Местный пиздабол

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
Нужно добавить ленту «ровный» и «ровная», для тех пользователей, которые уже давно на форуме. активные и не чайки. А при первом же проебе ленту менять на «мутный» или «пиздабол», что б неповадно было.

В любом случае, у любого пользователя с любым статусом не должно быть прав на продажу и если с аккаунта ведутся мутные делишки, то вообще банить надо. Хочешь торговать - открой ветку и торгуй) продавать можно только со статусом шопа. Даже саппорты на это право не имеют
 
У

Удалённый пользователь 101

Нужно добавить ленту «ровный» и «ровная», для тех пользователей, которые уже давно на форуме. активные и не чайки. А при первом же проебе ленту менять на «мутный» или «пиздабол», что б неповадно было.

В любом случае, у любого пользователя с любым статусом не должно быть прав на продажу и если с аккаунта ведутся мутные делишки, то вообще банить надо. Хочешь торговать - открой ветку и торгуй) продавать можно только со статусом шопа. Даже саппорты на это право не имеют
где ж ты была весь этот год)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
У

Удалённый пользователь 101

А шо там?) тебя и там забанили? Синий туда залетал чтоли? 😂😅
та не в том и прикол) синий я залетал то норм было ,тогда не удаляли
а это шото меня с каким то солевиком прировняли , и пиздец
а я шо ебу с кем я там диалог веду) да похуй
 
У

Удалённый пользователь 101

Давно в чатах не висел просто) немного соскучился по такому общению быстрому
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
где ж ты была весь этот год)
Та тут, никуда не девалась) думала, как война началась, что после смены города и остановки работы шопа, заброшу форумскую движуху, но нет) Душа все время тянет сюда, пальцы сами на бб заходят иногда 😂
 
У

Удалённый пользователь 101

Та тут, никуда не девалась) думала, как война началась, что после смены города и остановки работы шопа, заброшу форумскую движуху, но нет) Душа все время тянет сюда, пальцы сами на бб заходят иногда 😂
ну летом я помню вроде была
а так только как автоматы вернулись
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
та не в том и прикол) синий я залетал то норм было ,тогда не удаляли
а это шото меня с каким то солевиком прировняли , и пиздец
а я шо ебу с кем я там диалог веду) да похуй
Так поговори с Ланочкой, она вроде к тебе нормально расположена) поясни ситуацию и, думаю, порешает

если что - могу замолвить за тебя словечко 👌😉
 
У

Удалённый пользователь 101

Так поговори с Ланочкой, она вроде к тебе нормально расположена) поясни ситуацию и, думаю, порешает

если что - могу замолвить за тебя словечко 👌😉
Ну замолви скажи что я на эту весну с богом буду)))
тем более ебучая зима так быстро кончилась,ну снег точнеее
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
ну летом я помню вроде была
а так только как автоматы вернулись
Не правда) я еще тут розыгрыш фурминатора для котов делала, адреса гуманитарок скидывала, информацию об эвакуации с Салтовки постоянно обновляла, помощь наркоманам от Драгстор выкладывала и помощь женщинам от феморгаризации. В общем много чего на бб делала, учитывая то, что сам форум на какой-то период весь затих.

Так что я была все время тут, раз в пару дней точно заходила. Не всегда был тогда ресурс что-то писать, но читать я все читала)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.803
Репутация
4.340
Реакции
9.472
Баллы
2.563
Ну замолви скажи что я на эту весну с богом буду)))
тем более ебучая зима так быстро кончилась,ну снег точнеее
Ну я хороших слов о тебе написала Лане, а там уже как она решит)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Короче нужно голосовалку устроить,а вообще будет справедливо ответчику позорную ленту вылепить за хитрожопие и мудацкое поведение. Негоже людей козлячить. Это непростительно. Это ж блять не Лега...
 
У

Удалённый пользователь 101

Короче нужно голосовалку устроить,а вообще будет справедливо ответчику позорную ленту вылепить за хитрожопие и мудацкое поведение. Негоже людей козлячить. Это непростительно. Это ж блять не Лега...
ну вот почему у тебя ава анимационная как ті єто сделал
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.434
Репутация
3.830
Реакции
8.430
Баллы
2.532
Добрый день
Тема создана что бы поделится о местных пиздаболах вашего форума , не о возвратах или жалобах 🫡
2 дня назад создал тему ищу шш Харьков где тут же залетел этот приголовок мефовый 𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞 и написал что у него азуенный тайник от какого-то шопа , которого я даже не знал , ну я думаю местный все дела шишек в городе нету почему бы и нет .
Написал он что клад у него фото ( запомнили ) написал что клад в подъезде, я написал что в подъезде не буду забирать , но он уточнил есть код от двери и все четко , что же я согласился , после оплаты он сразу же сказал обожди 10 мин , я уже понял что либо подделывает фото либо он курьер сам его делает .
Проходит 15 минут он скидывает старое фото со снегом и не в подъезде уверяя что там все четко , прибыв на место понял что все очко , на мои смс не отвечает уже больше суток хотя сам еще раз дал слова ну мы уже пищдаболам не верим что завтра ( тобишь это вчера должно было быть ) он все решит )
Если бы показал что он хоть решает что-то может я бы еще и подумал что норм тип , на форуме онлайн есть человек когда надо в лс за секунду отвечал а тут сутки молчит
Могу сделать вывод 1 что местный у вас дается кому попало если типы за 600 грн или полку Мефа сливаются в очко и им похуй местные они или пмздаболы 👍
Все фото переписки в лс Album — Postimages
Начало разговора в тему ищу шш
Спасибо за внимание
Привет , если не вернет завтра до вечера то будет статус кидалы и бан.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Сверху Снизу