Местный пиздабол

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
Добрый день
Тема создана что бы поделится о местных пиздаболах вашего форума , не о возвратах или жалобах 🫡
2 дня назад создал тему ищу шш Харьков где тут же залетел этот приголовок мефовый 𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞 и написал что у него азуенный тайник от какого-то шопа , которого я даже не знал , ну я думаю местный все дела шишек в городе нету почему бы и нет .
Написал он что клад у него фото ( запомнили ) написал что клад в подъезде, я написал что в подъезде не буду забирать , но он уточнил есть код от двери и все четко , что же я согласился , после оплаты он сразу же сказал обожди 10 мин , я уже понял что либо подделывает фото либо он курьер сам его делает .
Проходит 15 минут он скидывает старое фото со снегом и не в подъезде уверяя что там все четко , прибыв на место понял что все очко , на мои смс не отвечает уже больше суток хотя сам еще раз дал слова ну мы уже пищдаболам не верим что завтра ( тобишь это вчера должно было быть ) он все решит )
Если бы показал что он хоть решает что-то может я бы еще и подумал что норм тип , на форуме онлайн есть человек когда надо в лс за секунду отвечал а тут сутки молчит
Могу сделать вывод 1 что местный у вас дается кому попало если типы за 600 грн или полку Мефа сливаются в очко и им похуй местные они или пмздаболы 👍
Все фото переписки в лс Album — Postimages
Начало разговора в тему ищу шш
Спасибо за внимание
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.697
Репутация
322
Реакции
4.582
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
хммммммммммм да будет срач?)
 

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
хммммммммммм да будет срач?)
Та мне он не особо и нужен , хотелось бы что все увидели , допустим мне может эти 600 грн и не так больно , я поехал и купил еще шш , а вот других кого он кидает или может кинуть , хотелось бы предупредить что дел с таким пирогом не будет )
 

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
Уверен что данный пользователь просто наебал на бабки молодого.
Ты бы попросил какие док-ва что это действительно вообще от шопа клад, а то пиздабол вышел - сделал фото ещё давно и теперь пытается втулить)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.697
Репутация
322
Реакции
4.582
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Та мне он не особо и нужен , хотелось бы что все увидели , допустим мне может эти 600 грн и не так больно , я поехал и купил еще шш , а вот других кого он кидает или может кинуть , хотелось бы предупредить что дел с таким пирогом не будет )
Та понял тебя, покупай у шопов, насколько бы кто местным не был) вот все что скажу)
 

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
Та понял тебя, покупай у шопов, насколько бы кто местным не был) вот все что скажу)
Та я уже это понял ) думал тут просто так их не выдают , думал люди типо репутацией дорожат , там для проб хуеб ) по этому и просто всех предупреждаю 🤝
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
476
Репутация
69
Реакции
623
Баллы
532
Магичный прилавок это шоп старый он ток в телеграмме существовал по средства рекламы от других шопов таких же
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
476
Репутация
69
Реакции
623
Баллы
532
Помню у него в далёком 2019
Помоему первый раз амнезию взял
075 причём были разные веса 05 075 1г полтора
Как соляга бля удобно😁
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
476
Репутация
69
Реакции
623
Баллы
532
Я бы такого местного выловил и перцом залил
Потом бы обосал
В случае если он действительно не прав
Именно своих же людей кидать тоесть нариков
Низко
За такое надо кровью платить
И причём х2🥲🤕
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
476
Репутация
69
Реакции
623
Баллы
532
Ну и конингент, ну а зачем наркоманчику поверил?
Я думаю
Поспешное решение или безнадега
В любом случае разменивать людей на 600 грн поступок гиены ебаной
Таких житуха раком поставит однозначно
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.196
Репутация
808
Реакции
2.701
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Я думаю
Поспешное решение или безнадега
В любом случае разменивать людей на 600 грн поступок гиены ебаной
Таких житуха раком поставит однозначно
Причем на последние 600 гривен
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Добрый день
Тема создана что бы поделится о местных пиздаболах вашего форума , не о возвратах или жалобах 🫡
2 дня назад создал тему ищу шш Харьков где тут же залетел этот приголовок мефовый 𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞 и написал что у него азуенный тайник от какого-то шопа , которого я даже не знал , ну я думаю местный все дела шишек в городе нету почему бы и нет .
Написал он что клад у него фото ( запомнили ) написал что клад в подъезде, я написал что в подъезде не буду забирать , но он уточнил есть код от двери и все четко , что же я согласился , после оплаты он сразу же сказал обожди 10 мин , я уже понял что либо подделывает фото либо он курьер сам его делает .
Проходит 15 минут он скидывает старое фото со снегом и не в подъезде уверяя что там все четко , прибыв на место понял что все очко , на мои смс не отвечает уже больше суток хотя сам еще раз дал слова ну мы уже пищдаболам не верим что завтра ( тобишь это вчера должно было быть ) он все решит )
Если бы показал что он хоть решает что-то может я бы еще и подумал что норм тип , на форуме онлайн есть человек когда надо в лс за секунду отвечал а тут сутки молчит
Могу сделать вывод 1 что местный у вас дается кому попало если типы за 600 грн или полку Мефа сливаются в очко и им похуй местные они или пмздаболы 👍
Все фото переписки в лс Album — Postimages
Начало разговора в тему ищу шш
Спасибо за внимание
Листик повесь ему ленту кидка
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.196
Репутация
808
Реакции
2.701
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Швир кидако
 

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
Потом покажет , как он сразу с шопом начал решать в тот день что он сам же написал в переписке , и скажет почему вчера пробы выпрашивал , а в лс не отвечал ,
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.196
Репутация
808
Реакции
2.701
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Потом покажет , как он сразу с шопом начал решать в тот день что он сам же написал в переписке , и скажет почему вчера пробы выпрашивал , а в лс не отвечал ,
Ну я покупал в бендере боте де он мутил, шанс ненахода всегда есть
 

Molodoy_Boss

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
95
Репутация
16
Реакции
189
Баллы
532
Ну я покупал в бендере боте де он мутил, шанс ненахода всегда есть
Бро так я ж и не против , дело было позавчера , он написал что начал решать уже с Шопом , я без всякого просто попросил его показать что он начал решать дабы понять пиздит или нет , и это я просил вчера утром
Подождал 24 часа смотрю пробы просит общается , а мне отписать хуй положил , думаю проблемы нету сделать скрин отправить
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.196
Репутация
808
Реакции
2.701
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Бро так я ж и не против , дело было позавчера , он написал что начал решать уже с Шопом , я без всякого просто попросил его показать что он начал решать дабы понять пиздит или нет , и это я просил вчера утром
Подождал 24 часа смотрю пробы просит общается , а мне отписать хуй положил , думаю проблемы нету сделать скрин отправить
Да черт он, а я хотел купить карточку у него и до сих пор хотел, он мне хуй ответил
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
476
Репутация
69
Реакции
623
Баллы
532
Добрый день
Тема создана что бы поделится о местных пиздаболах вашего форума , не о возвратах или жалобах 🫡
2 дня назад создал тему ищу шш Харьков где тут же залетел этот приголовок мефовый 𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞 и написал что у него азуенный тайник от какого-то шопа , которого я даже не знал , ну я думаю местный все дела шишек в городе нету почему бы и нет .
Написал он что клад у него фото ( запомнили ) написал что клад в подъезде, я написал что в подъезде не буду забирать , но он уточнил есть код от двери и все четко , что же я согласился , после оплаты он сразу же сказал обожди 10 мин , я уже понял что либо подделывает фото либо он курьер сам его делает .
Проходит 15 минут он скидывает старое фото со снегом и не в подъезде уверяя что там все четко , прибыв на место понял что все очко , на мои смс не отвечает уже больше суток хотя сам еще раз дал слова ну мы уже пищдаболам не верим что завтра ( тобишь это вчера должно было быть ) он все решит )
Если бы показал что он хоть решает что-то может я бы еще и подумал что норм тип , на форуме онлайн есть человек когда надо в лс за секунду отвечал а тут сутки молчит
Могу сделать вывод 1 что местный у вас дается кому попало если типы за 600 грн или полку Мефа сливаются в очко и им похуй местные они или пмздаболы 👍
Все фото переписки в лс Album — Postimages
Начало разговора в тему ищу шш
Спасибо за внимание
А ты с харькова
 
Сверху Снизу