Off Fenix World приняли на почтомате нп (40 000 грн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mayb3best

Member
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
24
Баллы
232
мне другое интересно, они как-то понимают когда открывается нужная ячейка в почтомате или на лоха всех подряд тормозят?
Мое нахуй никому не нужное мнение: підлети з гвинтокрила, лети повільніше з тросом- майна чіпляй гачком з гвинтокрила. На магниті поштомат розкурюче до біса. А ти з посилкою їбать полетів додому.
Живу и располагаюсь из пару районов, но лишь в одном районе тупо стоит рядом с моим домом вертолет, 40 к взяли за почту шишек, м хуй кто обратился передать ети 40к мне чтоб на вертолете покататися ?)
 

haunted

Active Member
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
26
Репутация
2
Реакции
51
Баллы
282
Ебать ты тип,почти все на просторах юа РЦ знают что это мусорской магазин,курьеры на западной бегают все под мусорами.
Наёмных кладменов кидают на залог в лучшем случае либо принимают с фасованными делами.
Понимаю шо зелень есть у тебя но не занимайся хуйней больше,лучше пацанам на броники закинь и тебе ещё на гаш будет с кифом)
 

mayb3best

Member
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
24
Баллы
232
Ебать ты тип,почти все на просторах юа РЦ знают что это мусорской магазин,курьеры на западной бегают все под мусорами.
Наёмных кладменов кидают на залог в лучшем случае либо принимают с фасованными делами.
Понимаю шо зелень есть у тебя но не занимайся хуйней больше,лучше пацанам на броники закинь и тебе ещё на гаш будет с кифом)
ты про Fenix World?
 

TaTarin

Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
103
Репутация
12
Реакции
99
Баллы
532
Fenix World - ⭐️FEN.WF⭐️КЛАДЫ от 0.25г⭐ОТПРАВКИ от 0.5г⭐Вся Украина!⭐ШИШКИ★Альфа★АМФ★ЕШКИ⭐️✔️ОПТ⭐️КОНТАКТЫ⭐️
Сумма сделки - 8700
Брал в магазе Fenix World второй раз, первый 5г шишек на пробу которые получил с огромной задержкой и непонятками типа переадресации моей посылки но по итогу отправили с бонусом и я успокоился, второй раз решил затариться основательней (с нового моб номера и нового аккаунта нп) 5г гаш и 10г киф, посылку как и первый раз отправили с почтомата, там по трекеру нп она лежала сутки в почтомате и ее не забирали - спросил у шопа норм ли это и меня уверили что ситуация абсолютно стандартная и могу не переживать.
Пошел забирать (заказывал на почтомат), забрал которбку пн в которой зиплок с весом, отошел 15м - менты, чего и сколько в коробке не знали, но знали что нехорошее что-то. Отошли, посмотрели, предложили слить какой-нибудь местный магаз, благо или нет но местных магазов я не знал и мне озвучили сумму 1к вечно зеленых, после перевода на карту ушел домой с весом.
С ментами разговорился на теме спорта, адекватные типы насколько такими могут быть менты, сказали что отправщик спалился и сейчас буду приемы, верить им или нет - хз.
П.с. гаш и киф осказались так себе 😞

Хотелось бы справедливого решения вопроса, магаз идет полностью в отказ но я склонен думать что все таки накосоебили с отправкой или почтоматом
В Ха мусора боятся брать сами, только через начальника, и только от 3к зелени, если повезёт, а так 5к запросят.

Странно, что в городе Льве иначе, видимо совсем одичалые стали, муравьи - одиночки, предающие королеву, допускаю, что правда, неприятная ситуация, но предполагаю подвох, уж прости бро.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
В Ха мусора боятся брать сами, только через начальника, и только от 3к зелени, если повезёт, а так 5к запросят.

Странно, что в городе Льве иначе, видимо совсем одичалые стали, муравьи - одиночки, предающие королеву, допускаю, что правда, неприятная ситуация, но предполагаю подвох, уж прости бро.
Та заканчивай эти сказки, когда в Ха кто-то боялся сам брать?
 

TaTarin

Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
103
Репутация
12
Реакции
99
Баллы
532
Та заканчивай эти сказки, когда в Ха кто-то боялся сам брать?
Смотря в каком случае, по мелочи - да, а по наводке с наркотой - другое дело.
Ни одного случая не знаю, когда с весом мусора не везли, сначала, в райотдел, и с норм весом, от 10г шш, например.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу