быстро,работать можно в любом селе или городе,частые выплаты,залог от 3к грн⛱
Подробности в ЛС
 
Последнее редактирование:

Nikotin_17

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
81
Репутация
6
Реакции
33
Баллы
282
Добрый вечер удачной проверки будет отправки стал на тест вашего фена
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.805
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Запишите пацанов, хуле там))
 

Nikotin_17

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
81
Репутация
6
Реакции
33
Баллы
282
Запишите пацанов, хуле там))
Лоло норм чел а стелс у него ваще тема без палева без нихуя яб сказал 100%10 и оперативность радовало с утра данные дал уже под вечером приходит ттн
 

MariaRti4_20

Member
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
11
Баллы
132
Стану на пробу в Харькове, под Трип репорт?)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.062
Репутация
2.260
Реакции
13.680
Баллы
2.532

Избирательный потребитель

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
188
Репутация
45
Реакции
182
Баллы
532
Всех будем рады видеть в нашем магазине,мы работаем уже более 2-х лет,и предоставляем только качественный продукт,есть как опт так и розница,и в связи с открытием на ,,Big Bro",раздадим 5 проб alpha pvp весом 0,5,и три пробы амфа по 1g.

Тестеры Alpha

1 SLY-FOX
2
3
4
5

Тестеры Амф

1
2
3

(Обязательным условием есть написание качественного Трип репорта)

Пробы по таким городам:

Киев,Бровары,Львов,Винница, Черновцы,Малин,Луцк,Ковель,Звягель,Нововолинськ, Житомир,Ивано франковск, Хмельницкий,Тернополь,Славута,Шепетовка,Вараш,Коломыя,Дубно,Коменец Подольский,Клесов,Сарны,Нетешин,Коростышев,Бердичев,Костополь,Полонне,Червоноград,Волочиск,Дрогобыч,Изяслав,Золочев,Радомышль,Шепетовка Посмотреть вложение 93352
С удовольствием бы затестил отменного Амфа кладом в Киеве)
 

PersonaX

Member
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
12
Репутация
4
Реакции
18
Баллы
232
Хорошая тема
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Доброго Дня и удачи С прохождением Проверки , Случайно вашей СК -шки кладом в харькове нет возможности затестить?
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.844
Репутация
97
Реакции
2.437
Баллы
2.532
Осталось 4 пробы альфы,есть желающие?
 

ViviVvV

Member
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
232
Всех будем рады видеть в нашем магазине,мы работаем уже более 2-х лет,и предоставляем только качественный продукт,есть как опт так и розница,и в связи с открытием на ,,Big Bro",раздадим 5 проб alpha pvp весом 0,5,и три пробы амфа по 1g.

Тестеры Alpha

1 SLY-FOX
2
3
4
5

Тестеры Амф

1 DobroBro
2 Mrnice
3 ШИШКОДАВ

(Обязательным условием есть написание качественного Трип репорта)

Пробы по таким городам:

Киев,Бровары,Львов,Винница, Черновцы,Малин,Луцк,Ковель,Звягель,Нововолинськ, Житомир,Ивано франковск, Хмельницкий,Тернополь,Славута,Шепетовка,Вараш,Коломыя,Дубно,Коменец Подольский,Клесов,Сарны,Нетешин,Коростышев,Бердичев,Костополь,Полонне,Червоноград,Волочиск,Дрогобыч,Изяслав,Золочев,Радомышль,Шепетовка Посмотреть вложение 93352
Все же Бровары на пробу,а?
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.844
Репутация
97
Реакции
2.437
Баллы
2.532
Я же ответил,мало репутации у тебя ещё))
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
Всем хай!
Записался на амф в Киеве выдали клад, ненаход. фотке 4 месяца + 3просмотра. Ответ на ненаход: почему не снял видео подхода и поиска? - небыло указано что это нужно делать. Так бы снял видео, Lel Pablo зачем утверждать что ты это написал? если ты к кладу написал только слово видео , где остальные тогда буквы что нужно снимать поиск?... 4 месяца фотки и 3 просмотра будет достаточно чтобы рассмотреть свой бок, а не гнать всячину. Забавно на старте зарекомендовали себя , лично для меня.
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.844
Репутация
97
Реакции
2.437
Баллы
2.532
Всем хай!
Записался на амф в Киеве выдали клад, ненаход. фотке 4 месяца + 3просмотра. Ответ на ненаход: почему не снял видео подхода и поиска? - небыло указано что это нужно делать. Так бы снял видео, Lel Pablo зачем утверждать что ты это написал? если ты к кладу написал только слово видео , где остальные тогда буквы что нужно снимать поиск?... 4 месяца фотки и 3 просмотра будет достаточно чтобы рассмотреть свой бок, а не гнать всячину. Забавно на старте зарекомендовали себя , лично для меня.
А теперь как было на самом деле,клад получили в прошлую среду,за проблемы или что то подобное никто не писал пока я первый не спросил где отзыв,после того как ответили что клад был пустой,я запросил видео(о котором предупреждал два раза в переписке)в итоге видео не оказалось,и ,, тестер" начал цепляться за любые мелочи,почему там ,,три просмотра", ,,почему так давно сделано фото", ,,вы не объяснили какое надо видео",как итог не отписаный Трип,скорее всего просто не захотел писать
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
А теперь как было на самом деле,клад получили в прошлую среду,за проблемы или что то подобное никто не писал пока я первый не спросил где отзыв,после того как ответили что клад был пустой,я запросил видео(о котором предупреждал два раза в переписке)в итоге видео не оказалось,и ,, тестер" начал цепляться за любые мелочи,почему там ,,три просмотра", ,,почему так давно сделано фото", ,,вы не объяснили какое надо видео",как итог не отписаный Трип,скорее всего просто не захотел писать
Мне некчему заниматся подобным. Был бы клад был бы трип.
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.844
Репутация
97
Реакции
2.437
Баллы
2.532
Мне некчему заниматся подобным. Был бы клад

Мне некчему заниматся подобным. Был бы клад был бы трип.
Клад был,а вот Трип кто-то не захотел написать,аргументировать что клада не было тоже ты ничем не смог,поэтому можно сделать вывод что тестер оказался не добросовестным
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
А теперь как было на самом деле,клад получили в прошлую среду,за проблемы или что то подобное никто не писал пока я первый не спросил где отзыв,после того как ответили что клад был пустой,я запросил видео(о котором предупреждал два раза в переписке)в итоге видео не оказалось,и ,, тестер" начал цепляться за любые мелочи,почему там ,,три просмотра", ,,почему так давно сделано фото", ,,вы не объяснили какое надо видео",как итог не отписаный Трип,скорее всего просто не захотел писать
Обратно повторять и отвечать на эти вопросы нету смысла, дела за пробу забавные, с ваших слов я занялся аферой, что в последствии очевидно будет опубликована тут, то есть я в этой позиции выходит?
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
Клад был,а вот Трип кто-то не захотел написать,аргументировать что клада не было тоже ты ничем не смог,поэтому можно сделать вывод что тестер оказался не добросовестным
Был бы новорегом , можно было бы рискнуть так писать . Я уже писал могу показать где за всю историю было не мало пробников и всего 1-2 не находа. Это я о том что мне не интересно заниматся таким кем вы меня описали. А трип мне в коллекцию не помешал бы если что.
 
Последнее редактирование:

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.844
Репутация
97
Реакции
2.437
Баллы
2.532
Обратно повторять и отвечать на эти вопросы нету смысла, дела за пробу забавные, с ваших слов я занялся аферой, что в последствии очевидно будет опубликована тут, то есть я в этой позиции выходит?
И в теме ты написал только после того как я объяснил ситуацию и сказал что будет уведомлена администрация форума о ситуации,думаю тут и так всё понятно))если есть аргументы какие-то что клада не было, пожалуйста,я их жду,а то что ты говоришь о давности фото,просмотрах,это не доказывает никак что клада не было
 

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
3.844
Репутация
97
Реакции
2.437
Баллы
2.532
Был бы новорегом , можно было бы рискнуть так писать . Я уже писал могу показать где за всю историю +- 50пробников всего 1-2 не находа. Это я о том что мне не интересно заниматся таким кем вы меня описали. А трип мне в коллекцию не помешал бы если что.
При чём здесь это?не важно сколько трипов у тебя если есть конкретная ситуация которая показывает что в этот раз ты не написал Трип репорт при этом говоря что клада не было
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
При чём здесь это?не важно сколько трипов у тебя если есть конкретная ситуация которая показывает что в этот раз ты не написал Трип репорт при этом говоря что клада не было
При том что ты делаешь вывод что я тебя тут розвожу. На это я подкрепил информацию со своей стороны.
 

DobroBro

Well-Known Member
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
384
Репутация
69
Реакции
269
Баллы
532
При чём здесь это?не важно сколько трипов у тебя если есть конкретная ситуация которая показывает что в этот раз ты не написал Трип репорт при этом говоря что клада не было
Неужели с твоей стороны как селлера который только открывает шоп несмутило то что клад 4 сесяцев давности и имел просмотры, это факт уже того почему клада нет. не так ли ? а ты наганяешь вдобавок.
 
Сверху Снизу